Soccer.ru

Ледесма: «„Зенит“ — самая профессиональная команда России»

23 июня 2019, 00:19

Новый тренер «Зенита» по физподготовке Феликс Ледесма рассказал о переходе в петербургский клуб.

В середине мая позвонил Сергей Семак, который и сделал это предложение. Я работал с ним, когда он играл в сборной при Капелло. Считаю, что «Зенит» — самая профессиональная команда России. Словно мечта — быть здесь, учиться здесь, снова наслаждаться Россией, где мне очень нравится, и российским футболом, чтобы помогать повышать его уровень.

В «Зените» буду работать над предотвращением травм, следить за игроками, чтобы они их не получали. А если травмы все же будут, чтобы все справлялись с ними как можно быстрее. Задача — помогать всему тренерскому штабу работать максимально профессионально. Они уже находятся на высоком уровне, а я буду пытаться внести свою лепту прежде всего в область предотвращения травм и в восстановительные тренировки вместе с коллегами.

Хочу также получить удовольствие от Лиги чемпионов, попытаться выиграть Российскую Премьер-лигу и Кубок страны, провести здесь несколько лет на своем лучшем уровне. И получить еще как минимум одну медаль.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
форева
24 июня 2019 в 01:09
Во у мужика физподготовка ! Только назначили, а он уже успел пробежаться по всем российским клубам и выянить кто из них самый профессиональный.)))) ... ну или как обычно мир дверь мяч.))))
112910415
23 июня 2019 в 20:30
кошелёк...большой кошелёк
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 14:26
Государство в лице Газпрома и РЖД дожно или поддерживать все клубы, или не поддерживать никого. А иначе это цацки за счет госказны.
galem72
23 июня 2019 в 12:17
Невский семак тоже недавно на дорогом заграничном курорте лирично отождествлял местное уединение с российской глубинкой. Только вот никто из этих лицемерных селебрити не ездит отдыхать в такие "расписные" и "родные" просторы страны, да и в крым никого не загнать на сборы.
galem72
23 июня 2019 в 12:12
"...словно мечта —...снова наслаждаться Россией..."

Где связь между базой невского и всей Россией? Пусть съездит в Киселёвск, жители которого недавно записали видеообращение премьеру Канады, чтоб тот о них позаботился и избавил от мучения находиться в этом убогом городке. Любят все эти высокооплачиваемые ноунеймы петь дифирамбы государству, о котором абсолютно ничего не знают, да и знать не хотят, т.к. пятая точка отлично пригрета.
ЦСКА Самый титулованный
23 июня 2019 в 10:43, ред.
Очень большое сомнение в профессиональности. Денег тратится во много раз больше остальных, а выхлоп получается не 100 процентный.
Leningrad 84
23 июня 2019 в 10:10
Феликс очень точно подметил...
rubinovyi2
23 июня 2019 в 09:02
"Словно мечта..."-дальше можно не читать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oncha (раскрыть)
23 июня 2019 в 08:01
А кем положено. И почему за госбюджет? Других вопросов нет
STVA 1
23 июня 2019 в 07:57
Странно было бы , если юы он сказал иначе..
Аксинья
23 июня 2019 в 07:38
Нет чтобы честно признаться что за баблом погнался начинает мозги канифолить...
Ангел неБесГрешен
23 июня 2019 в 07:36
Вроде бы всё по делу, но лично я не люблю, когда много болтают.
Больше делай, и люди к тебе потянутся...
ДАША Д
23 июня 2019 в 07:33
Самая богатая команда.
viking88
23 июня 2019 в 01:55
    oncha
    23 июня 2019 в 01:35
    Лучшая в стране, положено.
    kotmyshka
    23 июня 2019 в 00:47
    постарайся
    Гость