Роналду: «Я побеждал в Лиге чемпионов с разными командами, а Месси — нет»

13 августа 2019, 13:59

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в интервью DAZN рассказал, в чем его отличие от нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Разница заключается в том, что я играл в разных клубах и с ними побеждал в Лиге чемпионов. Я был лучшим бомбардиром этого турнира шесть раз подряд. Немногие футболисты побеждали пять раз в ЛЧ, так что я могу идентифицировать себя с этим соревнованием.

Месси — отличный футболист. Его будут помнить не только за его пять «Золотых мячей».

Ранее португалец рассказал о том, что его мотивирует.

Обсудить
Все комментарии
Тага Дага
Тага Дага ответ Brooklyn888 (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:50
😂😂😂👍👍
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:47
Возможно, я не настолько стар)) 😂😂
Тага Дага
Тага Дага ответ Brooklyn888 (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:34
Ты просто не видел этого....
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:33
Красиво сказано, я тоже люблю Аля😂
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:51, ред.
Каждый третий? Не думаю, Марадону знал каждый, так же как и Рональдиньо, люди не интересующиеся спортом и впринципе!
Agamaga
14 августа 2019 в 09:36
А ещё слабозадый без контакта с женщиной может детей делать.
Преданность одному клубу, одной женщине чужда для таких развратников и его армии фанатов.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ kella (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:08
Сложно быть скромным, когда ты лучший😌😂
kella
14 августа 2019 в 08:42
Как бы там ни было, но такое заявление похоже на детский лепет!
myst5
13 августа 2019 в 22:16
Ну тут нечего сказать . Все четко и по делу. У Месси парк зм сомнительных . Один можно было Иньеста отдать другой Хави
рже
13 августа 2019 в 22:07
Кристинка не сидит на месте,постоянно делает вызов самому себе,а поеданость-собочье дело!
Тага Дага
Тага Дага ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:47
Человек моей авы,лучший футболист всех времен и народов. Но что он начал применять запрещенные припараты...это было после футбола.Мародону в 90-е в мире узнавали каждый третий человек планеты.А ты дальше топи за нырялду...может это и есть твой уровень.
ZaZizu
13 августа 2019 в 21:18
Барселона взяла Месси с дефицитом гармона роста,Рон! стыдно это не знать....и Барса,и Месси своей верностью заслуживают уважения...хоть я и болею за Арсенал )
starche
starche ответ abramjan (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:51
Как можно нести такую ахинею!?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ feris1 (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:51
Согласен, у Рона всегда были днари в команде)
Он всегда тащил в одиночку! Чего только стоит финал евро 2016!?) Героически стоял на бровке и выиграл для Португалии трофей. Никто на такое не способен)
starche
13 августа 2019 в 20:48, ред.
Роня в своём репертуаре, - всё не может налюбоваться на себя. Типичный Нарцисс.
feris1
feris1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:16, ред.
Открою тебе секрет,барса и без месси с Хави и Иньестой выиграла бы кучу трофеев.
Будь у Рона такие напарники по команде,он бы раза в два увеличил свою стату.
Так что пусть гном скажет спасибо этим двум за свои пять левых З.М. большая часть которых принадлежат Хави и Иньесте.
Leha-ha50
13 августа 2019 в 20:02
Кому то нравится бегать из команды в команду, а кому то и в одной хорошо.
А вообще самому себя регулярно хвалить - это не есть хорошо!!!
abramjan
13 августа 2019 в 19:45
меся зависимый футболист и большой трус а так как он кушает допинг о нем говорить даже не стоит
Зеленыйслоник
13 августа 2019 в 19:40
Свинство со стороны Роналду, такие слова это нехорошо, вырваны они из контекста или же нет.
Ikarus74
Ikarus74 ответ Tostao (раскрыть)
13 августа 2019 в 19:31
Лигу наций вроде Бернарду Силва затащил, нет?
Ikarus74
Ikarus74 ответ League1 (раскрыть)
13 августа 2019 в 19:29
Ты наверно плохо знаешь историю противостояния барсы и реала, для брасы ничего нет главнее эльклассико
Жека10
13 августа 2019 в 19:29, ред.
оба футболиста по своему круты.
Врятли бы Роналдо смог сделать тоже самое в Барсе,как Месси и наоборот
Гавроша
Гавроша ответ Caniggia (раскрыть)
13 августа 2019 в 19:27
Так я и говорил, что роналду скромняга.
ФК Пупсик
ФК Пупсик ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 19:26
    Чист
    13 августа 2019 в 19:21
    Не надо путать -здесь обсуждают футболиста его способности а не воспитание как игрок он феномен а как человек 77 - и не надо об этом спорить
    Caniggia
    13 августа 2019 в 19:11
    К словам Роналду нет претензий и это не самовосхваление и не мания величия - то что он про себя сказал - просто реальность.
    Тага Дага
    Тага Дага ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 19:08
    Я знаю к чему ты клонишь,ты здесь футбол никогда не обсуждал,таой кумир НЫРЯЛДУ...и ты прикрыл маской Юве,болеешь за кабинет мадридский.
    Тага Дага
    Тага Дага ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 19:06
    Пусть плачут болельщики Барселоны. ...и те которые любит футбол им не будет хватать Лео...
    Ikarus74
    13 августа 2019 в 19:00, ред.
    Интеллектом парень не блещет, любой психолог по этим высказываниям определит, что рон на самом деле прекрасно знает кто лучше. Явно рон пытается принизить месси, боясь как бы тому не вручили шестой ЗМ, у него самого то точно пятый послелний
    allemz
    allemz ответ NGYRZ (раскрыть)
    13 августа 2019 в 18:41
    Сборную тащили Эдер и Бернарду.