Soccer.ru

«Краснодар» победил «Спартак» и стал обладателем Кубка «Матч Премьер»

04 июля 2019, 20:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В заключительном поединке Кубка «Матч Премьер» «Спартак» уступил «Краснодару». 

Таким образом, «быки» стали победителями данного турнира.

Итоговая таблица турнира в Австрии

1. «Краснодар» — 9 очков
2. «Ростов» — 6
3. «Спартак» — 3
4. ЦСКА — 0.

Австрия, стадион Шпаркассе Пеллау

«Спартак» — «Краснодар» 1:2 (0:0)
Голы: З. Бакаев 63 — Камболов 39, Ари 64

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов (Ещенко 74), Мельгарехо (Ташаев 77), Зобнин, Фернандо, Ханни (Джано 57), З. Бакаев (С. Бакаев, 73), Игнатов (Ломовицкий 57), Понсе (Адриано 57).
Главный тренер: Кононов Олег.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Ивашин 84), Мартынович, Спайич, Камболов (Голубев 60), Стоцкий, Ольссон (Уткин 66), Намли, (Сперцян 66), Вильена (Сулейманов 46), Вандерсон (Халназаров 72), Ари (Игнатьев 66).
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Напомним, что минувшей зимой победителем Кубка «Матч Премьер» становился «Спартак».

Все комментарии
viv
viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июля 2019 в 10:25, ред.
Гордишься тремя очками с конями которые играли в меньшинстве из за косяка судьи???

Понимаю гордиться больше нечем......
dok66
05 июля 2019 в 08:48
Поздравляю Краснодар с первым трофеем
Шуnя771
05 июля 2019 в 05:30
Итоговая таблица турнира в Австрии

1. «Краснодар» — 9 очков
2. «Ростов» — 6
3. «Спартак» — 3
4. ЦСКА — 0.

Полное, объективное отражение сил на сегодняшний день...)
112910415
05 июля 2019 в 05:22
хорошая, живая игра обеих команд ... мне понравилось !
Alpribas
05 июля 2019 в 01:59
Спартак возглавит команду для штурма пердива.
valt134
05 июля 2019 в 01:54
Всё становится на «свои места».
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:18
Комментарии, которые Вы присылали были подправлены, у нас отношение ко всем командам, болельщикам, пользователям одинаковое, про картинку все уже написал - троллинг
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 01:01
комментарий в топе
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 00:59
картинка является троллингом, вопрос с ней закрыт
FERIS
05 июля 2019 в 00:19
Краснодар с победой!
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 00:13
грубые фразы на картинке "диагноз", "вшивый", это же в адрес болельщиков, это их оскорбляет
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 июля 2019 в 00:08
3:1 значит то же не по игре.
beefs
04 июля 2019 в 23:58
Так держать...
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:57
у Вас указаны конкретные, а именно те, которые пишут плохое про Акинфеева
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:55, ред.
оскорбления футболистов не скрываем
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:55
Но не по игре
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:54
На открывашке в равных составах 0:2
Паровозов
04 июля 2019 в 23:49
Вот и первый трофей в истории клуба.
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:47, ред.
комментарии скрыл, картинка не совсем корректна по отношению к болельщикам, конкретно та часть свиньи, которая под краном, складывается впечатление, то что все болельщики должны эту часть под кран, да и фразы "вшивый", "диагноз"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:36
3:1
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:33
У вас никаких нет, но вы держитесь.
viv
viv ответ jobss (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:22
Значит mangoх12 был прав.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:21
У нас нет переоцененных вратарей, и вам держаться
jobss
jobss ответ viv (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:20
на футболистов троллинг не распространяется
viv
viv ответ jobss (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:19
А где же тогда немного троллинга спартачу н1? Когда он делает картинки с гадостями на Акинфеева.....
ЧиП
04 июля 2019 в 23:19
Играли интересней соперника. Минусы: 1)плохая игра под прессингом 2) наличие Ханни 3)Ломовицкий, Ташаев
ЧиП
04 июля 2019 в 23:17
Краснодар, в этом сезоне, свой трофей взял. Теперь наша очередь!
jobss
jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 23:16, ред.
Еще раз, все это оскорбление команды т.е. троллинг, комментарии были скрыты согласно правилам, восстановления не будет. Подобные комментарии провоцируют пользователей на ответный троллинг и даже на оскорбления, чтобы этого не произошло, такие комменты скрываются
25процентный клоун
04 июля 2019 в 23:15
    oFANATo
    oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 июля 2019 в 23:15
    А зря, вратарей у вас нет, но вы держитесь.
    Гость