Soccer.ru

Семак выступил против перехода Мамманы в «Сассуоло»

17 августа 2019, 09:39

Согласно информации источника, переход защитника «Зенита» Эмануэля Мамманы в «Сассуоло» сорвался.

Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак обратился к руководству клуба и попросил сохранить аргентинца в команде. Петербуржцам предстоит выступить в Лиге чемпионов, где важную роль сыграет глубина состава.

Сообщалось, что Маммана перейдет в «Сассуоло» на правах аренды, после чего итальянский клуб сможет его выкупить за 10 млн евро.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:20, ред.
не стыдно?
рассказывать про ущербность остальных, присосавшись к государственной газовой трубе )))))))
и не надо тут замыливать всем глаза,
все мы знаем, что из себя представляют Оренбурги и Сочи ))) .
12 очков не пахнут!
Крутой камерунец
17 августа 2019 в 10:17
а вообще самый дорогой игрок зенита это дюков)))
Аксинья
Аксинья ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:03
Вы забыли добавить что еще один состав в командировке, пардон, в аренде на курорте...
particular
17 августа 2019 в 11:10
Мана не та фигура, которая обеспечит глубину состава...
Просто удлиняет лавку, теряя в стоимости... Нерационально...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 11:42
За что Маманю в "кресты" отправляли? Коку поддержать?
d_fincher
17 августа 2019 в 09:53
А круто - иметь три скамейки запасных и беспокоиться о глубине состава. Такое только в Зените может быть.
Риелтор с берегов Невы
17 августа 2019 в 09:58
В команде сейчас 25 человек, из них 3 вратаря. Шутки про три состава, полированные лавки в архив. Конечно особо ущербные на мозги ещё пару лет будут, как им кажется, остроумно шутить на эту тему. Но этим летом из команды ушло 15 человек, в основном по контракту.
Нападение и средния линия хорошо укомплектованы. А вот в защите, если один травмируется, один наберёт горчичников, возникнут головняки.
RED_BLOOD
17 августа 2019 в 10:13, ред.
для глубины лавки сойдёт!
физрука нужно слушать!
cska1948
cska1948 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:45
Самый полезный, поэтому и самый дорогой.
Брулин
17 августа 2019 в 11:50
Все правильно. Отличный игрок. До крестов один из лучших был, да и скатился тогда Зенит после того как в каждой линии по ключевой травме
морозз
17 августа 2019 в 12:27
В Питере привыкли когда на скамейке запасных муха не пролетит)) - плотники постоянно увеличивают её длинну и конфигурацию!
spartach n1
spartach n1 ответ Recsar26 (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:32
Не надо физрука тренером обзывать !
И куда только смотрит модерация ?
spartach n1
spartach n1 ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:36
А малкома белым )
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:16
в основном в фарм клуб сочи,бесплатнО,с таким же окладом))))
spartach n1
spartach n1 ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 13:14
Семак не может,-оренбург поможет !
удав
17 августа 2019 в 13:41
маммана начал не плохо,но тяжелая травма сильно по нему ударила. Если сможет вернуть кондиции то точно поможет команде,особенно учитывая что он молод и более скоростной чем ветераны -оборонцы
spartach n1
17 августа 2019 в 12:34
Ок,напишу по другому,чтобы не расстраивать модерацию :
Зачем мамане другое Сассуоло ?
Так норм ?)
spartach n1
spartach n1 ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:40
Нефигасе постоянный участник полуфиналов лиги чемпионов,даже Динамо Минск таким не может похвастаться !
Recsar26
17 августа 2019 в 11:42
Капец все такие умные!!!! Семак тренер и он лучше знает кого куда.
нечитайло
17 августа 2019 в 12:05
Тренеру виднее
mihaluch
17 августа 2019 в 09:54
Семак, тренер он отвечает за результат, и к нему не просто надо прислушиваться, но и выполнять его рекомендации.
PiterGrad
17 августа 2019 в 10:00
да он очень "хрустальный" для защитника. а так он крут, мне лично очень нравилась его уверенность в отборе.
spartach n1
17 августа 2019 в 12:30
    PATRIOT1965
    17 августа 2019 в 11:03
    Семак слаб для Зенита,но растет на глазах.Удачи ему по жизни!
    Багров-брат
    17 августа 2019 в 13:17
    А что здесь за шабаш хрюкающих тролликов?...)))
    Temarika
    17 августа 2019 в 13:19
    имеет право
    Mangur
    17 августа 2019 в 11:32
    Тренеру виднее кто ему нужен.
    112910415
    17 августа 2019 в 21:01
    должен сидеть на привычной скамейке !
    Чaки
    17 августа 2019 в 11:50
    тренеру виднее
    Hypnoz
    17 августа 2019 в 13:39
    Семак выступил.... . Уже смешно )))) !
    Гость