Soccer.ru

Бузова потренировалась на «Камп Ноу» с Беллетти

01 июля 2019, 09:17

Поп-исполнительница Ольга Бузова провела еще один день в расположении «Барселоны».

Певица потренировалась на «Камп Ноу» под руководством бывшего защитника каталонцев Жулиано Беллетти.


Все комментарии
Tott_Hot
01 июля 2019 в 10:24
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 июля 2019 в 11:39
а где у нее груди?
на спине смотрю тоже нет )))))
Сергей Саныч
01 июля 2019 в 10:36
Нормально.
Кто-то на «Камп Ноу» свои дела делает.
Кто-то на "Ахмат-арене" лезгинку танцует.
Все при делах.
Ко Чегара
01 июля 2019 в 10:03
Какая же она все таки страшная...
Сними форму,не позорь клуб.
STVA 1
01 июля 2019 в 10:16
Как ОНО допустили на Ноу Камп !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 09:33
я бы выпил
Rheinfall
01 июля 2019 в 11:22
Эти простихвостки достали....
Соккер все ниже и ниже...
Leha-ha50
01 июля 2019 в 10:28
Беллетти столько не выпить!!!
Так Себе Аналитик
01 июля 2019 в 12:08
Хватит гнать на Бузову, она заключила контракт с Beko и его выполняет) Beko - главный спонсор "Барселоны".

И зря вы такие фотки про нее кидаете, не спит она с продюсерами (и, действительно, зачем, она без грима доярка из Хацапетовки), дуреха еще на квартиру даже не накопила, пытается всего добиться сама, именно поэтому она является девчачьим кумиром.
Так Себе Аналитик
01 июля 2019 в 12:10
Вот Beko заключит контракт с Кончитой Вурст, Месси будет Кончиту тренировать))
Footbolista
01 июля 2019 в 09:19
А можно все фотки тренировки показать?))...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2019 в 09:31
я бы потренеровал
13 RUS
01 июля 2019 в 10:04
Бузова в спартак переходит
Gallardo27
01 июля 2019 в 10:09
Белетти: Бузова знакомься, это мяч - мяч, это Бузова.
Мяч: о_О
Бузова: Ой как мило, как мило, а что с ним делать?
Белетти: Оля...я думаю ты всё давно уже знаешь...девочка опытная...
Бузова: конеш знаю! Засовывает значит как игрушку в себя..
Белетти: О_О!!..
Мяч: памахитттееее!!!!(((
Белетти: Эврика! Так у неё мяч никто не сможет отнять!!
Марка: контракт с Ольгой Бузовой подписан на 5 лет с возможностью пролонгации, отступные 250...
Karkaz
01 июля 2019 в 18:58
Бузова развивается, пробует себя в разных качествах, не пойму, что на неё так негативно реагируют?
Санчо Панса
01 июля 2019 в 16:58
Кто - нибудь объясните Бузовой, что Белетти это не так уж и легенда футбола) Да, он забил в финале ЛЧ - 2006, ну и что с того? Стремно видеть ее в форме Барселоны, вот честно!
goalaktika
01 июля 2019 в 17:13
Оленька тщательно выбирает места для хайпа. Она прекрасно знает, из кого состоит армия болельщиков барсы. Не удивительно, если откроется проект под названием "дом 2" каталонской версии, а в центральном круге Камп-ноу наша Бузова будет проводит свое шоу. Ну и конечно, участники будут из местного ФК
25процентный клоун
01 июля 2019 в 09:21
симпатичная
League1
League1 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 июля 2019 в 12:39
Надеть забыла.
112910415
01 июля 2019 в 09:55
а Белетти что написал, интересно ?
dzvinka
01 июля 2019 в 10:04, ред.
а че у нее такое лицо, будто бы ждала что придвинут, а не придвинули... в холостую мотнулась?))) ахахахаха
или придвинули но не много не туда... так сказать.. в барселосе другие нравы сейчас преобладают))) ахахахаха
drug01
01 июля 2019 в 10:06
Это не футбол?
Tott_Hot
01 июля 2019 в 10:15
А есть видео, где она проводит ночь под руководством бывшего защитника каталонцев Жулиано Беллетти?
Apsny
01 июля 2019 в 15:52
Сколько раз ее по кругу на лобном месте водили?
beefs
01 июля 2019 в 10:58
Интересно Белетти один её тренировал?
RMUKMU
01 июля 2019 в 11:09
Надеюсь Соккер новости о Бузовой не бесплатно выкладывает.
311
311
01 июля 2019 в 11:22
    Гость