Soccer.ru

Завтра полузащитник «Ниццы» пройдет медосмотр для «Спартака»

19 августа 2019, 14:55

Опорный полузащитник «Ниццы» Адриен Тамез завтра пройдет медобследование для «Спартака». Об этом заявил известный комментатор Нобель Арустамян.

Уже завтра Адриан Тамез проходит медосмотр во Франции для «Спартака». Все детали сделки окончательно согласованы. В среду или четверг игрок должен прибыть в Москву.

Все комментарии
Сп62
19 августа 2019 в 19:55
Всё Зенит, да Зенит. Пора и Спартаку лавку укрепить.
Владимир_Спартак
19 августа 2019 в 19:35
Знать его видимо почти ни кто не знает. Если перейдет, то посмотрим на что франция способна. 🤔
Conotop-XASAN
19 августа 2019 в 19:30
Мощь и физуха у Тамеза присутствует
Ангел неБесГрешен
19 августа 2019 в 18:58
Ну, вроде ромашечников разогнали, теперь немцы-французы рулить будут...
Levadia
19 августа 2019 в 18:43
Интересный товарищ.
Посмотрим,что из себя представляет,если Спартак подпишет.
NbKA555
19 августа 2019 в 18:40
Опорник прибыл!Только правого защитника не взяли путевого!А так отличная трансферная компания!
Константин Белых
19 августа 2019 в 18:28
Ну судя по последним приобретениям Цорна откровенных лохов он не привозит. Мощь и физуха у Тамеза присутствует. Так что добро пожаловать!
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2019 в 18:17
К дну?
Leha-ha50
19 августа 2019 в 18:17
Федун серьезно взялся за обновление состава , даже страшно становится!!!
112910415
19 августа 2019 в 18:08
верной дорОгой шагает товарищ Цорн !
Санчо Панса
19 августа 2019 в 17:54, ред.
А вот и зулуса подогнали) Как же без них Спартак жить то может! Все еще ведь началось с романцевских бромантановых времен:)
борька
19 августа 2019 в 17:44
Все нужно сгребать, потом что не нужное всплывет
Пердивбург
Пердивбург ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 17:42
Если под брагу, то в чурбанский расул пару тунов поместится.
Митридат
19 августа 2019 в 17:25
ну и ладно
Mangur
19 августа 2019 в 17:16
Раз подходит пускай покупают.
нечитайло
19 августа 2019 в 17:10
Защита это хорошо
Evgen44
Evgen44 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 17:08
    Олeневод
    19 августа 2019 в 17:03
    Сегодня кони начнут медосмотр , потом Брага аж два раза и Зенит завершит
    13 RUS
    19 августа 2019 в 16:53
      particular
      particular ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      19 августа 2019 в 16:49, ред.
      Ну, чтож, - ожидаемый реверанс..:))
      Да, там кирпичей и якорей хватает... Впух Санчик..:)) Выплывет..:))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ particular (раскрыть)
      19 августа 2019 в 16:46
      Монако Головин утопил а Зе Луиш в одиночку тянет Порту))
      Ко Чегара
      19 августа 2019 в 16:36
      Гуд.
      Будем на него посмотреть.
      Шуnя771
      19 августа 2019 в 16:31
      Намечаются изменения в настроении коников и К"
      Miaf
      Miaf ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2019 в 16:15
      не важно, что говорили, главное результат и как Спартак будет прогрессировать.
      ИГРОЧИШКА
      ИГРОЧИШКА ответ Izmar (раскрыть)
      19 августа 2019 в 16:07
      при чем здесь Заболотный?)
      daba55
      19 августа 2019 в 15:57
      Удачи Спартаку
      Митридат
      19 августа 2019 в 15:56
      ничего не меняется)
      ДСА
      19 августа 2019 в 15:56
      Пораньше бы его в состав.
      Некакойшенко
      19 августа 2019 в 15:54
      Ну и добре.
      Хороший опорник сейчас Спартаку позарез нужен.
      Удачи.
      Izmar
      19 августа 2019 в 15:49
      Еще одна загубленная карьера с перспективой пердива.
      Гость