Soccer.ru

Тихонов: «Произошедшее в Ростове для меня просто нонсенс»

22 июля 2019, 12:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал ситуацию с болельщиками «Спартака», которые были избиты сотрудниками ОМОНа после матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2).

Это какое-то издевательство над людьми. Все-таки мы живем в другое время, и произошедшее в Ростове для меня просто нонсенс. Уж сейчас-то точно есть возможность находить компромисс и не доводить все до дубинок. Что такие случаи по-прежнему случаются – для меня просто дико. Лига должна принять все возможные меры, чтобы подобное в принципе исключить из нашего футбола. Когда несколько тысяч человек приезжает в другой город, очевидно, что невозможно сделать поведение фанатов идеальным для полиции. Но к людям все равно надо относиться как к людям.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ vovan32 (раскрыть)
23 июля 2019 в 13:53
Бредятина,что за кисель я прочёл ?
Больше не стану обременять тебя просьбами поразмыслить .
vovan32
vovan32 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2019 в 12:43
Я никогда не сажусь рядом с фанами,потому что мне стыдно за этих 56ов.А во 2х если из-твоего фаера достанется мне...то поверь,будешь умолять чтобы лучше тебя менты дубинками ласкали...И вот если бы каждый так поступал,тогда и мыслей дурных в головах у этих особей поубавилось.
drive45
23 июля 2019 в 08:12
Так или иначе мятеж спартаковских болельщиков был подавлен.Можно конечно было обойтись и без дубинок но зато теперь (такие болелы) сто процентов будут вести себя значительно лучше.В качестве альтернативного воспитания , можно было задержать всех на 15 суток на исправительные работы левобережной зоны Ростовского стадиона.Как говорится, Все за одного.
Багров-брат
23 июля 2019 в 03:11
Здешний спамовский народец, видимо, сродни тем ребяткам, которые познакомились с ростовским ОМОНОМ...)))
Mi6
Mi6
23 июля 2019 в 00:27
Тихонов что, не в России живет?
max74
22 июля 2019 в 22:00, ред.
Смотрим видео самого начала потасовки ! У кого-то после просмотра ещё остались вопросы по виновным ?

https://twitter.com/leon61rostov/status/1152849492355551234
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:28
Не утрируй, но посмотреть, как французы мутузят своих "жёлтых жилетов", то наши просто ангелы. Ты на американского копа наставь указательный палец с поднятым вверх большим - он тебя пристрелит без всяких для него последствий, заявив, что принял за наган, а наш может только, если в него уже реально выстрелили - в остальных случаях длинное служебное расследование с неизвестным концом. Так что не надо катит бочку на служивых так огульно. Они ведь и погибают чаще других от разных 14ков.
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
22 июля 2019 в 20:15
А зачем тогда ныть про репрессии 1937г., про антироссийские санкции США и ЕС. Все наводят, как им кажется, порядок доступными им средствами. Хорошо хоть применение ОВ запрещено.
pomor45
22 июля 2019 в 20:03, ред.
Спартаковские фаны кичатся своим единством и сплочённостью. Один бесчинствует остальные прикрывают, или вступаются за него. Так что же возмущаться, если Росгвардия, когда они вступились за тех, кого хотели отделить из толпы, как виновных, начала метелить всех подряд. Вы видели когда-нибудь, чтобы болельщики на фанатских трибунах урезонивали своих хулиганов? Нет, никогда. А вот защищать - это сколько-угодно. Вся фанатская трибуна - это одна шайка-лейка. И выделять в ней виновных - стать посмешищем. Правильно поступила Росгвардия. Ей попытались оказать массовое сопротивление в ответ на действия по аресту виновных в беспорядках. Она просто обязана была подавить мятеж любыми решительными действиями. Что и сделала. Иначе могли быть и жертвы.
mihaluch
22 июля 2019 в 19:38
А как с толпой только дубинками. Лучше получить дубинкой,чем быть растоптанным ногами.
Mangur
22 июля 2019 в 19:28, ред.
То,что они жгли фаеры для Тихонов не новость, то, то ОМОН навёл порядок, для Тихонова не приемлемо?
spartach n1
spartach n1 ответ vovan32 (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:10
Файер я зажег,а лупят пусть тебя без разбору,так штоле ?
нечитайло
22 июля 2019 в 19:07
Может сами нарвались
x_none
22 июля 2019 в 18:25
Свиньям запретить находится на стадионе! Зрителей с детьми.больше будет...
112910415
22 июля 2019 в 18:23
тренируются силовые, готовятся..
vovan32
22 июля 2019 в 18:07
Да какие это люди..Эти фанаты только и приходят на матч для того чтобы напакастить...и это не только спартаковские...у всех клубов есть такие черти,
И палкой долбить таких мало,надо ещё пару недель на исправительные работы,чтобы дурь из бошки метлой выметал.
Garrincha58
22 июля 2019 в 17:58
а что там произошло????
radist_21
radist_21 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 17:24
А это не самые "организованные" свинские фанаты на гостевом секторе в Краснодаре мало того,что курят(где вообще курить нельзя),так еще и бэчики кидают людям на головы на нижнем ярусе???Мало им в Ростове вломили!
Сп62
22 июля 2019 в 17:23, ред.
Противно стало заходить на ветку. Вопрос поднят серьёзный, но, оказывается, что ограниченные люди воспринять его должным образом не в состоянии. Аналогичная ситуация происходила в Германии после 1933г. Вначале начали преследовать евреев, потом стали сажать коммунистов, а затем всех, кто просто не внушал доверие. Самое главное, чтобы " меня" не тронули. Будте уверены, что тронут и вас тех, которые сечас хлопают а ладоши и юродствуют по поводу унижения неповинных людей. Вот уж дествительно, за кого омерзительно стыдно.
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:56
Глубокая мысль - почти Лао Цзы
А форма - Толстой отдыхает.
Шамаич
Шамаич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:56
Гинеровская свинья дело знает
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Sysanin101 (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:56
А почему ДЕНЕГ хватает ТОЛЬКО на ВОСЕМЬ туров? Почему Федун проплачивает ТОЛЬКО ВОСЕМЬ ТУРОВ? Что ему мешало КУПИТЬ 8 чемпионатов и сейчас ДЕВЯТЫЙ? он НА СТОЛЬКО тупой, что не понимает ЧТО покупать НУЖНО сразу весь ЧЕМПИОНАТ?
Шамаич
Шамаич ответ Багров-брат (раскрыть)
22 июля 2019 в 16:55
    13 RUS
    22 июля 2019 в 16:17
    Кого породили тому и радуйтесь
    Александр Орешкин
    22 июля 2019 в 16:16
    Хайпожор Тихонов. И всегда им был.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Sysanin101 (раскрыть)
    22 июля 2019 в 16:09
    Таки не один Левников подпитывается Федуночемоданами...)))
    Sysanin101
    22 июля 2019 в 16:08
    История с избиением болельщиков "Спартака" раздувается кем???

