Soccer.ru

Медведев: «„Зенит“ сделал первый шаг из 30 к чемпионству»

15 июля 2019, 16:04

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подвел итоги 1-го тура чемпионата России. Питерцы в стартовом матче обыграли «Тамбов» (2:1).

Стартовая игра сезона всегда получается нервной. Мы уже видим в первом туре, как ЦСКА и «Краснодар» потеряли по три очка, а «Спартак» с трудом обрел три очка. Это показывает, что на одном только классе выиграть невозможно. Участники РПЛ будут давать бой лидерам в каждом матче, что является гарантией интереса болельщиков.

Когда команды выходят играть «вполнакала», это приводит к результатам, которые мы увидели в первом туре. Надеяться на то, что можно победить, играя вполсилы, не стоит. Думаю, это урок для всех команд. Считаю, что и «Тамбов», и «Сочи» имеют хорошие шансы на то, чтобы не только бороться за выживание, но и составить конкуренцию старожилам.

То, что «Зениту» удалось выиграть стартовый матч чемпионата — это первый шаг из 30, которые нужно сделать к защите чемпионского титула. То, как команда провела большую часть второго тайма, показало, как команда может играть. А «Тамбов» играл очень достойно, вспомнить хотя бы атаку с ударом в штангу в первом тайме.

Все комментарии
bosun
15 июля 2019 в 20:17
Медведев: "Спартак" застолбил пятое место в таблице до конца Чемпионата.
морозз
15 июля 2019 в 19:31
Всё знает заместитель газового барона, у нас теперь оказывается по словам Гены Орлова ...не чемпионат России по футболу а Северный поток 3 или Турецкий поток 3 - вот во что шальные народные деньги превращают ЧР!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:13
Нафиг нужен этот эконом-режим, мы в нем прошлую ЛЧ играли с логичными последствиями))
Gloomy59
15 июля 2019 в 19:02
можно хотя несколько дней не слышать эту говорильню!
Павел Амурский
15 июля 2019 в 18:08
    FROLL 001
    15 июля 2019 в 17:53
    Самые знаменательные и разгромные в сезоне победы Зенит проведёт против аутсайдеров свиней, Гыгыгы
    Николай 86
    15 июля 2019 в 17:52
    Этот шаг был сделан задолго до старта чемпионата. И не на поле, а в кабинетах. Взять, к примеру, ситуацию с Суторминым. Или Сочи с Оренбургом.
    Зенит то победит, но вся лига с таким "чемпионом" идет на дно
    Сп62
    15 июля 2019 в 17:51
    Интересно, Медведев теперь будет каждый тур комментировать?
    mihaluch
    15 июля 2019 в 17:35
    2:1 это не 1:0 при полной поддержке судьи у "Спартака".
    Kuvan
    15 июля 2019 в 17:30
    LOpp
    Сегодня 16:36
    ответ пользователю minai (раскрыть)
    я вас умоляю, в коррумпированной РПЛ ни кто не даст чемпионство, такой команде как Крылья Советов. В сезоне 2015/2016 чемпионом должен был становиться Ростов, но у Гинера свои были планы.

    С каких это пор граждане укороины решают кто будет в России чемпионом?
    Ладожский
    Ладожский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    15 июля 2019 в 17:29
    Заберите это дерево обратно, рубин им ослабил Зенит.
    ildar_3871
    15 июля 2019 в 16:55, ред.
    Зенит уже сделал шаг когда всех купил ! Например когда отобрали у нас Сутормина , наглым образом ! Зенит это проект Мотвиенко и Медведева , это не клуб !
    particular
    15 июля 2019 в 16:46
    Во времена кризиса партийной организации, Ленин написал нетленку «Шаг вперёд, два шага назад" (1904г.), где были честно и адекватно описаны проблемы, явления и методы выхода из кризиса... Думающий был мужик...
    А Медведев, пока, торопится заявить победные реляции, сделав всего один шаг...
    Хотя, есть проблемы, требующие разрешения, а не лозунгов с броневичка..:))
    Рано, - сказал бы вождь пролетариата..:))
    25процентный клоун
    15 июля 2019 в 16:36
    О защите чемпионского титула имени Дюкова после разгрома могучего амбициозного Тамбова..... Напомнил мне нашего местного Джека
    LOpp
    LOpp ответ minai (раскрыть)
    15 июля 2019 в 16:36
    я вас умоляю, в коррумпированной РПЛ ни кто не даст чемпионство, такой команде как Крылья Советов. В сезоне 2015/2016 чемпионом должен был становиться Ростов, но у Гинера свои были планы.
    minai
    15 июля 2019 в 16:33
    То же самое можно сказать, например, про Крылья Советов. Только их шаг к чемпионству увереннее.
    Juventus_Z
    15 июля 2019 в 16:32
    питерский мешок сделал первый шаг к расформированию
    Так Себе Аналитик
    15 июля 2019 в 16:27
    Если честно, это была плохая игра, учитывая, что мы играли с самой слабой, пожалуй, командой наравне с "Сочи", радоваться нечему. Еще и Лунев в очередной раз лажанул.

    Три очка есть три очка, но команда, которая готовится играть в ЛЧ, должна показывать игру совершенно другого уровня.
    Kuvan
    15 июля 2019 в 16:26
    Зениту удачи!
    Palex
    Palex ответ LOpp (раскрыть)
    15 июля 2019 в 16:22
    После вас, если только.
    Ангел неБесГрешен
    15 июля 2019 в 16:20
    Первые шаги всегда очень трудные. Нужно сыграться, влить в состав новичков решить прочие заморочки...
    LOpp
    15 июля 2019 в 16:15
    с такой игрой, Зенит сделал первый шаг в сторону ФНЛ.
    Гость