Soccer.ru

Погба хочет перейти только в «Реал»

15 июня 2019, 09:30

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет покинуть клуб и перейти в «Реал», однако манкунианцы не намерены его отпускать.

Агент игрока Мино Райола сначала планирует пристроить другого своего клиента — Матийса де Лигта, а уже после заниматься трансфером Погба.

В «Реале» тоже есть желание пригласить к себе француза. «Сливочные» понимают, что эту сделку осуществить будет сложно, но не невозможно.

МЮ не хочет отпускать игрока, но в то же время клуб не попал в Лигу чемпионов, и дополнительные деньги «дьяволам» не помешают.

На данный момент позиция Погба такова, что он желает осуществить переход путем компромиссов и диалога, а не уходить из клуба любой ценой.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 июня 2019 в 12:34, ред.
Ни грамма =) Хотите - берите, а на нет и суда нет =) С МЮ постоянно три шкуры дерут при покупках, в обратку нужно так же. Почему Лацио за трухлявое дерево Сережу Савича может 150 лямов требовать, а МЮ за чемпиона мира нет?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
15 июня 2019 в 12:03
самим не стыдно за такой товар столько просить? ))
Red_team
15 июня 2019 в 11:29, ред.
Так в чем проблема? 150 фунтолямов на базу и скатертью дорога =)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ League1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 11:06
Всё к чему причастен Зидан - превращается в самое сильное в Мире...
И как игрок и как тренер....
galem72
15 июня 2019 в 10:52
Это всё домыслы утиной марсы!.Углю нужно бежать в юву! Там он сможет без лишних усилий стабильно стоять на траве, не вызывая при этом непонятки со стороны руководства и болел. ))
shlifen
15 июня 2019 в 10:30
Меня не покидает ощущение что в МЮ он переходил, как будто в перевалочный пункт перед Реалом, ну не помню я чтобы он хоть в одном матче выкладывался за МЮ так как это делали Скоулз-Гигз-Каррик - не спорю, были креативные действия, но иногда кажется что он играет для нарезок на ютубе.... =(( Надеюсь МЮ начнёт покупать игроков которые реально хотят играть за МЮ, а не просто приходят на пару лет срубить бабла/ по понтоваться... =((

Интересно, как долго Зидан расчитывает добиваться от Погба серьёзной игры? Или его берут только под 5-7 матчей в ЛЧ? Он ведь мотивацию играть теряет "на раз-два"
League1
League1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:03
Если так случиться, то сборная Франции на несколько лет станет самой сильной в мире.
League1
15 июня 2019 в 10:00
Вроде в Ювентус недавно собирался возвращаться...
КЭТиК
15 июня 2019 в 09:54
Да пусть идёт!
Klaksvikar Itrottarselag
15 июня 2019 в 09:49
Логично. Реал - полноценный новый вызов в карьере.
STVA 1
15 июня 2019 в 09:46
Продать его ...
амурец
15 июня 2019 в 09:46
а может обратно в Ювентус?
Jeck Denielse
15 июня 2019 в 09:39
Варан,Бензема,Менди,Гризманн,Погба,Мбаппе.....
Ничто не должно мешать Зидану создать в Мадриде островок сборной Франции...)))
Гость