Чуканов: «„Тамбов“ во втором тайме начал тянуть время»

10 августа 2019, 18:58
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Нападающий «Оренбурга» Андреа Чуканов поделился впечатлениями после матча 5-го тура РПЛ с «Тамбовом».

Игра получилась очень насыщенной: четыре гола, удаление. Мы выходили на этот матч с мыслями только о победе. Поэтому, несмотря на то что отыгрались со счёта 0:2, результатом недовольны. К тому же заканчивали эту встречу в большинстве и вполне могли вырвать победу. Да и «Тамбов» во втором тайме начал тянуть время, понимая, что может лишиться даже одного очка.

Погодные условия, несмотря на жару, были нормальные. По крайней мере не могу сказать, что чувствовал себя некомфортно. Понятно, лучше было бы начинать матч чуть позже, когда жара уже спадает, но это всё рабочие моменты. Мы с соперником были в одинаковых условиях.

Поможет ли психологически, что наконец-то взяли первое очко в чемпионате? Это должно быть только началом, стартом для нас. Второй тайм показал, как мы можем и должны играть.