Soccer.ru

Бубнов: «„Локомотив“ все 90 минут провел свежо и на высоких скоростях»

07 июля 2019, 00:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» (2:3).

Первое, что бросилось в глаза по итогам встречи, — обе команды неплохо подготовились физически к предстоящему сезону. В этом плане особенно понравился «Локомотив», который все 90 минут провел свежо и на высоких скоростях.

У обеих команд летом случилось не так много изменений, так что не удивлен, что первый матч получился таким. И у «Локо», и у «Зенита» сыгранные составы, которые формировались в прошлом сезоне. Думаю, в скором времени появятся еще новички, вернутся в строй травмированные, и соперники начнут прибавлять. С каждым матчем они будут смотреться все увереннее.

В психологическом плане «Локомотиву» наверняка приятно выиграть трофей. Кроме того, команда явно чувствует себя гораздо лучше, чем на старте прошлого сезона, а это крайне важно. Впрочем, «Зенит» в состоянии оставить неудачу позади, сделать определенные выводы и двигаться дальше. Не думаю, что этот матч окажет серьезное влияние на результаты команд в начале чемпионата, в котором обе будут бороться за титул.

Все комментарии
112910415
07 июля 2019 в 20:08
ладно, Зенит отыграется на середняках в РПЛ
амурец
07 июля 2019 в 13:56, ред.
ну не все 90 конечно, Но Локо явно был получше Зенита
oFANATo
07 июля 2019 в 10:27
Ну может быть и не все 90 минут, но по крайнер мере силенок хватило перевернуть игру и вырвать победу. А это дорогого стоит.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
07 июля 2019 в 09:06
кому и чего? наверное Реалу или Ливерпулю
Garrincha58
07 июля 2019 в 09:05
вот Бубнов наверное смотрел не весь матч как только Локо забили та сразу и отшли в оборону а Зенит потихоньку стал распасовывать поперёк и закидушки типичная игра Зенита никакого темпа и в помине не было да и второй тайм когда оставалось минут 20 тогда только Локо прибавили да и то потому что аксакалы Зенита откровенно встали кто то просто не возвращался в оборону Локомотив мог выиграть и в три мяча
Опасный хулиган
07 июля 2019 в 08:28
Зенит ещё всем покажет.
LOpp
07 июля 2019 в 08:21
На фоне вялого Зенита любой клуб выглядит свежо
Jeck Denielse
07 июля 2019 в 08:16
Врёт...не 90 минут...
Даже при не лучшей игре Зенита Локо сбавил обороты в начале второго тайма...и мог проиграть..
EAGinLE
07 июля 2019 в 07:05
С победой Локомотив .
Zenit_84
07 июля 2019 в 06:14
С победой
STVA 1
07 июля 2019 в 05:38
А где же ТТД ?
beefs
07 июля 2019 в 05:25
Локо показал характер...
mihaluch
07 июля 2019 в 02:48
Играли очень интересно что те что другие.
Caniggia
07 июля 2019 в 02:14
Просто Локо на классе вынес Зеньку.
Leha-ha50
07 июля 2019 в 01:20
Ничего нового не сказал! Все это мы сами видели!!!
Алексей .N
07 июля 2019 в 00:52
Опять перемотку на видаке включил😂
Гость