Абдуллин может перейти из «Рубина» в «Зенит»

06 июля 2019, 12:19

Сообщается, что защитник «Рубина» Раиль Абдуллин может перейти в «Зенит».

Абдуллин является воспитанником казанского клуба. За первую команду «Рубина» он сыграл всего два матча.

Ранее ходили разговоры, что «Зенит» также хочет подписать новичка «Рубина» Алексея Сутормина

Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 18:07
Защ после туркмена может оказаться толковым...
pomor45
pomor45 ответил mars6791
06 июля 2019 в 16:48
Набиуллин нормально играл , в сборную начинал попадать, пока его не прибрал Зенит, пошел по пути Бухарова.
Вот в Зените и стало видно, что в сборную не тянет. В Зените пахать надо, чтобы в основу попасть, вдвое по сравнению с Рубином. У каждого свой предел, но выявляется он на определённой высоте.
pomor45
pomor45 ответил mars6791
06 июля 2019 в 16:44, ред.
Достал уже этот Зенит, все клубы обирает, хапает и хапает пачками игроков, своих не воспитывают, другим расти не дают.
Где же расти, как не в Зените? Другое дело, если не тянет, но это уже дело самого игрока - оценить свои возможности. Тот же Бухаров так и не мог справиться с обжорством и после каждого отпуска возвращался с таким лишним весом, что ни о какой конкуренции и речи не могло быть. Это в Рубине за ним следил Бердыев, а в Зените, как и любом европейском клубе, нянчится ни с кем не станут. Игрок сам должен соблюдать свой режим и совершенствоваться.
Верг
06 июля 2019 в 16:32, ред.
На деле возьмут паспортиста за 10 лямов как обычно, рубин - зенит лавочка давно открытая и известная!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Vik_ont25
06 июля 2019 в 14:38
Подороже не получится. Закиснет на "лавке".
Отдадут в аренду, там парень прибавит и этим же арендаторам сбагрят.
Питер Ман
06 июля 2019 в 13:52
Опять Федун утки придумывает и выкладывает, пытается опорочить Питер. Не выйдет! Из пердивного рубина в фнл только
Vik_ont25
06 июля 2019 в 13:27
Уважаемый, Вы имеете в виду тех, кого "Зенит" купил, "посадил на лавку" убил, как футболистов, потом продал? Да. Их очень много...
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 13:16
Умники, смотрите скока ушло из Зенита в разные клубы...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответил Leha-ha50
06 июля 2019 в 13:12
Подороже не получится. Закиснет на "лавке".
Leha-ha50
06 июля 2019 в 12:58
Зачем он Зениту??? Потом перепродать подороже???
оТБАКЛАНЕНЫЕ
06 июля 2019 в 12:40
Тянут всех подряд за народные деньги и не стыдно?????
rubinovyi2
06 июля 2019 в 12:39
Да ради бога,в футбол не поиграет,так хоть деньжат получит.)))
mars6791
mars6791 ответил Garrincha58
06 июля 2019 в 12:34
Набиуллин нормально играл , в сборную начинал попадать, пока его не прибрал Зенит, пошел по пути Бухарова.
mars6791
06 июля 2019 в 12:32
Достал уже этот Зенит, все клубы обирает, хапает и хапает пачками игроков, своих не воспитывают, другим расти не дают.
Garrincha58
06 июля 2019 в 12:29
зачем один набиуллин уже есть так что этих уллинов больше не надо
Мишаня Дмитриев