Soccer.ru

Кононов: «Не надо смотреть на бюджет и количество трофеев „Туна“»

23 июля 2019, 12:25
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов поделился мнением о швейцарском «Туне», с которым «красно-белым» предстоит сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Швейцарский футбол сегодня развивается динамично, шагает в ногу со временем. Поэтому не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника — сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на позиции Швейцарии в рейтинге FIFA — она уже много лет не покидает топ-10. А швейцарские футболисты регулярно выступают в лучших клубах Европы. 

Футбольный клуб «Тун» играет в быстрый, организованный футбол.

Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы подойти к этим матчам в полной готовности.

Все комментарии
Морро
02 августа 2019 в 07:32
"сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола"
Тонкий намек на руководство Спартака в котором о системности и не знают походу.
pomor45
23 июля 2019 в 21:02, ред.
Кононов: "Тун это вам не тут, т.е. не там. Ну, вобщем, хз что."
Алексей Коротеев
23 июля 2019 в 18:15
Ху...........ли ты вообще в Спартаке можешь сделать ,дегенерат -колхозник ???!!!
112910415
23 июля 2019 в 17:23
есть исторический шанс..
его необходимо избежать !
Так Себе Аналитик
23 июля 2019 в 14:22
Пиджак и "Тун" боится, лол)) Понимает, что Москалева там не будет.
Юрниекс
23 июля 2019 в 14:15
Да..не везет Пищевику.Вечно гранды попадаются. Сент Гален,Легия...Грозный Тун...Тут и Реал в штаны бы наложил от такого жребия...Мы все понимаем, и не ждем от хрюшек победы...и даже ничьи. Проигрыш с счетом меньше чем 0-7, и меньше чем 1-18, в двух матчам,будет считаться успехом.
blitz
23 июля 2019 в 13:52
Опять спартак останется без евротрофея!
oFANATo
23 июля 2019 в 13:49
Кононов, Тун не будет смотреть на отсутствие трофеев у пищевика.
EAGinLE
23 июля 2019 в 13:25, ред.
Удачи Спартаку .
mihaluch
23 июля 2019 в 13:20
Матч будет тяжёлым, т.к. Федун ещё не вышел на международный судейский уровень.
Лицом_на_клаве
23 июля 2019 в 13:10
Пиджаку по силам пройти этого гранда. 🤣
Mike_smile
23 июля 2019 в 12:58
Сразу подстелил себе соломку...
Comentarios
23 июля 2019 в 12:54
Нафиг вообще ЛЕ тогда проводить.. 1е место сразу тем у кого бюджет больше..
VIPded
23 июля 2019 в 12:54
Желаю Спартаку пройти Тун. Иначе девизом его сезона станет фраза про лосося и тунца...
ДАША Д
23 июля 2019 в 12:53
Уже соломку себе стелит.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
23 июля 2019 в 12:47
    чемпионство с душком
    23 июля 2019 в 12:36
    короче Кононов намекнул, что Спартак не пройдет Тун
    Miaf
    23 июля 2019 в 12:29
    Правильно, надо смотреть на тренера, который со Спартаком ничего, подчеркиваю ничего не добился.
    Гость