    Правильно!
    Чиновниками РФС, чтобы не разбираться с скандальным судейством Левникова!
    Чтобы ВСЯЧЕСКИ тормозить установку ВАР на всех стадионах РПЛ!!!

    Левников оскандалился, а РФС не хочет с этим разбираться.

    Почему ВАР не поставили на игру Ростова со Спартаком, а поставили на другую игру???
    Чиновники РФС тут, на неделе, коррупционный номер ПРОВЕРНУЛИ.
    Вместо матча Ростова со Спартаком, систему ВАР перенесли на матч Динамо с Рубином.
    О чём это говорит???
    А это говорит о том, что у федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!

    Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.
    Первые восемь туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.
    И это уже девятый сезон ПОДРЯД действует эта коррупционная схема Федуна.
    Два матча Спартака с участием Сочи и Ростова, вам тому ПРИМЕР криминальных судейских махинаций федуновских.

    У чиновников РФС появился новый вид криминального дохода
    .
    Не желаете играть с ВАР, платите и мы всё организуем и переведём стрелки на другие клубы.
    Пример с Динамо вам тому подтверждение!!!
    В тиши кабинетов и под шелест КУПЮР чиновники РФС полюбовно решают все свои проблемы с неправедным ОБОГАЩЕНИЕМ, согласно цены вопроса, а на клубы, тренеров и болельщиков команд им глубоко НАПЛЕВАТЬ!

    Судейская МАФИЯ в РФС рулит и набивает карманы деньгами!!!

    Так скандально судить могут только те, кто чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    За одно такое скандальное судейство Левников получил больше, чем за весь предстоящий сезон работы на матчах.
    Левников делится с нужными чиновниками РФС и они его ОТМАЗЫВАЮТ!
    Это КРИМИНАЛЬНАЯ порука в РФС!!!

    Если бы стояла система ВАР, то "Спартак" ПРОИГРАЛ БЫ оба матча - без набраных очков, и тусовался бы в подвале турнирной таблицы!!!
    Болельщики "Спартака" РАЗНЕСЛИ бы команду Кононова в ПУХ и ПРАХ!
    Левникова надо ОТСТРАГНЯТЬ пожизненно за такое СКАНДАЛЬНОЕ судейство, тогда другие судьи задумаются, а стоит ли разменивать карьеру судьи на денежные посулы криминальных воротил от футбола!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Шамаич (раскрыть)
    22 июля 2019 в 16:08
    Ошибочка, грамотный Вы наш, я о парнокопытных стадах...)))
    alexamit
    alexamit ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2019 в 16:05
    Да и с бомжами тоже.В 1999 году на мосту Лейтенанта Шмидта в Ленинграде я с пятнадцатилетним сыном вовремя свернул в какой-то переулок.На моём мальчике был значок Спартака.
    wowikb
    22 июля 2019 в 15:55
    Власть нельзя давать недалеким людям с дубинками! Вседозволенность в сочетании с максимальной близостью к природе дает такой эффект!
    Гость