Soccer.ru

«Ман Сити» начал чемпионат Англии с разгромной победы над «Вест Хэмом»

10 августа 2019, 16:22

«Манчестер Сити» одержал уверенную выездную победу над «Вест Хэмом» в матче 1-го тура АПЛ. Рахим Стерлинг отметился хет-триком.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» 0:5 (0:1)
Голы: Габриэл Жезус 25, Стерлинг 51, Стерлинг 75, Агуэро 84 (пенальти), Стерлинг 90+2

«Вест Хэм»: Фабьянски, Фредерикс, Диоп, Бальбуэна, Крессуэлл, Уилшир (Снодграсс 56), Райс, Антонио (Форнальс 46), Лансини, Андерсон (Чичарито 66), Аллер
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Де Брюйне (Гюндоган 79), Родри, Сильва (Фоден 80), Марез, Габриэл Жезус (Агуэро 69), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Бальбуэна 61, Андерсон 62, Уокер 87, Стерлинг 90+3

Напомним, главный соперник «горожан» «Ливерпуль» свой первый матч также уверенно выиграл.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Nikuz Z
12 августа 2019 в 12:54
Ну вот сейчас у князя опять весь сезон будет подгорать после побед Гвардиолы!
112910415
11 августа 2019 в 20:19
оптимистично начали
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
11 августа 2019 в 12:27
Не большое оправдание для Irons, они уже шестой раз подряд стартуют с топ соперником, у которых выиграть мало шансов, хотя вчера согласен ВХЮ сыграли ниже своих возможностей, и проиграли разгромно по делу.
Санчо Панса
11 августа 2019 в 06:08
Это было мощно и без шансов для молотобойцев, горожане! Еще один гол Ман.Сити судья не засчитал. С великолепным стартом нового сезона, голубые!
Migelito
Migelito ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:15
Да мне плевать на рейтинги) С тобой веселее) Продолжай)
Don Nerazzurri
10 августа 2019 в 22:57
Глорики они такие Аха)))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:55
Глорики юви стали за Сити болеть? Если честно я не удивлен!
Митридат
10 августа 2019 в 21:01
Я - красава :)
Migelito
10 августа 2019 в 20:48
Удалили комментарий. Увы, князек)
DXTK
10 августа 2019 в 20:10
чилийский физрук небось рад так всать своим бывшим. МС с победой.
da da da
10 августа 2019 в 20:02
Сити с победой,лучший клуб в истории АПЛ.
Migelito
10 августа 2019 в 20:01
Князь, ну не во всех же лигах чемпион определен заранее) Да, это наш минус, столько не выигрывать первенство. Это заноза в **опе. Что поделать) Но считать дворовой лигу, самой популярной по просмотру, это значит быть неадекватным. Ты не такой, я знаю. Просто троллишь) Редко по делу, но тем не менее. Так что лучше смотри "лучшую команду мира" по твоему мнению с Атлетико. а на ветках "дворовой лиги" не появляйся)
Migelito
Migelito ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:42
Складывается впечатление, что для всех остальных это идея фикс, а не для нас) Вы (не болельщики Ливерпуля) переживаете больше. чем кто либо
Migelito
Migelito ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:37
Ты весь список суде уже изучил текущего сезона?) Можешь заранее написать претензии всем, и сэкономить время) Для твоей идеи фикс отличный вариант)
Inside91
10 августа 2019 в 19:10
Гц соседи , как Родри отыграл?
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 18:47
    Caniggia
    10 августа 2019 в 18:46
    Кто бы сомневался! Очередной поход за трофеями начали сверхуверенно! Сити с победой!
    дурман
    10 августа 2019 в 18:45, ред.
    Лысому физруку опять повезло
    Артемкa
    10 августа 2019 в 18:28
    Ничего нового в этом сезоне в АПЛ не ожидаем, МС и Ливерпуль будут продолжать выяснять отношения, кто сильней, кто станет чемпионом Премьер-Лиги.
    d_fincher
    10 августа 2019 в 18:10
    Абсолютно никак не отношусь ни к МанСити, ни к Гвардиоле, но не могу не отметить, что сейчас куда-то делись разговоры о том, что Гвардиола не тренер, что вся его заслуга - Месси, что он приходит на готовое и снимает сливки. Теперь я отчего-то нигде больше не слышу подобных слов.
    Migelito
    Migelito ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 18:08
    Ты неисправим) Не было же Скомины)
    neomessi
    10 августа 2019 в 17:46
    Впрочем ничего нового.
    МС начал бодро!
    EAGinLE
    10 августа 2019 в 17:29
    С победой.
    25процентный клоун
    10 августа 2019 в 17:17
      Karkaz
      10 августа 2019 в 17:08
      Ну что? Кануло в лето фраза "середняки в АПЛ дают бой фаворитам"?) Так легко из топ 5 чемпионатов, больше никто не выигрывает, кроме Сити и Ливерпуля) Сейчас Арсенал может еще подтянется)
      Gourcuff Yohanne
      10 августа 2019 в 17:05
      А ведь Аллер знал...
      КЭТиК
      10 августа 2019 в 17:01
      Разница в классе колосальная.
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 16:59
      Ахахаха. Юве играет в честный футбол. Отправка в 4ердив в 2006м это подтверждает)
      Leha-ha50
      10 августа 2019 в 16:59
      Неожиданно!!!Такой разгром на выезде - впечатляет!!!
      Чем ответят соперники , будем понаблюдать!!!
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2019 в 16:54
      Зачем показывать одно и то же постоянно. Лучше показать мастер класс Аякса над Ювентусом для разнообразия))
      Гость