Soccer.ru

Бэйл оказался не нужен МЮ

13 июня 2019, 13:40

Руководство МЮ не планирует приглашать в команду полузащитника «Реала» Гарета Бэйла.

Ранее англичане хотели взять игрока в аренду, но в итоге отказались от сделки. На 29-летнего игрока претендует «Интер»

Недавно ходили слухи о том, что Бэйл готов покинуть «королевский клуб» только в том случае, если ему выплатят всю причитающуюся сумму по оставшемуся контракту (51 млн евро).

Все комментарии
hoper
13 июня 2019 в 21:16
скиньте ссылку на старый соккер.А то я свою потерять умудрился
112910415
13 июня 2019 в 20:40
так проходит слава мирская
dzvinka
dzvinka ответ Шейх Сити (раскрыть)
13 июня 2019 в 20:26
лучше и не скажеш.
Шейх Сити
13 июня 2019 в 20:06
зря! хорошая была-бы связка доярок Санчес-Бейл
lobsterdam
13 июня 2019 в 19:32
читает Бэйл наши комменты и горько-горько плачет....
kotmyshka
13 июня 2019 в 17:46
тяжелый случай...
la_masia
la_masia ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2019 в 17:32
Понятно что это потери денег, но если до конца сезона не будет прояснений, надо хоть в арендуего отправить, чтобы играл и зарплату не платить.
Медив
13 июня 2019 в 17:06
То что Бейл не уйдет - ясно как божий день. Ему надо компенсировать хотя бы половину текущего контракта, чтобы он согласился уйти. Плюс предложить похожий контракт года на четыре минимум. С текущим окладом это будет 70 лямов. В итоге:
25 лямов + 70 лямов + сколько там хочет Реал? 70 минимум? = Сане + Фекир + со всеми их контрактами + еще лямов 10 останется обмыть оба трансфера.
Ну и кто купит Бейла при таких раскладах?
Romeo 777
13 июня 2019 в 17:03
Всё идёт к тому, что Реал бесплатно готовы будут отдать его в аренду, лишь бы не платить ему его высокую ЗП.
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2019 в 16:49
Какого такого? У которого уже диффузия с золотой больничной койкой произошла и который на этой койке за счет клуба совковой лопатой черную икру ест и закусывает трюфелями? =) Я тоже так могу, меня найти не сложно если что =)
Санчо Панса
13 июня 2019 в 16:35
Очень странно...Такого игрока не так и просто найти! Хотя Гарет и сам не горит желанием уходить из мадридского Реала)
yudin_duda
yudin_duda ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13 июня 2019 в 16:18
Если память не изменяет, уже продлил
АС35
13 июня 2019 в 16:12
Да неужели?)
Ptaha91
13 июня 2019 в 16:01
Мю начал думать?
sir_Alex
13 июня 2019 в 15:46
А что в этом удивительного?
la_masia
la_masia ответ An Jo (раскрыть)
13 июня 2019 в 15:44
Мягкая Испания))) вот это стереотип)
Владимир Ушаков
13 июня 2019 в 15:29, ред.
Значит опять Лингард и Мата справа будут играть,если испанец продлит контракт, может через год удастся подписать Санчо, при условии попадания в ЛЧ
An Jo
13 июня 2019 в 14:28
А в Италии его будут ломать просто на хорошо и отлично. Это не мягкая испания.
An Jo
13 июня 2019 в 14:27
Бэйл никому не нужен) Это розовый слон, хрустальный молоток и вечно больной человек.
Red_team
13 июня 2019 в 14:09
И даром не сдался
Гость