Soccer.ru

Круговой: «Я не продался, у отца была мечта, чтобы я играл в „Зените“»

17 августа 2019, 14:19

Защитник «Уфы» Данил Круговой рассказал о своем будущем. Ранее игроком интересовались «Зенит» и ЦСКА.

Ещё рано поздравлять, потому что ещё ничего не решено, бумаги никакие ещё не подписаны, пока ещё рано об этом говорить. Я не продался за деньги, потому что что это второстепенная часть при переходе в один из этих клубов. Самое важное то, что у отца, которого со мной сейчас нет, была мечта, чтобы я играл в «Зените». На протяжении всего времени он мне помогал, давал правильные советы свыше, надеюсь, сейчас поможет сделать правильный выбор.

Все комментарии
SHMEL
17 августа 2019 в 15:45
Выбор в пользу Зенита и бОльшей зарплаты сделать конечно можно,но вот можно остаться без игровой практики и повторить судьбу Бухарова,Заболотного...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:43
почти весь предыдущий состав
Izmar
17 августа 2019 в 14:46
Отец знает толк в футболе и где можно хоть чего-то добиться.
Xeniumv387
17 августа 2019 в 16:03
175см мелковат для защитника
MAYERS
MAYERS ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:16
И весьма показательно что Сочи после 6 игр на предпоследнем месте в таблице, т.е. игроки без игровой практики скатываются очень сильно)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Izmar (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:18
А если не получится чего нибудь добиться, так хоть заработать - это нормально!!!
В Сочи вон целая команда питерских "неудачников"!!!
VIPded
17 августа 2019 в 15:20
Да определись ты уже, парень!!! Как цветок в проруби болтаешься... (((
kinderpingui
17 августа 2019 в 15:28
Зачем жить чужой мечтой???
dino-hsv
17 августа 2019 в 15:35
у малком тоже отец мечтал, чтобы сын за зенит играл. и у дриусси. и у мамманы (дальше по списку) :)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:33
играть и сидеть на лавке разные вещи
порт
17 августа 2019 в 14:38
Да про деньги говорят только те, кто сам на может обеспечить себя и свою семью.
dzvinka
17 августа 2019 в 14:39
зачем эти непонятные истории?)) оставь их при себе.
причем тут продался или не продался... тебе 14 лет и ты во дворе с ребятами спориш или что?)))
Хочет иди, не хочеш - не иди. Кому нужны эти прохладные истории?)))
artr-90
17 августа 2019 в 16:51
"Сын, главное помни: за полирование лавки больше, чем в Зените, нигде платить не будут"
Заур-ЗВЕРЬ
17 августа 2019 в 14:41
и все пошло по кругу, выбирай или деньги+возможность играть в топклубе или играть для себя :(
karnager
17 августа 2019 в 19:05
Звучит как оправдание про бабки. Да и вообще, в таком контексте его не спрашивали, его самого понесло. Да и что говорить - это клеймо, в Зенит только за баблом, хороший такой имидж клуба. Ты откуда? Зенит ? Все ясно, гламурик Вот и проговорился....
Nick Ch
17 августа 2019 в 20:40
Кто-то ещё верит, будто в Зенит идут не за деньгами, а потому что якобы болели всей душой за питерцев с младенчества?))
fanatcska94
17 августа 2019 в 19:09
была история с Шатовым. Олег не проявил весь свой потенциал, в итоге аренды и полирует скамейку. Хотя, ему и этого достаточно.
а Круговой пусть сам решает.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ SHMEL (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:54, ред.
Бухаров здесь по барам шатался, сам в интервью признавался. Заболотному шансов давали и много. Если Оздоев вышел в марте, и как влитой в основе. Или Мака на лавке загубили? Всем давли шанс. Не каждый воспользовался.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2019 в 14:47
    Юрниекс
    17 августа 2019 в 15:55
    А потом уточнит..-" Папа всю жизнь мечтал чт.об я сидкл на лавке..но в Зените".. Тем более,бабки то идут и очччень неплохие
    andrefino13
    andrefino13 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 18:22
    Я не коняшка))), но здесь вопрос другой на повестке, в ЦСКА играть, или в Зенит, читай транзитом куда нибудь, завершать. Вот, что нам интересно...
    PiterGrad
    17 августа 2019 в 14:49
    причем тут "продался"?? сам себя позорит... продают нынче талант или меняют на деньги..кому как угодно. мы живем в таком мире сейчас. пусть безплатно мяч гоняет тогда..раз бабки не нужны.
    particular
    17 августа 2019 в 14:49, ред.
    В принципе, если не вдаваться в межклубную полемику, то продать свою шпагу, как умение и способность, - никогда не было зазорным..:))
    В профспорте продают свои руки, ноги, способности и талант - и это нормально...
    Каждый из нас, так же стремится сдать свои умения и навыки в аренду, да подороже..:))
    Просто, надо меньше трындеть и не создавать романтические образы..:))
    neukomm
    neukomm ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 20:44
    Вяско лучше играть постоянно в основе, чем сидеть на скамейке. Не он первый, не он последний
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ dino-hsv (раскрыть)
    17 августа 2019 в 15:58
    Это ты сейчас не с юморил, а с язвил.
    Но все равно не смешно.
    ДСА
    17 августа 2019 в 14:51
    Ха-ха.
    Казанский
    17 августа 2019 в 16:02
    Видимо отец мечтал работать в Газпроме и завещал мечту сыну
    ОЛЛС
    17 августа 2019 в 18:31
    Разумеется не продался.Просто можно немало заработать даже сидя на скамейке запасных.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ MAYERS (раскрыть)
    17 августа 2019 в 17:26
    Эт-точно!!!
    neukomm
    neukomm ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2019 в 22:03, ред.
    "Всяко" это. Что придрались-то, опечатался, с кем не бывает?!
    Гость