Soccer.ru

«Краснодар» победил «Спартак» и стал обладателем Кубка «Матч Премьер»

04 июля 2019, 20:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В заключительном поединке Кубка «Матч Премьер» «Спартак» уступил «Краснодару». 

Таким образом, «быки» стали победителями данного турнира.

Итоговая таблица турнира в Австрии

1. «Краснодар» — 9 очков
2. «Ростов» — 6
3. «Спартак» — 3
4. ЦСКА — 0.

Австрия, стадион Шпаркассе Пеллау

«Спартак» — «Краснодар» 1:2 (0:0)
Голы: З. Бакаев 63 — Камболов 39, Ари 64

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов (Ещенко 74), Мельгарехо (Ташаев 77), Зобнин, Фернандо, Ханни (Джано 57), З. Бакаев (С. Бакаев, 73), Игнатов (Ломовицкий 57), Понсе (Адриано 57).
Главный тренер: Кононов Олег.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Ивашин 84), Мартынович, Спайич, Камболов (Голубев 60), Стоцкий, Ольссон (Уткин 66), Намли, (Сперцян 66), Вильена (Сулейманов 46), Вандерсон (Халназаров 72), Ари (Игнатьев 66).
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Напомним, что минувшей зимой победителем Кубка «Матч Премьер» становился «Спартак».

Все комментарии
sir_Alex
04 июля 2019 в 21:12
А шо у коней унылый «0»?😂😂😂👍
spartach n1
04 июля 2019 в 21:13
spartach n1
spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:01
spartach n1
04 июля 2019 в 21:42
передаём лавры и мемы про кубок матч премьер краснодару !
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:27
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:29
spartach n1
04 июля 2019 в 20:57
Все передали чёрную метку быкам,ну теперь попрёть !)
particular
04 июля 2019 в 20:57
Болельщиков Краснодара с победой и добычей!..:))
В Спартаке в позитиве Бакаев, в негативе - Фернандо...
-Хостинский-
04 июля 2019 в 20:58
С Победой, Наконец то хоть такой трофей ⚽
spartach n1
04 июля 2019 в 21:09
спартак 1987
04 июля 2019 в 21:43
получилось посмотреть последние пол часа первого тайма. Спартак приятно удивил сегодня! понравились Игнатов и Рассказов в игре с быками. Бакаев если так продолжит уже в этом августе дебютирует за реал...вобщем повод порадоваться от увиденного сегодня есть. краснодару удачи в лч
spartach n1
spartach n1 ответ 161регион (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:47
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
04 июля 2019 в 22:08
«cпартак» установил антирекорд среди российских клубов

Московский «cпартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы и с 5 набранными очками финишировал на 4-м месте в квартете G. ГЫ - ГЫ
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:02, ред.
1 "Пупсики" - троллинг команды
2 "Позор спартаку" - троллинг команды
3 "ПопаДельБоль" - троллинг команды
susanin ultrazenith
04 июля 2019 в 21:12
Мо-лод-цы!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:19
Конину обуглили ))
Сергей Саныч
04 июля 2019 в 21:25
Краснодар с победой.
Молодцы.
спартак 1987
04 июля 2019 в 21:46
кони как всегда четвёртые, сколько бы команд не участвовало в различных турнирах: рпл, лч, кубок матч премьер😂
Leha-ha50
04 июля 2019 в 21:07
Странно , но Кононов больше Мусаева радовался победе Краснодара!!!
Правдин Семён
04 июля 2019 в 21:22
Ничего личного. Но это пахнет местом ниже третьего для Краснодара.А может нарушат традицию?
Ангел неБесГрешен
04 июля 2019 в 21:27
Вот что значит без своих судей приехали. В прошлом сезоне знатно у них получилось...
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:47, ред.
комментарии скрыл, картинка не совсем корректна по отношению к болельщикам, конкретно та часть свиньи, которая под краном, складывается впечатление, то что все болельщики должны эту часть под кран, да и фразы "вшивый", "диагноз"
oFANATo
04 июля 2019 в 22:16
Максименко отдуплился...Краснодар с победой!...
Юрниекс
04 июля 2019 в 22:17
Дуык что...у Федуна бабок не хватило на кубок? Ну вот..а как все начиналось...на игру с Ростовом,бабок хватило, и не получили 0-4, как должны. На игру с ЦСКА сильно потратился... И все зря. Такой кубок. Не хуже знаменитого кубка Соль..А теперь уже все ясно с крючкохвостыми..в чемпе привычное место..пятое. Из еврокубков вылетит сразу, ну может новый рекорд поставят. Может 0-8, или даже 0-9..
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 00:59
картинка является троллингом, вопрос с ней закрыт
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:01
комментарий в топе
oFANATo
04 июля 2019 в 22:23
Гоняли свиней по полю молодые быки
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:18
Комментарии, которые Вы присылали были подправлены, у нас отношение ко всем командам, болельщикам, пользователям одинаковое, про картинку все уже написал - троллинг
Аксинья
04 июля 2019 в 21:01
Юг России рулит на всех фронтах...Плохо только что глубоко в тылу в Сочи вражеский десант высадился...Но ничего прорвемся...С успехом соседи...
pomor45
04 июля 2019 в 21:02
Краснодар выиграл Кубок и вместе с призовыми приобрёл его проклятие.
Гость