Soccer.ru

Заболотный не хочет уходить из «Зенита»

17 июля 2019, 18:36

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб пытается найти новый клуб для форварда Антона Заболотного.

Заболотный играет за «Зенит»-2, вчера отдал голевой пас. Он получил предложение от одного клуба, на мой взгляд, хорошее и для него, и для клуба, но Антон сказал, что пока не готов. Значит, будет тренироваться и играть в «Зените»-2.

Все комментарии
Крутой камерунец
17 июля 2019 в 18:48
так они уже есть. сочи - это зенит 3,а оренбург зенит 4))) в резерве тамбов и уфа))
Котэ в тельняжке
17 июля 2019 в 21:46
Заболотный - это олицетворение российского лимита!;)
112910415
17 июля 2019 в 18:39
а дустом-то пока не пробовали ?
Крутой камерунец
17 июля 2019 в 18:50
я бы тоже не торопился,газовое бабло бежит,работы нет.крч солдат спит служба идёт)) где ещё можно так мешок потрясти?)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 19:31
у вас зулусы - это часть вашей истории))) как не стыдно писать о гуталинах когда на унитазе вагнер лав нарисован))) а бесконечные мусы,думбии,оланары,жо и прочии одиа - это несмотря на парадокс светлое пятно в цска)))
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 июля 2019 в 21:02
Все уже давно привыкли к вашим сектантским замашкам. Болельщику зенита невозможно объяснить , что его клуб на самом деле является средством для отмывания денег газпромовских олигархов.
Dominators
17 июля 2019 в 21:17
Да его из Зенита и палкой не выгонишь .Там таких пассажиров как грязи , начиная с Заболотного и кончая самим Медведевым . И что это за клуб ему подобрали интересно , вон парняга как зафеерил пас отдал .
морозз
морозз ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 23:23
Помнишь что Федун сказал про Заболотного...забил Спартаку и на этом его фарт закончится, больше никому не забьёт! А какие надежды были у питерской торсиды, какие ожидания, не зря я Заболотного назвал легендой Зенита!
GrimlocK
17 июля 2019 в 20:48
кто же от кормушки в здравом уме уйдет?)
Что футболеры, что депутаты))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:51
Что он дурак от такого бабла уходить! Будет доить Газпром до победного. Не для этого он шел туда. Там таких как он десятка два. В казне денег на всех хватит.
denmig
17 июля 2019 в 19:46
Хахаххххх! Будет доить зенит до потери пульса! - упёрся всеми конечностями!
Miaf
Miaf ответ d_fincher (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:19
Болельщикам сейчас не до заболотного, у них другие проблемы. Они должны решить, сколько в Зените негров 1 или 2, и насколько черный Дуглас Сантос.
Klaksvikar Itrottarselag
17 июля 2019 в 18:45
Удалить Антона с намоленной лавки теперь можно будет только хирургическим путем.
161регион
17 июля 2019 в 21:12
Зе теперь зубами вопьется в свой шкавчик раздевалки.....уха ха ха ха....с такой халявной кормушки выгоняют
Miaf
17 июля 2019 в 19:50
АХАХА
Заболотный приболотился.
d_fincher
17 июля 2019 в 20:17
Братушка лазуревых попал в беду. Болельщики должны встать на защиту.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:28
свинья сломала Жиго и даже желтую недали, а как Жиго потрогал рукой лицо ноунэйма судью сняли, Спартак оклеветали, перед дюковым извинялся егоров на колянях.
Понял где свиньи? уверен что нет
Miaf
Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:54
Вот ведь в Тосно кто то поглумился над Зенитом, когда заболотного им впихнул.
nnb199O
17 июля 2019 в 19:34
Ахахаа Заболотный может и дерево но не дурак )))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2019 в 21:08
Акинфеев сам упал, а вот Диканю спецом впорола свинья коленом, как и свинья Жиго сзади четко била в колено.
Дани только ленивый не ломал
Правдин Семён
17 июля 2019 в 19:53
Это Карма) Не стоит покупать всех подряд.
andrefino13
17 июля 2019 в 19:58
Вспомнился фильм Брат 2, Заболотного пытаются взять штурмом, но он бьётся со словами :Мне здесь нравится, я остаюсь здесь жить.)))
25процентный клоун
17 июля 2019 в 20:11
16тым бы принодился, а то ни одного гола не могут забить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andrefino13 (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:14
Болото и не на такое способно, отмывка денег
морозз
17 июля 2019 в 20:29
Не надо трогать легенду Зенита Заболотного, которого клуб приобрёл за большие деньги у Тосно! Он ещё всем покажет кузькину мать и забьёт много мячей! Руки прочь от любимца Виража и питерской остальной торсиды, без него Зенит будет выглядеть скучным и невостребованным!
beefs
18 июля 2019 в 01:12
Молодец, упирайся, где найдёшь ещё такую халяву...
морозз
морозз ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:34
Думаю что в Спартак бомж не пойдёт, это только изгой Быстров бегал туда сюда! А вот в ЦСКА может быть, в команде не хватает именно такого креативного и забивного форварда!
PATRIOT1965
17 июля 2019 в 20:39, ред.
В Спартак его! Для усиления.
Владимир_Спартак
17 июля 2019 в 18:54
Корыто оно и на болотах корыто... 😁
Miaf
Miaf ответ морозз (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:49
Широков еще побомжевал немного .
Гость