Soccer.ru

Заболотный не хочет уходить из «Зенита»

17 июля 2019, 18:36

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб пытается найти новый клуб для форварда Антона Заболотного.

Заболотный играет за «Зенит»-2, вчера отдал голевой пас. Он получил предложение от одного клуба, на мой взгляд, хорошее и для него, и для клуба, но Антон сказал, что пока не готов. Значит, будет тренироваться и играть в «Зените»-2.

Все комментарии
112910415
18 июля 2019 в 20:16
жестокие люди
а ещё ведь Экзюпери писал : каждый клуб в ответе за того, кого он приручил !
oFANATo
18 июля 2019 в 14:25
Заболотный не дурак.Понял что можно полировать лавку, травм не получать и при этом доить газпроект на бабки.
Багров-брат
Багров-брат ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 13:03
Таки, Вам лучше вообще не читать, лучше пишите...))) Фантастику...))) А "дураки и дороги" это тема объединяющая по тому времени даже Финляндию, а уж нынешнюю "незалежную" тем более. Поэтому беда то общая, вопрос где этого теперь больше...)))
4RT
4RT
18 июля 2019 в 10:54
Его даже палкой не выгоните)
Ros S
18 июля 2019 в 10:12, ред.
Дзюба: -"Он остается"
Хороший Малый
18 июля 2019 в 09:33
мда этот поступок его не красит.
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 09:08
Вот лодырюга то. Лучше за бабки на лавке сидеть, чем впахивать.
Сгноить в Зените-2, после окончания контракта ваще никому не нужен будет...
Nikola45
Nikola45 ответ Stalker-ato (раскрыть)
18 июля 2019 в 07:40
Смешные Вы! Когда сказать нечего, прыгаете с пятого на десятое! )) Так Когда Украина была создана? )) Или начнем с того как копали Черное море? )) Не надоело историю переписывать? ))
ОПС
18 июля 2019 в 07:14, ред.
Заболотный и Погребняк наверное родственники. Тот тоже лавку долго шлифовал за небесплатно. А в принципе, контракт есть, вот и платите. Сами подписывали.
Colchoneros
18 июля 2019 в 05:19
Заболотный: Доить так доить!
beefs
18 июля 2019 в 01:12
Молодец, упирайся, где найдёшь ещё такую халяву...
Vave666
18 июля 2019 в 01:10
Что не говорите, а у парня уже 2 трофея!
allemz
18 июля 2019 в 00:09
Присосался к газпромовской кормушке и не хочет ливать. В Зеньке только так.
морозз
морозз ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:23
Помнишь что Федун сказал про Заболотного...забил Спартаку и на этом его фарт закончится, больше никому не забьёт! А какие надежды были у питерской торсиды, какие ожидания, не зря я Заболотного назвал легендой Зенита!
морозз
морозз ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:20
Больше разговоров было чем игры, это не считается!
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:18
а лучше почитай,где была ,,казацкая вольница,, как ваша ккатя хотела вольницу вырезать, и как вы русские оскатинились.
А Братья Белоруссы,молодцы Пяст прошли,ждем БАТЭ в группе лиги чемпионов,и желательно с зеней :)
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:16
вот забавный,может там где были австрияки то же была екатерина?????
а может вам пора в себе разобраться????У вас ичкерии(мой брат женат на чеченке он у вас террорист у нас герой) долги списывают за газ(видать что бы бабки платить не до футболистом) а в смоленске нельзя...
И ещё,я в закончил львовский мед,и ушёл в добробат,когда вы пришли ко мне именно ко мне в Харьков, и знаете....злости к русским у меня нет....
а вот к тебе есть,и да,мой трофейный в,,инторез,, именно таких как ты дождется.
,,Винторез,,подарок парня которого я спас...........домой привез.
Nikola45
Nikola45 ответ Stalker-ato (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:07
Прочитайте Гоголя! И поймите! Как Хохлы приехали к Екатерине просить защиты от Ляхов! И как Вам дали свободу и кто ее дал!
abrek123
17 июля 2019 в 23:06, ред.
Беги АНТОХА в Сочи пока Газпром-3 создается заключай контракт и сиди на лавке лет пять, все равно уже некуда не вазмут с такой игрой, а так и дальше сможешь у Газпрома сидеть и качать трубу или в Оренбург иди в Газпром-4..Все равно все принадлежит Газпрому в нашем чемпе,судьи, теже каналы телевизионные кажись матч тв купила до 2022 года все трансляции и платит, а как мы знаем и это все принадлежит Газпрому входящие в медиахолдинг принадлежащий Миллеру))Короче Газпром это стабильность в нашем чемпе и лучше присасываться к скамейке,трубе основательно)))
Nikola45
Nikola45 ответ Stalker-ato (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:05
Вы хотябы знаете сколько лет как Ваша страна была создана? )) И кто ее создал? Кто отдал вам Земли которых у вас никогда не было! )) Вы историю знаете?
Nikola45
Nikola45 ответ Stalker-ato (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:03
    Nikola45
    Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 июля 2019 в 23:01
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
      17 июля 2019 в 23:01
      вы какой то.революционер,какие пенсы?????
      Может вам еще в интернет выложить траты на самолёты сечина и миллера,а может ты бандеровец?????
      ну если Бандеровец,велком к нам ту Харьков ;)
      Nikola45
      Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      17 июля 2019 в 23:00
      Да да но почему то настоящая свинья! Особливо Промеска Губошлепкин! Главный неудачник НОЛЬ! После Тарасятника )) Привык за щет Москалевых делать результат! Но скоро введут ВАР! )) Вы об этом помните? ))
      Evgeny Moreman
      17 июля 2019 в 22:54
      Санными тряпками прыщавого Антошу гнать присосался ,к трубе газовой.Пенсионеры на 8 тыр выживают ,лучше в Питере пенсам помогите ,чем бездарному Антошке.
      Stalker-ato
      17 июля 2019 в 22:49
      и только что братья Белорусы забили пшэкам и вышли во второй раунд квалификации,лиги чемпионов,Братья белорусы красавцы :)
      З.Ы.зеня квалификация,это то,что вы купили у динамо минск......БАТЭ бы не купили
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2019 в 22:46
      вот всё правильно,но надо объединится с требованием, что бы зеня жил по средствам(и хай нам Украинцам газ хоть раза в 3 ещё подымут по цене,а Чеченцам ещё спишут 9 ярдов) только пускай дебет с кредитом у зени сойдется,АУ лазурные дебит с кредитом,это когда ваша место в районе группы вылета,а через год,там где парни из Анжи :)
      DNK74_02
      17 июля 2019 в 22:36
      Пока у нас будет такой лимит - будут и такие контракты тупые. Ты "0", а тебе за это ещё и платят.
      НЕ президент рфс
      17 июля 2019 в 22:15
        SHMEL
        17 июля 2019 в 22:05
        Где же еще за ничегонеделание будут выдавать такие деньжищи?Вот ещё уходить куда-то,а там еще и мяч заставят пинать.
        Гость