Soccer.ru

4 арбитра АПЛ были замечены в Индонезии с местными молодыми девушками

10 июня 2019, 10:58

Арбитры АПЛ Андре Марринер, Кевин Фрэнд, Мартин Аткинсон и Дэвид Кут отдыхали в Индонезии с местными девушками.

Судьи оказались в Азии, поскольку принимали участие в двухдневном благотворительном турнире по гольфу. Накануне ночью они были замечены в компании молодых девушек азиатской внешности в одном из баров Индонезии. Примечательно, что все судьи, кроме 36-летнего Кута, женаты.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:18
Ну не знаю, раньше, как раз фанатов из Ливерпуля(Эвертон и Ливерпуль) считали ярыми гомофобами и расистами, но сейчас же в Англии геев и афро трогать нельзя, поэтому возможно и у Ливерпуля появились гей сообщества, а у какой команд в Европе их нет? Так сказать мейнстрим.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 12:10
Сейчас подобные фотки для троллинга можно найти у любой команды, и Бавария не исключение
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 19:51
Ты видимо парад чемпионов перепутал с гей парадом, ну каждому свое, каждый видит, то что хочет увидеть.
А_я_иду_шагаю_по_Москве
10 июня 2019 в 18:33
Ай-яй-яй. Как не толерантно!
Вот если бы с местными юношами... Желательно, инвалидами афроамериканского происхождения...
А так - грех.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 16:54
Гигз пошел еще дальше, признался,что спал с женой своего брата.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 16:52
Кто тебе это сказал? Что в Ливерпуле по мальчикам, если энивей, то он просто скромничает и не может признаться, что в Манчестере геев куда больше.
NoKerzhNoParty
10 июня 2019 в 16:13
И что?
Вот абсолютно всем плевать на то, как отдыхают ВНЕ РАБОТЫ взрослые мужики
Wizard 10
10 июня 2019 в 16:00
Очень интересно. Держите в курсе.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июня 2019 в 15:44
    Bavaria_N
    Bavaria_N ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 15:43
    тери тогда нада было выгнать из клуба с пазором. абрамята по свински поступили с бриджем. ливерные по мальчикам уахахаха++++ как ты их уделал
    Санчо Панса
    10 июня 2019 в 15:41
    Вот это скандал) Один только Майкл Оливер как порядочный семьянин остался в Великобритании!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2019 в 14:28
    Это Индонезия,а ни Тайланд!:)
    Саня Локомотив
    10 июня 2019 в 14:26
    Может девушки спорили,о чём-то и они арбитров просто попросили рассудить их,кто прав!
    Сергей Саныч
    10 июня 2019 в 13:36
    Не дала - сразу красную.Без церемоний.
    dzvinka
    10 июня 2019 в 12:46, ред.
    четыре неудачника, белую девку не могут закадрить, приходится покупать аборигенок. днища.
    Klaus-S
    10 июня 2019 в 12:13
    Скорее всего, по возвращению в Англию, количество холостяков среди них, увеличится. ))
    Ozabot
    10 июня 2019 в 11:51
    Отдыхают ребята, ну, и пусть отдыхают. Чего пристали? Не в рабочее время же.
    Kirill Erokhin
    10 июня 2019 в 11:48
    Ну зная, как в Англии не любят, тех кто изменяет в браке, бедным судьям может сильно достаться от прессы, а возможно и фанаты что-нибудь придумают, как о Терри в свое время.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    10 июня 2019 в 11:33, ред.
    По новым толерантным европейским устоям ,английских арбитров должны были заметить в обнимку исключительно со старыми индонезийсками мужиками ...
    Foxes
    10 июня 2019 в 11:26
    И?
    АС35
    10 июня 2019 в 11:19
    Сплетни(.
    LOpp
    10 июня 2019 в 11:19
    Мужиков спалили с девушками.
    Нонсенс.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Botazubr (раскрыть)
    10 июня 2019 в 11:19, ред.
    Ауу... сезон окончен. Только и остаётся писать про то, как зе луиш жарит бывшую профурсетку миранчука. Футбола мало.
    kotmyshka
    10 июня 2019 в 11:14
    Кошмар! Мужики и с девушками! Фу! Как это не толерантно... Не пускать их в Англию!
    311
    311
    10 июня 2019 в 11:13
    Так это Кут сидел с девушками, а друзья просто за компанию!)
    112910415
    10 июня 2019 в 11:13
    нормальные, традиционные мужики
    ст_прапорщик
    10 июня 2019 в 11:12
    Встреча с девахами тоже была в рамках благотворительности))
    Botazubr
    10 июня 2019 в 11:08
    Ресурс с каждым днём всё больше и больше в желтуху уходит. Не футбольные новости, а всё что около футбола хотя бы отдалённо, изнасилование, суды, сообщения мертвых через хрен пойми сколько времени. В тоже время, матчи лиги нации даже текстовые трансляции не провели. Ауууу, вы собираетесь футбол освещать или так и будете дальше скатывается?
    STVA 1
    10 июня 2019 в 11:05
    А надо было с мужиками застукать? Прям криминальная новость(((
    CSKA2012
    10 июня 2019 в 11:04
    Не факт что это были девушки ))))
    Гость