Харри Кейн: «Мы можем выиграть Премьер-Лигу»

12 августа 2019, 10:02

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн уверен, что его команда способна стать чемпионом Английской Премьер-Лиги.

Мы шли с ними («Манчестер сити» и «Ливерпуль») нога в ногу в том сезоне, но после января отпустили в отрыв. Мы верим, что нам по силам пройти весь путь до победы, но это будет длинный путь. Для этого мы и купили новых игроков.

Каждый в форме и рвется в бой. Те, кто выходит на поле — очень стараются. Но когда наступит зима, и матчи будут идти один за другим, нам нужно будет, чтобы каждый приносил максимальную пользу.

Ранее английский форвард прокомментировал результат матча 1-го тура. 

Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (раскрыть)
13 августа 2019 в 00:12
Скоминапуль? Что же вот тебе еще варианты, как насчет Динхем Хотспурс или ФА Сперс , выбирай какой тебе нравиться больше. ФА Кап как самый старый турнир по футболу до сих пор ценен, хотя конечно, сейчас упал, так как отменили ту самую систему нокаутов, когда команда должна была победить соперника, без всяких там пенальти, и у Ттх их было больше всех до 1992 г, на один больше чем у Ман Ю, с этим я не спорю, как знаток английского футбола, и знаю, как англичане чтут своим традиции, но преуменьшать значение чемпионского титула, я бы не стал, не зря же фанаты Мю так любят повторять о своих 20 титулах чемпиона, не зря же в Англии есть такая статистика, как главные трофеи, имеются ввиду чемпионский титул и победы в Лиги Чемпионов УЕФА, а не ФА Кап и ЕФЛ КАп, и угадай, кто после прошлого сезона вышел в лидеры по этой статистике?
sparxx2
12 августа 2019 в 21:28
Уэббчестер юнайтед !?!?!? Хм, интересно... надо запомнить. А Скоминапуль тебе не нравится ?
Если ты из себя строишь такого знатока английского футбола, то оспорить написанное мною тебе должно быть стрёмно, хотя как от фаната падали жду всего....
Самым старым турниром на планете является Кубок Англии !!! В продолжении 100 лет именно Кубок Англии был намного пристижнее турниром чем сам английский чемпионат, а когда английским футболистам задавали вопрос "Почему ? Почему вы себе ломаете ноги в этом турнире и так радуетесь победе в нём, а не обращаете внимание на внутренний чемпионат ???". Ответ был таков: "Внутренний чемпионат состезание утомительное, а чемпионский кубок вручает какой то чиновник у тебя на местном стадионе..... Кубок Англии это эмоция, это традиции, победить может любой так как более слабая команда получала право играть матчи на домашней арене... т.е. "помогали" более слабому сопернику, начиная с полуфиналов матчи играются на великом Уэмбли, а сам Кубок тебе лично в руки вручает Королева Англии !!!!!!".
А теперь тебе домашнее....
Посчитай какой клуб имел больше всего Кубков Англии до создания Высшей лиги в 1992 году.
С момента создания Высшей лиги Кубок Англии как турнир стал затухать и сейчас практически мёртв.
И поверь мне, только ты и тебе подобные фанаты индюшатины думаете что все себе ноги ломали чемпионами становиться и вы самые великие, нет это не так. Кто бывал в Англии и занимается английским футболом не 2-3 сезона знает что я прав.
Там у тебя есть целый список знатоков: ливероцелофан, мартина, анфиелд и ещё пару школьников....вот с ними обсуди английский футбол, не нарушай свой уровень.
Tott_Hot
12 августа 2019 в 14:00
    juvenale
    12 августа 2019 в 13:35
      ЮЗИК
      12 августа 2019 в 13:27
      Настрой хороший, а там посмотрим
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ sparxx2 (раскрыть)
      12 августа 2019 в 11:19
      Ты же в курсе, что АПЛ заменила первый дивизион, и все титулы выигранные до этого сохранились, иначе бы фанаты Мю не кричали про 20 раз, так как АПЛ они выиграли только 13. А троллить вас могут даже фанаты Лидс Ютд так как они выигрывали лигу больше вас.
      sparxx2
      sparxx2 ответ YNWA (раскрыть)
      12 августа 2019 в 11:10
      а ты ?
      sparxx2
      sparxx2 ответ YNWA (раскрыть)
      12 августа 2019 в 11:07
        YNWA
        YNWA ответ sparxx2 (раскрыть)
        12 августа 2019 в 11:05
        Всё ещё остыть не может?
        sparxx2
        sparxx2 ответ YNWA (раскрыть)
        12 августа 2019 в 11:00
        Не просто найти 2-го Скомину.
        juvenale
        juvenale ответ YNWA (раскрыть)
        12 августа 2019 в 10:59, ред.
        сразу после того, как ливер премьер лигу хааха
        Kirill Erokhin
        12 августа 2019 в 10:58
        Следующий у Ттх матч на стадиум оф Манчестер(Этихад) с Ман Сити, вот там и посмотрим, смогут ли Шпоры конкурировать с Сити, как показали последние пару сезонов, за исключением большой удачи и Вар в лч, что это у них не особо получается. Что-то рановато Кейн о титуле АПЛ заговорил, после первого тура, до боксинг дей вообще об этом говорить рано.
        YNWA
        YNWA ответ juvenale (раскрыть)
        12 августа 2019 в 10:55
        Когда твой клубик выиграет Лигу чемпионов?
        Ха-ха-ха-ха!!!
        КЭТиК
        12 августа 2019 в 10:52
        Букмекеры не очень верят.
        DXTK
        12 августа 2019 в 10:51
          sihafazatron
          12 августа 2019 в 10:51
          Главное быть выше арсенала, остальное не важно)))
          311
          311
          12 августа 2019 в 10:48
          Старые песни о главном!)
          juvenale
          12 августа 2019 в 10:41
          Я знаю точно,что это будет не ливер хахахаа
          Fulham
          12 августа 2019 в 10:29
          Вряд ли
          STVA 1
          12 августа 2019 в 10:24
          Скамейка маловата .
          Ruslik1982
          12 августа 2019 в 10:07
          и так каждый год, Гарри