Soccer.ru

«Зенит» предложил 20 млн евро за Лянко, но получил отказ

11 июля 2019, 15:31

Сообщается, что «Зенит» пытался купить у «Торино» защитника Лянко, но получил отказ.

Сине-бело-голубые предложили за 22-летнего футболиста 20 миллионов евро и бонусы. Примерно такие же предложения «Торино» получил от «Ромы» и «Аякса», но туринский клуб пока отказывается продавать игрока и хочет продлить с ним контракт.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 21:40, ред.
Ты полагаешь, что доходы Зенита ограничиваются продажами игроков? Очень сильно ошибаешься. Кроме этого:
- выручка от проведения матчей - 10.3 млн.евро (5%). И это ещё по данным на Петровском, а сейчас будет не менее чем вдвое больше;
- выручка от продажи прав на телетрансляции - 40.4 млн.евро (21%);
- коммерческая выручка - 145.8 млн.евро (75%).
Официальный сайт «Зенита» занимает 13-е место в рейтинге посещаемости среди европейских клубов. В сентябрь 2017 года количество уникальных посетителей fc-zenit.ru составило 2,1 млн, по этому показателю «Зенит» опередил «Ювентус», «Интер» и «Милан». И он продолжает расти. Так что, есть все основания полагать, что в новых отчётах Делотти эти цифры будут ещё выше. Не надо держать специалистов УЕФА, наблюдающих за соблюдением ФФП, за дурачков. Если Зенит предлагает эти деньги, значит в ФФП укладывается. К тому же, это не так и много. Можно сказать средний уровень. Настоящие таланты стоят от 40 млн. евро. Вот здесь Зениту по собственным доходам, без которых в ФФП УЕФА не уложишься, ещё расти и расти. Остальным вообще без перспективы.
борька
11 июля 2019 в 21:33
Получиля ляп, хорошее едти в стойло не хочет
Footbolista
11 июля 2019 в 18:48
зенит послали за 20 млн.€...
Kuvkil
11 июля 2019 в 18:29
Надо было 40 предложить
112910415
11 июля 2019 в 18:23
срочно удвоить предложение !
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:10
Чем докажешь?)...
Санчо Панса
11 июля 2019 в 18:05
Значит пусть остается в Торино! В принципе Зенит может найти кого-то и посильнее.
Footbolista
11 июля 2019 в 17:59, ред.
Footbolista
Footbolista ответ GreeM (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:52
Это вброс правых аккаунтов клонов-дизлайкеров)..ГЫ ГЫ
Брулин
11 июля 2019 в 17:44
Уважение Торино - успехов клубу !
CSKA2012
11 июля 2019 в 17:29
Хохол что-ли ?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:23, ред.
Да не сочиняй....
Я довольно не частый гость на данном ресурсе...
Так изредка...Для поднятия настроения...И улыбнуться со всеми....
Что может быть веселей реакции московских , на усиления Зенита...)))

Сами то они давно бросили это занятие...Усиляться....Смысла нет...
Как в сказке....Куда пущенная из лука стрела упадет- там и возьмем игрока...Роша-значит Роша...Романьоли-значит Романьоли...Баду -значит Баду....

Сидят Зенит точечно успешно усиливающийся критикуют........Умора...))))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11 июля 2019 в 17:13
Таких отказов в каждом клубе можно найти по десятку. Но интерес новости это Зенит. )))
Hypnoz
11 июля 2019 в 17:13
Сравнили, Рому или Аякс с бомжами )))) !
GreeM
11 июля 2019 в 17:06
За 20 лямов покупать неизвестно что это явный вброс агентов.
drug01
11 июля 2019 в 17:02
Вероятно мало!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:57
я тоже заметил))у него на всех ветках такого содержания одинаковые посты)))
как то : о болел Спартака раздухарились,значит зенит идёт верной дорогой.
или : как рвёт москвичей,что они всю ветку загадили.значит зенит усилился,они завидуют.


както так.очень предсказуемый перс.
ДСА
11 июля 2019 в 16:52
Раз многие готовы платить 20 млн., значит он дороже стоит.
Jeck Denielse
11 июля 2019 в 16:50
Ждите развития событий...

Трепет и мандраж у некоторых на данной ветке от одной мысли что Зенит усилится - зашкаливает..)))
Rattlehead
Rattlehead ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:42
Бесполезно, ибо
Лакшери
Лакшери ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:40
Вы Байду именно для этого купили , не так ли ?
морозз
11 июля 2019 в 16:40
Всё в Европе уже знают, что у Миллера газовых народных денег шквал шквальной и всегда надо умножать на три сумму предложенную питерским газобароном!
Лакшери
Лакшери ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:38
Состав уровня ФНЛ на данный момент у вас + в раздевалке постоянно разборки . Не просто так вы этого парня вспомнили . Полюбому глаз положили.
Крутой камерунец
11 июля 2019 в 16:36
это разве новость? в газ.проект идут заканчивать с футболом и заработать богатую пенсию почти даром,у него видимо этого в плане нет)))
Лакшери
Лакшери ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:34
    Jeck Denielse
    11 июля 2019 в 16:32
    Стыдно не знать Лянко Евангелисту Силвейру Невеса Войновича..

    Мне например стыдно....
    Не так конечно как некоторым за покупку Баду..,..
    Но все же.....
    Miaf
    Miaf ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2019 в 16:19, ред.
    Собственно для вас даже Думбие с Муссой и Траоре- бразильские хохлы из Африки
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    11 июля 2019 в 16:17
    А ведь Чемпионами стали вопреки логике: валяться в грязи это же ваше любимое времяпрепровождение!!! :)))
    Константин Белых
    11 июля 2019 в 16:13
    А откуда у бомжей двадцатки миллионов за защитников? Совсем жбан рванул? За Передаса деньги все уже истрачены-мы все подсчитали. Как же фэйрплей? Где честный и добрый футбол? Надо в УЕФА настучать на них-невозможно работать!
    Miaf
    Miaf ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2019 в 16:13
    Так же как он в свое время наладил отношения , когда его сослали за непристойное поведение в молодежку зенита
    Гость