Мостовой: «Баду не виноват, что перешел в „Спартак“»

11 июля 2019, 19:35

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой критически относится к переходу полузащитника Баду в московский клуб.

Я видел новость о его приходе в «Спартак», но про этого игрока не знаю вообще ничего.

По нарезкам сложно делать какие-то выводы. За свою жизнь я видел столько молодых и перспективных футболистов, с дриблингом и без него. Не знаю, что может получиться из него. Если было принято решение купить Баду, значит, его оценивали. Может действительно в нем что-то есть. Тем более, это молодой парень.

Мы же знаем, что все делается по связи, по дружбе, по агентским каналам. Наверное, это просто футболист, которого надо было пристроить. Хотя сам игрок в этом не виноват. Получится у него – слава богу, не получится – поедет дальше. Это же не первый футболист, который пришел и ушел.

Обсудить
Все комментарии
Ros S
12 июля 2019 в 00:44
Любопытная история, парень из немецкой молодежки не вылезал разных возрастов, а дорос до Спартака еще и за смешную сумму для современного футбола, очень любопытно, а смеетесь зря, Бекао в аренду в ЦСКА пришел тоже нн пойми откуда и там даже в основе не играл, а в итоге оказался в Европе, в отличии отечественных ребят с паспортом, лимит дело такое...
karnager
12 июля 2019 в 00:12
В руководстве спартака есть девушки? Может быть познакомилась с Баду на Badoo? И купили ей поиграться с ним, шоколадный жиголо для московской 15шки)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ spartach091 (раскрыть)
11 июля 2019 в 23:16
Он был на просмотре ! Если решили взять ,то ,видимо, получше Ломовицкого будет . А там хрен его знает ! Посмотрим !
abrek123
11 июля 2019 в 23:15, ред.
Это Федун всем показал зажравшимся нашим футболистам в РПЛ из первой 10 команд которые даже на поле ниразу не выходили, а полировали лавки даже не основные, а вторые-третьи но зарплаты минимум 120 тыс евро имели..Что можно немца купить за 75 тыс евро из молодежной сборной германии))))
Кошк 47
11 июля 2019 в 21:54
Очередной негр?
Caniggia
11 июля 2019 в 21:45
Зе Луиша впарили и черно-белый баланс нарушился. Надо было срочно его восстановить. И тут мимо проходил Буду!
Союзник противников
11 июля 2019 в 21:34
НЕ любят спартачи "тёмных боровков",им подавай матёрого дорогого хряка,пусть и бесплодного.
Гавроша
11 июля 2019 в 21:32
Он очень хорошо подходит по цвету кожы - ведь все знают, что спартак это сборная африки. А менять его зачем - вместо него тут же возьмут другого негра.
oFANATo
11 июля 2019 в 21:12
Баду не виноват, виноват Федун.
Сергей Саныч
11 июля 2019 в 20:58
-Баду,будешь?
-Буду.
-Ну,будь.
-Буду.
VV V
11 июля 2019 в 20:58, ред.
А если вспомнить 60 штук Кариок за 250 млн ойро, то они (60 штук) тоже пришли и ушли, но крупным оптом и все сразу......такая дурь не была обнаружена ни у одного клуба в мире.....
13 RUS
11 июля 2019 в 20:46
Если о нем ничего никто не знает,значит купили пару какой нибудь софье или педре
RIR68
11 июля 2019 в 20:39
По нарезкам сложно делать какие-то выводы.
---------------------------------------------------------
о спартаке только и судить по нарезкам. свиным вяленым и копчёным)
spartach091
11 июля 2019 в 20:31
Странный траесфер
Charismatic
Charismatic ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июля 2019 в 20:29
Ты там смотри, питер тоже подгорать начинает потихоньку. Скоро виражу придется переобуваться.
Павел Амурский
11 июля 2019 в 20:28
Никто ничего о нем не знает, но догадыватся, что он вместо пэдры.
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 20:28
Внезапно на нескольких спортивных сайтах (включая соккер) одни и те же слова?
Кстати на соккере даже немного урезали часть, вот эту

— «Вольфсбург» отдал игрока почти бесплатно, без агентских комиссий и подъемных самому игроку. Это не настораживает?
— Не настораживает. Все эти подъемные — просто бред.

И что же тогда Мостовой говорил? Просветитель вы наш) Дай угадаю - Спартак лучший клуб России! Баду как Иисус, только чёрный! Фанаты Спартака не сектанты!
Так дело было?)
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 20:20
"Если мост в шоке, значит он разведен"...
Народная ленинградская мудрость...
Footbolista
11 июля 2019 в 20:14
Много кого прошло через зенит...различной степени одеревенелости...
Конь 666
11 июля 2019 в 20:13
Даже Мостовой в шоке))
Ангел неБесГрешен
11 июля 2019 в 20:10
Много таких прошло через народных. Различной степени обгорелости...
Doping87
11 июля 2019 в 19:54
Проходной двор...

За другие слова банят.
particular
11 июля 2019 в 19:52
А может, он проявит все лучшие качества жителей Фатерлянда - пунктуальность, трудолюбие, тягу к порядку и прямолинейность..:))
И из ноунейма превратится в икону футбольного стиля на долгие годы..:))
Литейный 4
11 июля 2019 в 19:51, ред.
Гыгыгы
ermak6848
11 июля 2019 в 19:50
да пусть поиграет - может и приживётся...
Qwеrty
11 июля 2019 в 19:49
Вы, увидав Баду, не прячьте взгляд
Ведь он ни в чем, ни в чем не виноват
Питер Ман
11 июля 2019 в 19:47
Конечно не виноват, ему нужна помощь, работал спокойно себе на банановой ферме, чтобы прокормить своих 7 детей, но в один день неожиданно подлетел черный вертолет, более опытные зулусы сразу поняли в чем дело и побежали со всех ног, но Баду не успел сориентироваться, Федун на него накинул лассо и зулус в следующий миг оказался в Тарасовке на презентации. Спасите его кто-нибудь, верните домой в Зимбабве!
parallels
11 июля 2019 в 19:46
ПОЗОР! (позор)
Бомж болотный