Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара в «Барселону»

16 августа 2019, 19:27

Нападающий ПСЖ Неймар может вернуться в «Барселону».

Стороны ведут переговоры о возможной сделке. Изначально парижане оценили игроков каталонцев Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича в 122 млн евро (их хотели включить в трансфер). Дополнительно они хотят получить еще 100 млн евро, чтобы вернуть 222 миллиона, заплаченных за Неймара в 2017 году.

«Барселона» не собирается платить столько. Из-за этого в сделку может быть включен Усман Дембеле вместе с Коутиньо. По мнению каталонцев, Неймар стоит 160 миллионов.

Стоит отметить, что испанцы хотят, чтобы бразилец публично заявил о том, что хочет вернуться в клуб.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Alex12357 (раскрыть)
17 августа 2019 в 00:21
А ну ка дай пояснения!
Jeck Denielse
16 августа 2019 в 22:42
Нападающий ПСЖ Неймар может вернуться в «Барселону».

Как на машине времени..вернулся на год назад...
Новость....однако...
Brooklyn888
16 августа 2019 в 22:20
Удивительно)
Doping87
16 августа 2019 в 22:19, ред.
Пусть барса получит проблемы в лице Неймара, а ПСЖ 2х отличных игроков+100лямов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VIPded (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:03
Это они сказали , что на Неймара взяли, а на самом деле хотят Погбень приобрести.
Leha-ha50
16 августа 2019 в 21:59
Как узнал Коу, что его вот-вот сбагрят в ПСЖ, то сразу же согласился перейти в Баварию!!!
Ждем с нетерпеньем новые серии сериала "Неймаровские страдания"!!!
ЮЗИК
16 августа 2019 в 21:57
Утомила эта новость с переходом
Томик
Томик ответ VIPded (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:25
Можно на Погбу потратить.
311
311
16 августа 2019 в 20:48
Болельщики Барселоны: "Понять и переобуться!')
particular
16 августа 2019 в 20:33
В этой ситуации, публично, некоторые готовы и желают, но некоторые, в тайне, - не хотят..:)) Ждут, - может само рассосётся..:))
КЭТиК
16 августа 2019 в 20:30
Вернуть все по любому не удастся.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2019 в 20:12
Не дай Бог докаьтиться до такого.
Не знают как избавитьсяот клоуна, уже и бартер в ход идет лишь бы не за деньги...
Bobon
16 августа 2019 в 20:08
Он сейчас не то что 222 ляма, он даже 100 не стоит. За Ракитича и Коута еще ПСЖ должен доплатить. Я вообще не понимаю Бартомеу, зачем Барсе этот гемор? Вечно чем-то недовольный игрок, который постоянно куда-то вляпывается. Он, конечно, может еще неплохо играть, но на свой лучший уровень уже врядли выйдет. Да и не надо это ему и его папаше. И нападающих хватает.
Alex12357
Alex12357 ответ gentlewolf (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:48
Тот кто знает эту историю ,не задаёт глупых вопросов.
gentlewolf
16 августа 2019 в 19:45, ред.
чтобы вернуть 222 миллиона, заплаченных за Неймара в 2017 году.
А как же история о том, что чувак сам себя выкупил из Барсы?
Klaksvikar Itrottarselag
16 августа 2019 в 19:40
Бартомеу ждёт момента, когда ПСЖ готов будет доплатить за то чтобы избавиться от Неймара.
LOpp
16 августа 2019 в 19:40
Продайте уже по чкорее
Alex12357
16 августа 2019 в 19:39
Если автор считает сделку между миллиардерами сагой ,то кто же тогда автор?????
Conotop-XASAN
16 августа 2019 в 19:33
Удачи!
drug01
16 августа 2019 в 19:33
Пора его сбыть в.... КИТАЙ!
VIPded
16 августа 2019 в 19:32
А как же сливочный кредит? Шо за кидалово? )))
Гость