Педро Роша забил эффектный гол в ворота «Атлетико Минейро»

12 июля 2019, 05:32

Нападающий «Спартака» Педро Роша, на правах аренды выступающий за «Крузейро», забил красивый гол в первом четвертьфинальном матче Кубка Бразилии против «Атлетико Минейро».

24-летний форвард на 13-й минуте открыл счёт в матче ударом в девятку из-за пределов штрафной, перед этим эффектно убрав на замахе защитника гостей. В итоге «Крузейро» одержал победу со счётом 3:0.

ВИДЕО

Поделиться
4RT
4RT ответил Байкал-38
13 июля в 00:19
Я особо за Рыковым не слежу, но эти два шедевральных гола помню и вряд ли забуду! Кому ещё Рыков забивал даже не скажу. Ты выбрал Габулова и Акинфеева, ну Габулов мне как вратарь никогда не нравился и тем более не следил от кого, сколько и как пропускал. Если ты про ляпы Акинфеева, то они меня тоже как то не волнуют. Спроси у армейцев может их это как то трогает. Если честно, то я лично ко всему спокойно отношусь, так, что если хотел задеть, то мимо кассы.
Тогда чего такое сочинение накатал? Задевать ни кого не собирался,а так просто напомнил)
Байкал-38
Байкал-38 ответил 4RT
12 июля в 18:42
Габулову с Акинфеевым и другим-тоже не плохо)
Если честно, то я лично ко всему спокойно отношусь, так, что если хотел задеть, то мимо кассы.
4RT
12 июля в 18:29
Рыков спартачам Максименко и Письякову покруче ложил.
tuman960
12 июля в 15:49
выбрался из свинячей лужи ,помылся и стал человеком!!!!!!
Мишаня Дмитриев
12 июля в 12:42
    Михаил Полунин
    12 июля в 11:52
    Просто не хотел калечиться в Российском чемпионате, где не футбол, а мужикобол в кость, кисть и другие части тела... И правильно делал - здоровье дороже, а Федун купит новых гладиаторов...

В общем другой стиль, где больше физики, а не умения играть в футбол...

Посмотрел бы я на Месси в России при таком отношении у футболу...