Soccer.ru

Кварацхелия помешал «Локомотиву» одержать победу над «Рубином»

15 июля 2019, 21:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью в заключительном матче 1-го тура РПЛ. Счет в поединке сравнял 18-летний полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия, который ранее представлял цвета «железнодорожников».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Рубин» 1:1 (0:0)
Голы: Ал. Миранчук 66 — Кварацхелия 76

Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук 23

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Чорлука, Рыбус, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Рыбчинский 81), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер (Коломейцев 59)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов, Подберёзкин (Степанов 88), Коновалов, Могилевец (Закиров 70), Давиташвили (Кварацхелия 66), Марков, Башкиров
Главный тренер: Шаронов Роман.

Предупреждения: Уремович 18, Ан. Миранчук 35, Денисов 83, Марков 90+1, Мурило 90+2

Судья: Вилков Михаил.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Санчо Панса
16 июля 2019 в 18:15
Такую фамилию еще не сразу выговоришь) Короче, жалеет руководство Локомотива, что отпустило его в аренду! Алексей Миранчук пребывает в великолепной форме, конечно)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:37
Паровоз не остановится,просто так Европу Мы не сливаем!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kip-elev (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:30
Про Вилкова и его косяки,стоившие Нам многого я написал,но мои комменты удалили,наверно модеры топят за Кубань-2 без Истории...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Константин Белых (раскрыть)
16 июля 2019 в 14:50
Соккер без Спартака не может жить, да и конявым скучно без нас, а паровоз кажется скоро остановится чтоб только ЧР играть и на еврокубки ему будет плевать
Шуnя771
16 июля 2019 в 12:32
Что это было?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 июля 2019 в 12:31
Однозначно!
Крутой камерунец
16 июля 2019 в 12:06
я же сказал либо 0-0 либо 1-1)))
Владимир_Спартак
16 июля 2019 в 11:45
Ай да Квича.... 😱
Константин Белых
16 июля 2019 в 11:27
Что характерно. Больше всего комментов от игры Спартак-Сочи. Кто бы не играл. 500 комментов. даже на ветке паровозов без Спартака обойтись не могут)) . По остальным играм не больше 250 комментов. Вот что значит великий клуб который интересен всем!
Jeck Denielse
16 июля 2019 в 09:54
Веселый тур.....
Локо,ЦСКА и Краснодар на троих набрали в 3 раза меньше очков чем Зенит......))))
Sergey Z
16 июля 2019 в 09:19
Боевая ничья.
drug01
16 июля 2019 в 09:15
Хороший подарок
ДСА
16 июля 2019 в 09:03
Обиднее всего простить было гол от этого грузина и это случилось.
kip-elev
kip-elev ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 июля 2019 в 08:48
Вопрос читай внимательно. Что делает судья Вилков в РФПЛ? Адвокат хренов. Посмотри сколько косяков у него по чемпионату. Ну понятно, Локо его на руках должен носить, прямая дорога в ЛЧ!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kip-elev (раскрыть)
16 июля 2019 в 08:43
Про левые пендели,после Крыльев Советов,надобно молчать тебе,ибо если не это,то и третье место про76и бы...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kip-elev (раскрыть)
16 июля 2019 в 08:41
    shlomo
    16 июля 2019 в 08:23
    Что то Локо стал притормаживать.......Рубин красавцы!
    kip-elev
    16 июля 2019 в 08:22
    Народ, что делает судья Вилков в РФПЛ? Тем более в матче с Локо! После того как он втащил Локо на вторую строчку в прошлом году, поставив левый пендаль с Краснодаром, да еще и удалил по беспределу Каборе, он просто обязан был застрелиться. Что мы видим в новом сезоне? Судья Вилков "чисто по запарки" не отменяет левый гол Локо в ворота Рубина? Опять случайность?
    Паровозов
    16 июля 2019 в 08:11
    Похоже Вара мы ещё долго ждать будем, всё только обещают 16и.
    Caniggia
    16 июля 2019 в 07:14
    Шаронова можно поздравить. Правильной пошёл дорогой. Не пытается сделать из Рубина беспросветный, дремучий, тупой автобус, как все ожидали.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2019 в 07:13
    Ну это маленькие футбольные хитрости, не более
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Footbolista (раскрыть)
    16 июля 2019 в 06:17
    Не рифмуется)
    Нелетучий голландец
    16 июля 2019 в 06:08
    Так и предполагал что будет ничья.
    112910415
    16 июля 2019 в 04:54
    всё сложно
    ОПС
    16 июля 2019 в 04:09
    Ожидал большего от Локо.
    scikuni
    scikuni ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2019 в 04:00
    а толку пищевика нет зато есть покорители минска и вардара, результат тот же
    scikuni
    16 июля 2019 в 03:28, ред.
    жаль так уфа не играла в последнем матче, тогда может страна спаслась от очередного позора в лч
    амурец
    16 июля 2019 в 02:12, ред.
    да жаль, упустил победу Локо, пеналь надо было забивать (кстати кто бы там что не визжал пеналь был справедливый), а Рубин конечно удивил
    Juventus_Z
    16 июля 2019 в 01:52
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
      16 июля 2019 в 00:49
      Крылышки неожиданно мало забили
      Гость