«Порту» не пустил съёмочную группу «Матч ТВ» на пресс-конференцию

14 августа 2019, 01:50
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Порту» после домашнего поражения от «Краснодара» (2:3) и вылета из Лиги чемпионов не пустил журналистов «Матч ТВ» на пресс-конференцию команд. Об этом в эфире «Матч ТВ» рассказал корреспондент канала Денис Левко.

Когда мы брали интервью у Сулейманова, нам всячески махали руками и требовали уйти с бровки. За нами шёл заплаканный футбольный клуб «Порту». Сразу после интервью к нам подошёл мужчина – видимо, из футбольного клуба «Порту» Он не представился и попросил покинуть стадион по непонятным причинам. Наши попытки пройти в микст-зону и на пресс-конференцию не увенчались успехом. Охранник попросил нас дождаться главного человека из пресс-службы «Порту», который, видимо, с нами будет разбираться. Настоящая криминальная история. Нам даже пришлось перейти улицу, чтобы сделать включение. Возможно, нас ждёт разговор с полицией.

Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
20 августа 2019 в 19:17
мачтв в своем репертуаре: с ними никто не желает иметь дела.
СПОРТ СПОРТ
14 августа 2019 в 13:38
УЕФА и ФИФА обязаны наказать Португалию!!! а матч тв обделались на ровном месте, зато матч-премьер платный хотя президенту обещали сделать трансляции РПЛ на доступных каналах
RussianMango
RussianMango ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 августа 2019 в 12:52
Не верю ни нашим, ни чужим...согласен полностью, что поимели и щас продолжают. Жду официального заявления, а не выдумки обеих сторон. Хотя, сомневаюсь, что скажут что то правдивое.
Valeron112
14 августа 2019 в 12:25
Вообще безпредел , всё ради коэффициентов в Европе , что Португалия трясётся
BLUM
14 августа 2019 в 12:06
Эксперт в букмекерском бизнесе, ранее работавший в БК «Фонбет», Дмитрий Малков прокомментировал отмену трансляции ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром» (2:3).

«Матч ТВ» опять обделались. За 2 минуты до начала матча сняли трансляцию «Порту» - «Краснодар». И не надо петь, что правда не смогли купить. Все было куплено. Просто рекламное время было выкуплено одним букмекером («Фонбет» - ред.), а борта у «Порто» выкуплены другим («Винлайн»). Вот и не смогли разрулить. А пострадал зритель. Браво!» - написал Малков в Facebook.

Источник: https://prostoprosport.ru/news/football/liga-chempionov/stala-izvestna-vtoraya-versiya-sriva-translyacii-matcha-portu---krasnodar-na-match-tv ©ProstoProSport
Так Себе Аналитик
14 августа 2019 в 12:06
Снова все разделились на западников и славянофилов)) По мне как португалы могли подложить свинью спокойно, так и МатчТВ - известное УГ, существующее за госсчет. Тут поскупились, а Формулу 1 на деньги налогоплательщиков без проблем показывают) Я не сомневался, что МатчТВ в итоге станет такой же Россией-Спорт.
Abradva
14 августа 2019 в 11:32
Узнали, кто выиграл в первом кубке Матч-ТВ и не пустили.
Ген Геныч
14 августа 2019 в 11:31
Дальше в переговоры вступил «Краснодар», который был готов добавить денег, но это не помогло: цена выросла в 10 раз выше рыночной. В итоге в России был лишь один легальный способ просмотра – скачать клубное приложение FC Porto TV, где трансляция шла без геоблоков, регистрации и бесплатно.
«На этом этапе права, как правило, принадлежат клубам, – написал в твиттере бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус. – И, скорее всего, «Порту» просто запросил с «Матч ТВ» нереальные деньги. Похожая ситуация была у «Зенита» в играх с «Насьоналом» в 2009-м. Они запросили, помнится, 1 миллион евро вместо 10-15 тысяч».
sir_Alex
14 августа 2019 в 11:28
Португалы – те ещё плаксы! 😩😩😩
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RussianMango (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:25
Т.е своим ни верим а чужим верим?!!!!Вот в этом одна из проблем России,что своим ни верим а верим забугорным!!!!!В 90-х повелись на слова о сладкой жизни как на западе а в результате нашу страну просто поимели!!!!!Сейчас опять точно такое же начинается-опять оглядываемся и верим западу а в результате нас опять поимеют!!!!!!Все скажет УЕФА или ФИФА!!!!!!!
galem72
14 августа 2019 в 11:16
"...за нами шёл заплаканный футбольный клуб Порту..."

Просто "шедеврально" описано! Эти "профессионалы" с гаспромовской ямы что в эфире дичь несут, что в жизни.
mortid
mortid ответ Alhunah (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:05
Я другое слово употребил, это модеры исправляют.
Faustello
Faustello ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:48, ред.
Зато с 88-й минуты Любитель Губешек Бё всей стране верещал какие они профессионалы и как здорово и великолепно работает его биатлонная команда и что они нам всё показали и что они супермолодцы-мегапрофессионалы и так до конца трансляции. Ну а между этим фонтанированием Губерник упомянул что Краснодар победил Порту...
alexamit
14 августа 2019 в 10:40
16ей на свете много.Но и наш Матч ТВ-барахло,которому место на помойке.От одного Губерниева блевать хочется.Благодаря ему и не смотрю биатлон.
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:19
    RussianMango
    14 августа 2019 в 09:46
    Надо зарубежные СМИ почитать...правда всплывет.
    RussianMango
    14 августа 2019 в 09:44
    Сами облажались, теперь все на портков списывают. Хорошая тактика, но идиотов все меньше и меньше.

    Позор Матч тв и канделаке.
    Багор
    14 августа 2019 в 09:30
    Стыдоба португальская.
    DXTK
    14 августа 2019 в 08:57
    Порту решил по быстрее слиться, прямо как Спартак, чтобы опять на Ливерпуль не попасть........
    13 RUS
    14 августа 2019 в 08:55
    С одной стороны правильно сделали,кому нужен этот матч тв, шляпа а не канал стал
    Alhunah
    Alhunah ответ mortid (раскрыть)
    14 августа 2019 в 08:32
    Тридцать вторая?
    SHMEL
    14 августа 2019 в 07:55
    Не умеют проигрывать.
    Владимир Петрухин
    14 августа 2019 в 07:37
    Всё правильно сделали.Матч-тв с канделакОЙ вместе,на помойку!
    ЮЗИК
    14 августа 2019 в 05:34
    Обиженку включили
    kastites
    14 августа 2019 в 05:24
    Порту видет себя по свински(как спартак)
    mortid
    14 августа 2019 в 04:42
    32ная вся эта Европа всё таки.
    d_fincher
    14 августа 2019 в 03:52, ред.
    Спасибо Краснодру за праздник для всей страны. А газпромовский МАТЧ ТВ - это, конечно, дно.
    ANATOLY KANDAUROV
    14 августа 2019 в 03:24
    Действуют в стиле "незалежной". Там такая же свобода слова и СМИ
    supafresh
    14 августа 2019 в 03:16
    подгорели
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 02:54
    Понять их расстройство можно. Теперь труднее будет заманить молодых и ранних без ЛЧ. Да и престиж пошатнулся, плюс потеря призовых от участия в ЛЧ.