Soccer.ru

«Дженоа» не сможет осилить зарплату Фернандо

17 июля 2019, 22:22

Полузащитник «Спартака» Фернандо не перейдет в «Дженоа».

Итальянцы проявляли интерес к бразильцу, но в итоге не смогут повторить зарплату 27-летнего игрока в московском клубе (около 2,8 млн евро). Что касается приезда президента клуба Энрико Прециози в Москву, то его поездка не была связана с футболом.

Все комментарии
Константин Белых
18 июля 2019 в 09:34
Судя по ценам на рынке сегодня-отдавать Фернандо (одного из лучших легов Спартака за последние лет 5) меньше чем за 30 млн(сумма отступных в контракте) было бы глупостью откровенной. Такой же как переход его в затрапезный Дженоа с зп в 1 млн. Он должен остаться в костяке и быть самым высокооплачиваемым игроком(а не Адриано). И переподписать контракт. А то любой европейский клубишко лезет и хочет за копейки забрать лидера. Вот кони продали Головина и что? Кто выиграл? Головин чуть в пердив лягушачий не улетел. ЦСКА в этом сезоне счастье если 6 место займет. Продавать надо того кто уже реально наигрался пока хоть что то дают(Адриано ) а не отдавать системообразующих игроков за 3 копейки.. Напа в центр надо искать к зиме а не Фернандо сливать..
Klaksvikar Itrottarselag
18 июля 2019 в 09:31
На экскурсию приезжал. Затариться матрёшками да шапками-ушанками.
clop
17 июля 2019 в 23:26
Ну чё, поросята, выходи на честный бой!
Кто-то тут весь вечер хрюкал, что еще немного - и Фернандо будет продан итальянцам за полновесные 20 миллионов. А итальянец приехал, посмотрел, поморщился, развернулся и уехал обратно в Италию :))
FROLL 001
17 июля 2019 в 23:11
Фернандо даже в 3 лигу Китая не берут. Гыгыгы
clop
17 июля 2019 в 23:11
Перевожу с итальянского на рабоче-крестьянский русский язык.

Энрико Прециози сказал Федуну следующее: "Пошел ты на***, Леня, с такими денежными аппетитами! Вместе со своим негром."
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить