Soccer.ru

Ширко: «Матч с „Туном“ не добавил оптимизма перед ЦСКА. Это был кошмар»

17 августа 2019, 03:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился ожиданиями от предстоящей игры «красно-белых» с ЦСКА в рамках 6-го тура РПЛ.

Конечно, ответный матч «Спартака» с «Туном» не добавил оптимизма в преддверии дерби с ЦСКА. Это был кошмар. Остаётся надеяться лишь на то, что это сверхпринципиальная встреча, на которую будет особый настрой. А по игре всё очень печально. Да, были какие-то проблески взаимодействий в матче с «Ахматом», но соперник иного уровня, нежели ЦСКА. Да и не очень хороших, невыразительных встреч было всё же больше.

Конечно, Андре Шюррле сейчас выделяется на фоне остальных футболистов, но ему тоже ещё нужно набирать, прежде всего, физически. И дальше у нас два варианта: либо остальные подтянутся и будут помогать ему, либо он свалится до их уровня в одну кашу. Хочется уже какого-то просвета и положительных эмоций от «Спартака». 

А от дерби жду сверхнастроя. И если игра пока не ладится толком, нужно проявить какие-то волевые качества, характер. Если уж не играть, то, по крайней мере, работать с первой до последней минуты. На данном этапе хочется просто положительного результата. Потому что сомневаюсь, что в понедельник у «Спартака» вдруг появится игра. Но голы точно будут. В любом случае, должен быть хороший матч как минимум по эмоциям.

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов ранее отметил, что у игроков ЦСКА боевой настрой перед дерби.

Все комментарии
112910415
17 августа 2019 в 21:23
добавил, добавил !
Багров-брат
17 августа 2019 в 13:33
Саша правильно отметил, нет у современного СпаМа стержня и игры, один Шюррле...))) Победы армейцам!...)))
oFANATo
17 августа 2019 в 13:15, ред.
Ширко, игра у спартака кошмар. Вот поэтому Федун уже подсуетился и заменили судью Еськова на Карасёва. Опять Карасев будет тащить спартак за уши.
Miaf
Miaf ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2019 в 11:53
Правильный кот!!!
Палыч82
17 августа 2019 в 11:31
Знает, что говорит Александр "Кошмарная реализация" Ширко,)
морозз
17 августа 2019 в 10:11, ред.
Мой спартаковский кот Лютый! Родился в Питере, люто ненавидит Зенит!
морозз
17 августа 2019 в 10:09
Кононову наплевать на этих бывших спартаковских легенд пенсионеров, он работает с тем материалом который ему предоставляет ЦОРН! Задача первого этапа по ЛЕ выполнена, теперь второй этап, к которому команда подойдёт имея основу! Тролли почему здесь писают кипятком ?)) - а потому что Спартак переформировался и представляет угрозу как для бомжей с конями, так и для остальных российских клубов! Главное, чтобы Федун проявил терпение и не стал по привычке махать саблей!
Алексей Коротеев
17 августа 2019 в 09:33
Кононова гнать необходимо ! Ну не тренер он ,не тренер ! Неужели Федун не видит ,что он нулевой ,кого бы ему не купили ????!!!!
ZaZizu
17 августа 2019 в 08:59
Вот тебе,бхххх, формирование общественного мнения. Не так давно все 58или Глушакова, узнав от бабок на лавочке,что он сплавил Корреру,а теперь все,кому не лень, втирают о каком-то кошмаре с Тюном, прозрачно намекая на некомпетентность Кононова. Причём поют дружно об этом футбольные люди, которых хочется спросить : эксперды и аналитеги, а вы хотели,чтобы Шюрле пришёл и за две недели научил всех играть в свой футбол и перед дерби с ЦСКА Спартак вышел,выложился на все сто, закончил 5-0 с поломанным Жиго и Бакаевым? Хорош уже загонять! Спартак прошёл тюн не напрягаясь!
SHMEL
17 августа 2019 в 05:07
Как были никакущими,так и остались,только немец немного выделяется рвением,но это ничего,глядя на остальных скоро остынет.
Izmar
17 августа 2019 в 04:42
Была обычная игра свиней со слабым соперником без своего судьи.
mihaluch
17 августа 2019 в 04:14
Свалятся все в одну кашу, т. е. в ботвинью.
Locomotive Breath
17 августа 2019 в 03:19
И дальше у нас два варианта: либо остальные подтянутся и будут помогать ему, либо он свалится до их уровня в одну кашу(с)

Второй вариант.)
Гость