Soccer.ru

Деле Алли перепил и потерял сознание на пляже

05 июля 2019, 16:27

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли угодил в неприятную ситуацию во время отпуска в Греции.

Футболист отмечал 25-й день рождения своей подруги в одном из клубов на пляже и перебрал с алкоголем. На улице стояла жара, и хавбек потерял сознание, когда прилег на шезлонг. Руби Мэй, девушка игрока, не сразу поняла, что с ним случилось. На помощь пришли двое охранников и довели едва державшегося на ногах Алли до автомобиля, который доставил его в отель.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
06 июля 2019 в 23:31
ты хвост не распускал бы почем зря)) Ндомбеле окрыляет чтоли?!)) - да я не читаю ее, у меня другая беда, я соккер читаю.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
06 июля 2019 в 20:55
а как не стыдно правоверному колбаснику читать это газетёнку, у вас-же с ЗеСонцем контры, если не ошибаюсь?)))
удав
06 июля 2019 в 10:07
балтика "9" страшная вещь)
Ruslik1982
05 июля 2019 в 23:01
слабак
dino-hsv
05 июля 2019 в 23:00
я бы тоже на месяц в запой ушел, если бы со шпорами в финал лч вышел
ЮЗИК
05 июля 2019 в 22:59
Такое с любым может произойти
Van Vanovich
05 июля 2019 в 22:19
не терплю этого крысеныша
la-respect0
05 июля 2019 в 22:15
Слабачок
рус фан
05 июля 2019 в 21:32
В жару не стоит перегибать, бабе др подпортил.
dzvinka
dzvinka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 21:31, ред.
да ладно, понято же что есть и другие фокти, просто эти самые... так сказать... удачные кадры, да и лицо возможно умышленно скрыли, чтобы защититься от судебного иска.
А то что они проверили что это точно он - стопроцентно, потому что иначе был бы уже другой судебный иск - "что это не я", на круглую суму))) а так Алли молчит))) значит он, азхахахахах
у Сан очень мощьный юридический отдел, работают в сфере желтухи, жизнью и судебными тяжбами научены))
Apsny
05 июля 2019 в 20:27
Англосаксы еще те бухаришки, жрать не умеют.
Caniggia
05 июля 2019 в 17:54
День рожденья у подруги, а отдувался за двоих, как всегда, мужик.
заDOOMчивый
05 июля 2019 в 17:53
что то эти два вышибалы еле тащят Али,как будто бы Тайсона или покойного Динамита. ну разве что по татушке можно определить и то не факт,могут быть 2 разных чела. Самое главное что был в кепке,несмотря на то что пьянный,предугадал возможность солнечного удара.
beefs
05 июля 2019 в 17:24
Не можешь пить не мучай....
Colchoneros
05 июля 2019 в 17:18
Слабый организм!
dzvinka
05 июля 2019 в 17:16, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    05 июля 2019 в 17:14
    Слабак. У нас Коко с Мамаем нажрались и пошли морды бить и стулом по голове бить, а этот сознание потерял вместо того, чтобы делом заняться
    Kirill Erokhin
    05 июля 2019 в 17:06
    Зе сан опять якобы сенсационные новости публикует. На этой фотографии сложно определить, Делли Алли это или нет,им главное сенсацию не упустить, как в Хиллсборо.
    Footbolista
    05 июля 2019 в 16:48
    Слабак...
    Leha-ha50
    05 июля 2019 в 16:34
    Неужто подруга такая неказистая, что столько выпить пришлось?!?
    311
    311
    05 июля 2019 в 16:31
    Солнце тут причем, если бухает до потери сознания?)
    Гость