Soccer.ru

Переход Джанаева в ЦСКА – инициатива Ганчаренко

10 июля 2019, 12:09

Сообщается, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко выступил инициатором подписать контракт с 32-летним вратарем Сосланом Джанаевым. По замыслу тренера, Джанаев выступит в качестве дублера Игоря Акинфеева.

Свое желание Ганчаренко мотивирует тем, что Акинфееву необходим сильный вратарь для подстраховки на случай дисквалификаций и травм.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:26
Помазун вообще не вратарь :)
Beekeeper
Beekeeper ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:25
он запятнал себя, когда к вам играть пошел, отсюда и негатив )))
Конь 666
10 июля 2019 в 21:14
Да нафиг он нужен. Почти 33 года
Санчо Панса
10 июля 2019 в 17:35
Все хорошо, конечно, но он бывший спартач, а это настораживает! Ладно, добро пожаловать в ЦСКА, Сослан.
beefs
beefs ответ Томик (раскрыть)
10 июля 2019 в 14:31
Инициатива тестя...
VIPded
10 июля 2019 в 14:31
Ну тогда дай Бог, чтобы не ошибся Виктор... Подождем официоза...
Великолепный
10 июля 2019 в 14:02, ред.
Как стало известно высшее руководство ЦСКА пока этот трансфер не одобрело.
Великолепный
10 июля 2019 в 13:01, ред.
Грамотный ход от Ганчаренко. На подмену Игорьку не помешает, от травм не один футболист не застрахован.молодые Кырнац и Помазун ещё не готовы подменить лучшего вратаря России на последнем чемпионате мира.
Footbolista
10 июля 2019 в 12:59
Все смешалось в доме Конских)...
112910415
10 июля 2019 в 12:56
пришлось пойти длинным путём : для начала взяли нейтрального парня, которого Игорь не воспримет, как конкурента ... остальные этапы - после !
oFANATo
oFANATo ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:51
Так я про это ему и сказал, что их Лунёв на первого номера сборной не тянет. Сейчас первый номер после ухода Акинфеева это Гильерме.
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ oFANATo (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:48
Сейчас первый номер сборной Гильерме
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Томик (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:48
Почему нет смысла? А если травма? Помазун слабый вратарь
Томик
10 июля 2019 в 12:43
Это уж точно чья-то "инициатива", ибо смысла нет никакого.
Томик
Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:41
вратарь, а не джанаев.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:38
Что то у Луня не его дни все никак не дают ему стать первым номером сборной России. Видимо Черчесов не верит Лунева
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:38
Я не понял тебя, ты сейчас гордишься выпускником СДЮШОР клуба ЦСКА (Москва) или хочешь рассказать какого школа ЦСКА предателя воспитала?
Ты уж определись для себя сначала!
25процентный клоун
10 июля 2019 в 12:31
Игорь подстрахует Сослана
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 12:28
оFANATо, 1 матч ге показатель.
Бывпет не твой день, но в основном Лунь тащит.
Да и речь здесь не про него...
Zenit_84
10 июля 2019 в 12:25
Не сомневались
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:20, ред.
Верно говоришь. Сильных бесплатно не бывает.
Хотя как показывает практика и за деньги у вас стоят в раме дырки, пропускающие от Локо трёшки в Суперкубке России и по 4 мяча от Динамо Минск в ЛЕ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:19, ред.
Когда в Ростове играл, очень часто выручал команду. Мастерство и опыт не пропьешь)) Он и сейчас посильнее будет многих молодых.
Glyba
Glyba ответ 6pbIH (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:18
Бесплатно не всегда качественно.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 12:17
Главный критерий - бесплатно.
Сильных и бесплатных не бывает.
Он и в лучшие годы в ладушки играл не хуже легенды 43...
CSKA2012
CSKA2012 ответ CSKA2012 (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:17, ред.
Не знал что он в молодежке у нас играл )) тогда добро пожаловать домой.
6pbIH
6pbIH ответ Aртем Зюзькин (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:15
Но этот то беплатно..
CSKA2012
10 июля 2019 в 12:15
Сослан же спартаковец не?) Или берут чтобы Дзага не скучал ?))
ДСА
10 июля 2019 в 12:15
Игорь из принципа будет вести себя прилично на поле и избегать травм.
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:15, ред.
Мало кто захочет сидеть на лавке под лучшим вратарём России Акинфеевым на чемпионате мира .
ANATOLY KANDAUROV
10 июля 2019 в 12:13
А причем здесь Джанаев.? Нужен сильный вратарь, а не Джанаев.
Гость