Soccer.ru

Роналду: «Я побеждал в Лиге чемпионов с разными командами, а Месси — нет»

13 августа 2019, 13:59

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в интервью DAZN рассказал, в чем его отличие от нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Разница заключается в том, что я играл в разных клубах и с ними побеждал в Лиге чемпионов. Я был лучшим бомбардиром этого турнира шесть раз подряд. Немногие футболисты побеждали пять раз в ЛЧ, так что я могу идентифицировать себя с этим соревнованием.

Месси — отличный футболист. Его будут помнить не только за его пять «Золотых мячей».

Ранее португалец рассказал о том, что его мотивирует.

Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:47
Возможно, я не настолько стар)) 😂😂
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:33
Красиво сказано, я тоже люблю Аля😂
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:51, ред.
Каждый третий? Не думаю, Марадону знал каждый, так же как и Рональдиньо, люди не интересующиеся спортом и впринципе!
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ kella (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:08
Сложно быть скромным, когда ты лучший😌😂
kella
14 августа 2019 в 08:42
Как бы там ни было, но такое заявление похоже на детский лепет!
myst5
13 августа 2019 в 22:16
Ну тут нечего сказать . Все четко и по делу. У Месси парк зм сомнительных . Один можно было Иньеста отдать другой Хави
рже
13 августа 2019 в 22:07
Кристинка не сидит на месте,постоянно делает вызов самому себе,а поеданость-собочье дело!
ZaZizu
13 августа 2019 в 21:18
Барселона взяла Месси с дефицитом гармона роста,Рон! стыдно это не знать....и Барса,и Месси своей верностью заслуживают уважения...хоть я и болею за Арсенал )
starche
starche ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:51
Как можно нести такую ахинею!?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:51
Согласен, у Рона всегда были днари в команде)
Он всегда тащил в одиночку! Чего только стоит финал евро 2016!?) Героически стоял на бровке и выиграл для Португалии трофей. Никто на такое не способен)
starche
13 августа 2019 в 20:48, ред.
Роня в своём репертуаре, - всё не может налюбоваться на себя. Типичный Нарцисс.
Leha-ha50
13 августа 2019 в 20:02
Кому то нравится бегать из команды в команду, а кому то и в одной хорошо.
А вообще самому себя регулярно хвалить - это не есть хорошо!!!
Чист
13 августа 2019 в 19:21
Не надо путать -здесь обсуждают футболиста его способности а не воспитание как игрок он феномен а как человек 77 - и не надо об этом спорить
Caniggia
13 августа 2019 в 19:11
К словам Роналду нет претензий и это не самовосхваление и не мания величия - то что он про себя сказал - просто реальность.
allemz
allemz ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:41
Сборную тащили Эдер и Бернарду.
Шишанутый
13 августа 2019 в 18:38
Как бы не пытались оправдыватся персофаны гнома а Рон давит их фактами!! Против фактов не попреш так что барсафаны по норкам разбежались. Красавчик Рон снова всех уделал!
ЮЗИК
13 августа 2019 в 18:34
Против статистики не попрешь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:28
Конечно)
Ведь Мю САФа было же дном тогда.. пришел Роналду и сразу сделал его ТОПклубом!
зигзаг
13 августа 2019 в 18:23
Месси снял футболку и показал фанатам после гола. Затем рон повторил. Месси 5 золотых сделал, рон повторюша, еле догнал. И так во всем, Месси впереди, а рон глотает пыль и кое как но догоняет. Но есть трофеи уникальные у Месси, которые никогда не покорятся рону. И в Испании рон с реалом был всегда тенью Барселоны.
dok66
13 августа 2019 в 18:18
Нельзя сравнивать два несравнимых факта . Есть два феномена на сегодня в футболе , но у каждого своя дорога , своя манера игры, свой менталитет в командах . Сравнение напоминает детский сад - "кто самее" )
112910415
13 августа 2019 в 18:11
каждому своё
Санчо Панса
13 августа 2019 в 17:57
Так оно и есть, Рон! Лео наверняка боится покидать Барселону, потому что понимает, что уже будет не на тех ключевых ролях как в каталонском клубе)
Brooklyn888
13 августа 2019 в 17:37
Ребята лучшим останется Гарринча, а эти двое это так хорошие футболисты не более)
STVA 1
13 августа 2019 в 17:26
Нельзя их сравнивать !
Дима Головашич
13 августа 2019 в 17:19
А ещё ты Чемпион Европы.
Белорусский вокзал
13 августа 2019 в 17:19
Себя не похвалишь - никто не похвалит! Гы-гы
Tostao
Tostao ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:14
На счёт "тащит" - это мы наблюдали на бровке.))
Tostao
Tostao ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:12
Просто ведёт себя прилично и не считает соперничество принципиальным. А если, как ты говоришь: "грезит", то держит это в себе, не вынося это на публику. И это правильно.
vashinin
13 августа 2019 в 17:08
Когда начинаешь себя сравнивать, это и есть твоя ахилесова пята))
League1
League1 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:00
Видимо меся все силы отдает играм против Реала, на остальное у него сил уже не остаётся. Слабоват.
Гость