Soccer.ru

Круговой: «Я не продался, у отца была мечта, чтобы я играл в „Зените“»

17 августа 2019, 14:19

Защитник «Уфы» Данил Круговой рассказал о своем будущем. Ранее игроком интересовались «Зенит» и ЦСКА.

Ещё рано поздравлять, потому что ещё ничего не решено, бумаги никакие ещё не подписаны, пока ещё рано об этом говорить. Я не продался за деньги, потому что что это второстепенная часть при переходе в один из этих клубов. Самое важное то, что у отца, которого со мной сейчас нет, была мечта, чтобы я играл в «Зените». На протяжении всего времени он мне помогал, давал правильные советы свыше, надеюсь, сейчас поможет сделать правильный выбор.

Все комментарии
Евгений Быстров
18 августа 2019 в 05:44
Вы хоть текст читаете,диванные аналитики?Он заголовку не соответствует
neukomm
neukomm ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:03, ред.
"Всяко" это. Что придрались-то, опечатался, с кем не бывает?!
neukomm
neukomm ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:44
Вяско лучше играть постоянно в основе, чем сидеть на скамейке. Не он первый, не он последний
Nick Ch
17 августа 2019 в 20:40
Кто-то ещё верит, будто в Зенит идут не за деньгами, а потому что якобы болели всей душой за питерцев с младенчества?))
112910415
17 августа 2019 в 20:22
неудачно держит круговую оборону
neukomm
17 августа 2019 в 20:20
И вообще, клуб тебя не ценил, мариновал во втором клубе, а потом избавился, а ты как только подмигнули, обратно сломя голову несешься. Не понимаю этого отсутствия гордости и самоуважения.
neukomm
neukomm ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:17
На его адекватность надеялись. Но теперь он нам 3 ер не нужен. Это, считай, оскорбление, что игрок выбрал мешок денег вместо развития и роста. Этим он показал, что деньги важнее карьеры. Нам такие не нужны.
fanatcska94
17 августа 2019 в 19:09
была история с Шатовым. Олег не проявил весь свой потенциал, в итоге аренды и полирует скамейку. Хотя, ему и этого достаточно.
а Круговой пусть сам решает.
karnager
17 августа 2019 в 19:05
Звучит как оправдание про бабки. Да и вообще, в таком контексте его не спрашивали, его самого понесло. Да и что говорить - это клеймо, в Зенит только за баблом, хороший такой имидж клуба. Ты откуда? Зенит ? Все ясно, гламурик Вот и проговорился....
daba55
17 августа 2019 в 18:42
это у них оказывается семейное
ОЛЛС
17 августа 2019 в 18:31
Разумеется не продался.Просто можно немало заработать даже сидя на скамейке запасных.
andrefino13
andrefino13 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:22
Я не коняшка))), но здесь вопрос другой на повестке, в ЦСКА играть, или в Зенит, читай транзитом куда нибудь, завершать. Вот, что нам интересно...
Санчо Панса
17 августа 2019 в 18:07
Конечно рано! Ведь пока нет официальной информации о твоем трансфере) Не торопи события, короче.
dostal
17 августа 2019 в 18:02
ну вот за двумя зайцами погнался,,,,,
Брулин
17 августа 2019 в 17:58
Действительно не продался. Говорил, что в ЦСКА перейти лучше, а сейчас резко отец нарисовался
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VIPded (раскрыть)
17 августа 2019 в 17:40
Боится в итоге в Сочи оказаться, но и заработать хочется!!!
CSKA2012
17 августа 2019 в 17:33, ред.
В зените не те времена чтобы играли воспитаники клуба , если не лимит то купили готового иностранца) отец мечтал чтобы он играл как питерские ребята Аршавин Керж Денисов, а в нынешней ситуации проект пытается закрыть дыры для нового регламента рпл ... Жаль конечно если выберет зенит то бог ему судья. Если ты действительно был нужен то дальше Зенита 2 его не отпустили .
Temarika
17 августа 2019 в 17:28
нЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ MAYERS (раскрыть)
17 августа 2019 в 17:26
Эт-точно!!!
artr-90
17 августа 2019 в 16:51
"Сын, главное помни: за полирование лавки больше, чем в Зените, нигде платить не будут"
Miaf
17 августа 2019 в 16:46
Заболотный тоже с детства мечтал попасть в Зенит.
Мясорезка
17 августа 2019 в 16:45
Ну да, у отца была мечта что-бы он сидел на скамейке Зенита и получал больше бабла чем в ЦСКА :D балабол
marvel777
marvel777 ответ Xeniumv387 (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:40
Для крайнего то? Он же не центральный
Митридат
17 августа 2019 в 16:23
Дерзай, молодой !
MAYERS
MAYERS ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:16
И весьма показательно что Сочи после 6 игр на предпоследнем месте в таблице, т.е. игроки без игровой практики скатываются очень сильно)
форева
17 августа 2019 в 16:08
Продажность, это у них оказывается семейное.
Port-Petrovsk007
17 августа 2019 в 16:07
Когда речь идет о родителях, имейте совесть, не опускаться до троллинга.
Xeniumv387
17 августа 2019 в 16:03
175см мелковат для защитника
Казанский
17 августа 2019 в 16:02
Видимо отец мечтал работать в Газпроме и завещал мечту сыну
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ dino-hsv (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:58
Это ты сейчас не с юморил, а с язвил.
Но все равно не смешно.
Гость