Soccer.ru

«Барселона» выходит из переговоров с ПСЖ по трансферу Неймара

12 августа 2019, 13:26

Руководство «Барселоны» решило приостановить переговоры с ПСЖ по трансферу вингера Неймара.

Сообщается, что причина заключается в «агрессивной манере ведения переговоров», а также неоправданно высокой цене на игрока со стороны парижан.

Катализатором для разрыва связи послужил очередной необоснованный отказ ПСЖ от денег и нескольких футболистов «Барселоны», предлагаемых в обмен на Неймара.

Тем не менее, из-за испорченных отношений с болельщиками и руководителями клуба Неймар все равно хочет уйти из ПСЖ

Все комментарии
рус фан
12 августа 2019 в 23:26
Ладно если с каталонскими не получилось пускай в Реал переходит, будет интересней.
Apsny
12 августа 2019 в 20:22
Та брехня, Коутиньо туда валит плюс 60 млн и все.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:39
Поживем,увидим. Лично я не очень хотел бы его видеть в команде
Ruslan3132
12 августа 2019 в 16:20
не не не, стопЭ ))) забирайте пока Перес фигню не сморозил
Митридат
12 августа 2019 в 16:19
В Сантос обратно.
ЮЗИК
12 августа 2019 в 15:42
Радостная новость, Неймар заслужил такой развязки
Alex12357
12 августа 2019 в 15:39, ред.
Перес!Дорога открыта ,всё в твоих руках !Об этой ситуации было понятно изначально,так как Барселона /Руководство/ всё темнило и искало любые причины,а теперь Неймар может с открытой головой идти в Реал и в первой же игре против Барселоны наложить им в ворота столько голов ,сколько пожелает ,а Меська с компанией пусть локти грызут!!!
Санчо Панса
12 августа 2019 в 15:33
Будет интересно, если Неймар в итоге окажется в мадридском Реале! Главное, чтобы он выкладывался за королевичей по-полной. Ну и смог бы огорчить свой бывший клуб в лице Барселоны и не раз)
311
311
12 августа 2019 в 15:30
Тюмень отказалась, теперь вот Барса! Может всё-таки передумает Тюмень?)
Alex12357
12 августа 2019 в 15:21
Вот по этому Неймар и не спешит с принятием решения!
barcelona and cruyff
12 августа 2019 в 14:48
Достала эта сага с Неймаром
Nazi
12 августа 2019 в 14:26, ред.
Ну и прекрасно. Или будет полировать лавку, или играть за вторую команду в деревнях, или сломают его вконец костоломы из условного Меца.. В любом случае прока от него что от мухи в стакане молока.

Пусть мается за такие деньги оно того стоит.
Artuom
Artuom ответ КЭТиК (раскрыть)
12 августа 2019 в 14:07
Есть вариант сбагрить на сезон в аренду, а продать уже на следующий сезон.
Та же Бавария или итальянские клубы могли бы заинтересоваться арендой.
Безвыходных ситуаций не существует...
Artuom
12 августа 2019 в 14:04
Ммм с каких пор отказ нужно обязательно обосновывать? Любой клуб может ответить отказом без обоснований... не понравились предложенные условия и всё тут.
Барселона ведь тоже предлагает в обмен тех кто не заиграл на ожидаемом уровне... так с чего бы удивляться тому что обмен не понравился?)
КЭТиК
12 августа 2019 в 14:02
Пусть теперь ПСЖ попробует куда-нибудь Неймара пристроить!
Кроме Реала вариантов уже и нет.
STVA 1
12 августа 2019 в 13:46
Китай ждет)))
Caniggia
12 августа 2019 в 13:44
Даже "родная" Барса открестилась от скандалиста и геморройщика. Такими темпами дойдёт до того, что сам будет напрашиваться в Тамбов, играть за еду.
ermak6848
12 августа 2019 в 13:34
да уж как гоит пятая точка вернуться обратно в клуб....
Гость