Soccer.ru

СМИ: Косьельни сегодня пройдет медосмотр для «Бордо»

06 августа 2019, 10:43

Сообщается, что защитник «Арсенала» Лоран Косьельни близок к переходу в «Бордо». 

Сегодня футболист должен прилететь во Францию, чтобы пройти медицинское обследование для клуба. «Арсенал» и «Бордо» уже согласовали условия трансфера, сумма сделки составит 4.6 млн фунтов. 

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ aNOOBis (раскрыть)
06 августа 2019 в 16:35
да я всё это понимаю но на ххх такой админаппарат,который зная его состояние,не продал его за нормальные деньги в том году,проводив с почестями?! а теперь спохватились,начали какую-то муйню про невыполнение Косом клубных инструкций городить....да пока вы в кабинетах жопой редьку давили МужЫк во все единоборства шёл, не жалея себя, в том числе по вине вашего скупердяйства,и как следствие,дыр в центре поля и на подступах к штрафной. ..очень некрасиво клуб постуаил и непрофессионально!
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
06 августа 2019 в 11:54
но он не стоит дороже, он доигрывает, ноги болят, хроническое воспаление сухожилий
ZaZizu
06 августа 2019 в 11:47
цз сборной франции 5 млн ( а потом мы удивляемся,почему у нас нет денег на трансферы, ни хега не умеем продавать:Рэмзи,Джэк ,Санья бесплатно,Кос ,Клиши даром....даже рвп продали за 46 20 лямов!
aNOOBis
06 августа 2019 в 10:51, ред.
Кому как, но по мне вполне себе легенда. Спасибо за всё Лоран. Смена поколений завершилась, теперь Озил, внезапно, самый старожил (может ошибаюсь?)

P.S. Начо с января 2013 года, Озил с сентября. Начо самый ветеран.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить