Салах отказал «Ювентусу»

16 июня 2019, 18:28

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах отказался от перехода в «Ювентус» этим летом. Туринский клуб предлагал за игрока 170 миллионов евро. При этом издание The Mirror утверждает, что Салах готов рассмотреть предложение «Ювентуса» через год.

Ранее сообщалось, что в услугах Салаха заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 22:06
ну может Роналду хочет по быть в душе с брутальным мэном. ох-хо-хо!
заDOOMчивый
17 июня 2019 в 22:04
не хочет быть Салах- марокканцем, всё таки он египтянин.
112910415
17 июня 2019 в 21:51
разборчивый парень !
RedRedTeam
RedRedTeam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:21
150 фунтов примерно 170 евро или 190 баксов.
RedRedTeam
RedRedTeam ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:17
    ЮЗИК
    17 июня 2019 в 09:26
    Англия и Ливерпуль будет круче
    FC Barcelona twitter
    17 июня 2019 в 06:42
    Зачем ему переходить в более слабую команду. Любой топ клуб захочет приобрести такого игрока. В Манчестер Сити бы еще больше смог раскрыться как игрок при Гвардиоле.
    Павел Амурский
    17 июня 2019 в 05:31
    Очень обдуманное решение.
    Нохчи_07
    Нохчи_07 ответ ДСА (раскрыть)
    16 июня 2019 в 23:59
    Ты зачем людей оскорбляеш? Чем ты лучше этого араба???
    h8you
    h8you ответ allemz (раскрыть)
    16 июня 2019 в 23:22
    о да 1 еврокубок мощно
    95-shishani-95
    16 июня 2019 в 23:08
    Переходить из АПЛ в Серию А было бы глупо, пока есть силы играть в АПЛ!
    nnb199O
    16 июня 2019 в 21:52
    Правильно сделал, попылит еще в лучшем чемпионате мира.
    allemz
    allemz ответ juvenale (раскрыть)
    16 июня 2019 в 21:47
    Ну конечно, ты же больше меня знаешь про меня..
    Вот поэтому и говорю, учи историю, чтобы расширить свой информационный кругозор, а то ведь о трофеях не в эпоху шейхов ты не в курсе
    Это так, чтобы ты не позорился своими высказываниями
    juvenale
    juvenale ответ allemz (раскрыть)
    16 июня 2019 в 21:43
    что мне учить историю?ты болеешь за денежное г,которое как и псж ничего из себя не представляет и которое начало выигрывать титулы только благодаря нефтяным деньгам,да и сам ты глорик начал болеть с приходом этих денег
    Neymar 10
    16 июня 2019 в 21:35
    браво Мохаммед ! смотрю теперь отказывать туринской старушке стало обычным каждодневным флешмобом для футболистов ! ДеЛигт так вообще поржал после вопроса роналду о его переходе )))
    allemz
    allemz ответ juvenale (раскрыть)
    16 июня 2019 в 21:34
    Учи историю, кристиновеналь
    Не опускайся до уровня глоров Роналду
    Позор это Ювка, эталон кабинетного футбола, вот это реально тьфу
    juvenale
    juvenale ответ allemz (раскрыть)
    16 июня 2019 в 21:25
    так он же не в дрмо без истории переходит....мс это просто позор мирового футбола,который вбухивает сотни миллионов нефтяных денег...тьфу
    juvenale
    16 июня 2019 в 21:24, ред.
    Салах это игрок одного клуба....он нашел свой клуб,такие деньги за него выкидывать было бы глупо
    Ruslan3132
    16 июня 2019 в 20:44
    Салах готов рассмотреть предложение «Ювентуса» через год. ))) скорее через 5.
    Литейный 4
    16 июня 2019 в 19:14
    Он и Реалу отказал. Зачет Салаху. Гыгыгы
    Kirill Erokhin
    16 июня 2019 в 19:13
    Если я правильно помню, Реал и Ювентус предлагали 150 млн за Салаха, когда сумма успела вырасти до 170 млн? Опять Сми придумывают. А Салах и не собирался никуда уходить, всю эту фигню про конфликт тоже сми раздули.
    Carradona
    16 июня 2019 в 19:10
    Смысл, уходить из клуба который постоянно играет в финалах
    Байкал-38
    16 июня 2019 в 19:07
    Нормальный игрок туда не пойдёт, только розовые.
    Павел Амурский
    16 июня 2019 в 19:05
    Мудрое решение.
    ДСА
    16 июня 2019 в 18:52
    Столько стоят теперь арабы.
    mihaluch
    16 июня 2019 в 18:49
    !70 млн. евро, да за эти деньги легче его в космос заслать.
    Valeriy Lutsak
    16 июня 2019 в 18:46
    Это наверное Салаху приснилось что Юве за него 170 предлагал! Да и вообще что хотел его купить! Как можно вообще такой бред писать?! Во первых он нам не нужен, во вторых он и половину этих денег не стоит! Пусть сидит там в Ливере , пока не сплавили куда-то
    holms918
    16 июня 2019 в 18:43
    Ну и правильно.
    allemz
    16 июня 2019 в 18:35
    Не просто отказал, а 3 послал. Салах не идиот, переходить из лучшего клуба Европы в стан гегемона ничтожной Серии А.
    Zenit_84
    16 июня 2019 в 18:31
    И в Ливере ему неплохо