Джано признался в любви к «Спартаку»

15 июля 2019, 16:44

Полузащитник «Спартака» Джано в Instagram отметил свой 10-летний юбилей в команде. Ровно 10 лет назад игрок дебютировал за основу «красно-белых» в матче Кубка России против «Краснодара», а в концовке встречи отметился забитым голом.

Безумно счастлив, что по воле судьбы я стал игроком «Спартака» и ровно 10 лет назад сыграл свой первый матч в футболке этого великого клуба! Огромное спасибо всем тем, кто напутствовал меня на игру, кто был рядом на поле и кто поддерживал на трибунах стадионов. Кто делил со мной радость побед и горечь поражений. Словом, кто верил и продолжает верить в меня! «Спартак» – моя жизнь. И я буду делать все, чтобы она продлилась как можно дольше! Уверен, мои лучшие матчи еще впереди. Я люблю вас, красно-белые!

26-летний Джано провел за «Спартак» 137 матчей во всех турнирах и забил 16 голов. Последние полгода он провел в «Крыльях Советов» на правах аренды.

Обсудить
Все комментарии
Палыч82
15 июля 2019 в 23:13
Молодец, Жано, юный талант, перспективный, далеко пойдет,)
311
311
15 июля 2019 в 20:11
10 лет играет, всё ещё в подающих надежды ходит!)
112910415
15 июля 2019 в 20:04
любишь ? а золотые украшения подаришь ?
морозз
15 июля 2019 в 19:36
Ага блин. - это как Дзюба, целовавший ромбик Спартака и евший землю от любви к тому же Спартаку...вдруг видимо переел земли и стал неожиданно бомжом! Любить надо маму, супругу или свою девушку! А за клуб надо отдавать все свои силы на поле, а не говорить всякую ересь!
karna-vera
karna-vera ответ cska1948 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:09
Спасибо, Володя, я Вам тоже рада)
Мишаня Дмитриев
Мишаня Дмитриев ответ Литейный 4 (раскрыть)
15 июля 2019 в 18:54, ред.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответ Мишаня Дмитриев (раскрыть)
    15 июля 2019 в 18:41
    Никому не нужный зулус толстопопик Фернандо, кроме как за трёшку в 3 лигу Китая. Окончивший с отличием школу нырков Самедова зулус Андриано с куском белого ковролина на башке и якорь всей сборной Красных фонарей зулус Промес? Их разве кто уважает? Гыгыгы
    cska1948
    cska1948 ответ karna-vera (раскрыть)
    15 июля 2019 в 18:39
    Думаю, СпаМ ещё годик помотросит Джикию и бросит! Вера, рад видеть Вас на Соккере! Вы так редко стали сюда заглядывать.
    Мишаня Дмитриев
    Мишаня Дмитриев ответ Знатог (раскрыть)
    15 июля 2019 в 18:19, ред.
    так Джикия гражданин России ващето, а вот Фернандо, Адриано да вспомнить Промеса наконец. Они не россияне, но разве мы их меньше уважаем?
    FROLL 001
    15 июля 2019 в 18:18
    Джано признался в любви к мазутным банкнотам с изображением Бенджамина Франклина. Гыгыгы
    Знатог
    Знатог ответ Мишаня Дмитриев (раскрыть)
    15 июля 2019 в 18:07
    тем что нерусский. Спартак российская команда.
    Мишаня Дмитриев
    Мишаня Дмитриев ответ Знатог (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2019 в 17:48
    а чем тебя Джикия не устроил? интересно стало мне
    Мишаня Дмитриев
    15 июля 2019 в 17:48
    за 10 лет 16 голов лентяй хрустальный
    VIPded
    15 июля 2019 в 17:39
    Гламурненько...)))
    Сп62
    15 июля 2019 в 17:37
    Даже те, к сожалению, немногие минуты на поле Джано успевает украсить их своим мастерством. Это либо изящный пас, либо филигранная обводка соперника. Спасибо тебе за то, что ты украшаешь футбол.
    karna-vera
    15 июля 2019 в 17:06
    Когда свадьба?)
    Faustello
    15 июля 2019 в 16:56
    Ну с богом ребята, ветка то какая перспективная )))
    25процентный клоун
    15 июля 2019 в 16:48
    Удачи в сезоне, спасибо!