Снейдер завершил карьеру футболиста

12 августа 2019, 19:53

Бывший полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер завершил профессиональную карьеру футболиста.

Последним клубом Снейдера был катарский «Аль-Гарафа», в который он перешел в январе 2018 года. Также Снейдер выступал за «Аякс», «Интер» и «Ниццу». В составе сборной Голландии он выиграл серебро на ЧМ-2010.

Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответ амурец (раскрыть)
15 августа 2019 в 23:35
Что же этот никчёмный гном индивидуально всех обставил?
амурец
амурец ответ Agamaga (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:06
Ясно, готовы всяко защищать своего никчёмного гнома
Agamaga
Agamaga ответ амурец (раскрыть)
15 августа 2019 в 12:27
Обладателю рекорда в 95 голов. Кришу и не снились такие цифры за календарный год.
амурец
амурец ответ Agamaga (раскрыть)
15 августа 2019 в 02:41
а в 2010 вручили обладателю всех титулов
Agamaga
Agamaga ответ амурец (раскрыть)
15 августа 2019 в 02:10
Самый позорный был 2013. За слезы вручили, за отсутствие титулов.
-Иван Калита-
-Иван Калита- ответ Agamaga (раскрыть)
15 августа 2019 в 01:14
ну может у тебя в фифе и оттуда)
амурец
амурец ответ Agamaga (раскрыть)
14 августа 2019 в 18:23, ред.
Да к Ребери украли ЗМ ну его так же украли у Интесты в 2012 и Неймара в 2015 а ЗМ 2010 был самый позорный
Agamaga
Agamaga ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:40
Лучше вспомни украденный у Рибери. Снейдер не единственный кто заслужил, был ещё Иньеста, который выиграл ЧМ и забил победный гол. Беда в том, что в 10 году Месси побил рекорд Мюллера и наколотил за год 95 мячей. Индивидуально он был лучше за что и получил.
А когда у Рибери украли у него конкурентов не было и он был явным лидером. Но что сделали в УЕФА все знают.
Brooklyn888
13 августа 2019 в 14:11
Когда то лучший игрок планеты..
Agamaga
Agamaga ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:13
Активные защитники португальского ГЕЯ негодуют
Agamaga
Agamaga ответ -Иван Калита- (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:12
А Снейдер это не из поколения Месси? Поди ты один такой умный?
-Иван Калита-
13 августа 2019 в 08:25
Вот это был Игрок, глоро- школота поди такого и не знает, это вам не ваш хавающий судейские подачки клоун- чипсожуй меська..
Mr_Tim
13 августа 2019 в 05:16
В интере его лучшее годы)
zavit
13 августа 2019 в 00:02
Эх, Иньеста, Хави, Снайдер, скольких легенд опрокинули с Золотым мячем, чтоб попиарить Месси...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Виталий Козлов (раскрыть)
12 августа 2019 в 23:45
Тебе то какое дело Месси дали ЗМ мяч или Снейдеру!?
амурец
12 августа 2019 в 23:28
Завершил карьеру ещё один легендарный игрок, обидно, что в 2010 был в шаге от титула ЧМ, да ещё и в 2010 у него украли ЗМ
Leha-ha50
12 августа 2019 в 22:44
Время неумолимо!
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:23
к слову когда Иньеста "завершил" карьеру уехав в Японию,то ФФ лично извинился перед ним.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:17
Вопросы к ФИФА, ибо представители ФФ выбрали лучшим Снайдера, оставив Месси вне тройки. И факт в том, что это один из самых скандальных ЗМ в истории.
Ice van Reed
12 августа 2019 в 21:56, ред.
Гол на ЧМ 2010 в ворота Бразилии запомнится, плюс один из лучших игроков кто мог забивать со штрафного!!!
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:46
и?вопросы к ФФ и ФИФА тогда.)
но факт что Снейдер не мог получить ЗМ находясь вне тройки остается фактом.
при том что Иньеста не играл в ответке тогда,а Интер прошел Барсу с помощь судьи к слову .
на след год Интер и Снейдер сникили,а Барса выиграла ЛЧ.)
Van Vanovich
12 августа 2019 в 21:45
Великий футболист! ЗМ его!!!!
Правдин Семён
12 августа 2019 в 21:38
Да что ж такое-то? Только вчера, вроде бы , один из лучших в мире футболистов, кумир миллионов. И вдруг завершает карьеру..Время, притормози-я не успеваю !!!
Митридат
12 августа 2019 в 21:35
Давно пора!
Субъективное мнение
12 августа 2019 в 21:22
Системообразующий игрок Интера эпохи Моуриньо, думаю лучшие годы прошли именно в Италии. Жаль не смог получить ЗМ, хотя безусловно его заслуживал...
SonicStar
SonicStar ответ Виталий Козлов (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:13
А за что роналду получил зм в 13-м и 14-м? В 14-м был худшим игроком ЧМ, но ЗМ ему далм
sir_Alex
sir_Alex ответ Romul (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:02
Валнистр Строй, Булхауз, ван Бьеренхорст и пр. от Гены Орлова тогда же гораздо круче! 🤣🤣🤣
Caniggia
12 августа 2019 в 20:45
Очередной классный игрок закончил.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:44, ред.
Если бы FF не объединил свою награду с ФИФА и продолжил вручать её по прежней системе голосования, то именно Снайдер стал бы обладателем ЗМ, а Месси не было бы даже в тройке.То же самое касается и ЗМ 2013, который должен был достаться Рибери.
Sadjon
12 августа 2019 в 20:42
Отличная карьера, круто играл.....