Soccer.ru

«Динамо» предложило 13 млн евро за хавбека «Ромы»

29 июня 2019, 11:03

Sky Sport Italia и Sportitalia утверждают, что «Динамо» ведет переговоры по полузащитнику «Ромы» Жерсону. Московский клуб предложил за бразильца 13 млн евро.

На 22-летнего хавбека также претендовала «Дженоа», но трансфер в последний момент сорвался.

Минувший сезон Жерсон провел в «Фиорентине» на правах аренды. «Фиалки» собирались выкупить футболиста. В последней кампании игрок провел 36 матчей а забил три гола.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Charlie Scene (раскрыть)
30 июня 2019 в 14:13
атакующий?! Глядя на стату ( игру его не видел), то не надо такого))))
Charlie Scene
Charlie Scene ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 июня 2019 в 11:26
нет , не опорник. атакер он , но так себе конечно.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
29 июня 2019 в 20:14
Ленин учил - лучше меньше, да лучше.
pomor45
pomor45 ответ Igo0rek (раскрыть)
29 июня 2019 в 20:12
Грабли проверят спецы по ФФП из УЕФА. Динамо они уже окучивали, так что не думаю, что мусора снова нарываются. Вопрос только в соответствии стоимости качеству игрока - не надутая ли кобылка.
pomor45
pomor45 ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 20:08
Окстись, когда это в России зарплата уменьшала коррупцию.
pomor45
29 июня 2019 в 20:06
.... но трансфер в последний момент сорвался.
----------------------------------------------------------------------------
Рыбка клюнула и наживку можно снять.
Илья Кузнецов
29 июня 2019 в 16:28
Кажется Рома нашла куда можно выгодно впаривать ненужных игроков - в РПЛ кто-нибудь да купит 😂
13 RUS
29 июня 2019 в 15:41
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Charlie Scene (раскрыть)
    29 июня 2019 в 15:36
    да какие могут быть обиды. Непонятно кто непонятно зачем. Если опорник, то вообще непонятно
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    29 июня 2019 в 15:36
    воситанник, который из Локо перешел? Которого Зенит испоганил?
    Kurt Bekelman
    29 июня 2019 в 15:35
    опорник?
    Sem25
    Sem25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    29 июня 2019 в 14:03
    Игроки по 2,5 млн : Рауш, Марков, ... Как показывает практика, это место в середине таблицы. Видимо у ВТБ другие планы.
    Свой воспитанник за решеткой? Его у нас уже как 3,5 года нет, у него давно свой путь.
    mihaluch
    29 июня 2019 в 13:52
    что то будет не так и сделка не состоится.
    Заур-ЗВЕРЬ
    29 июня 2019 в 12:54
    все Динамо столько не стоит)))
    откуда деньги Зин?))
    утки есть не спорю)))
    Михаил Алексеев
    29 июня 2019 в 12:51
    интересно может чего получится у нас еще и жоазиньо есть
    Сп62
    29 июня 2019 в 12:31
    3 гола за 36 матчей. Лучше Зе выкупить за 8 лямов.
    kotmyshka
    29 июня 2019 в 12:30
    интересно
    Igo0rek
    29 июня 2019 в 12:21
    Опять на одни и те же грабли...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    29 июня 2019 в 11:57
    этот Жерсон тоже часть сделки Понсе)))

    извини,жалобу нажал вместо лайка
    Рыжая Борода
    29 июня 2019 в 11:42
    Рим в этом месяце явно связался с московской мафией...
    EAGinLE
    29 июня 2019 в 11:39
    ФФП снова к Динамо прийдёт .
    Charlie Scene
    29 июня 2019 в 11:37, ред.
    динамики , без обид , но Жерсон так себе игрун. Серию А смотрю. для вас я бы покупку этого бразила , серьезным усилением не назвал. заработала лишь Рома.
    TEREK_FOREVER
    29 июня 2019 в 11:34
    Сутормина надо было подписывать,проморгали.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2019 в 11:17
      25процентный клоун