Soccer.ru

ПСЖ отклонил предложение «Барселоны» по Неймару

29 августа 2019, 07:52

«Барселона» и «Пари Сен-Жермен» по-прежнему не могут договориться о трансфере форварда сборной Бразилии Неймара.

По данным СМИ, после двух дней напряжённых переговоров ПСЖ отклонил предложение каталонского клуба по бразильцу.

«Они знают о наших требованиях с самого начала переговоров, и их предложение всё ещё сильно отличается от того, что бы нас устроило», — передаёт RMC Sport слова источника из ПСЖ.

Ранее сообщалось о том, что клубы якобы уже согласовали обмен Неймара на Ивана Ракитича, 130 млн евро и аренду Усмана Дембеле.

Все комментарии
95-shishani-95
29 августа 2019 в 16:03
Пусть ПСЖ не продаст его именно барсе, меньше чем за 230 млн евро!
Чтоб знали, что настраивать игроков против своих команд это очень подло!!!
Если не получится продать в другой клуб, пусть сгнеет в ПСЖ. У ПСЖ и так много денег.
95-shishani-95
29 августа 2019 в 16:00
Alex12357

Люди разные, может тебе попались НЕ ОЧЕНЬ ПРИДЕРЖИВАЮЩИЕСЯ!
Хамман тебе правду говорит.
В Коране, в очень многих местах написано, что "АЛЛАХ с терпеливыми"!
Так что не говори про всех мусульман.
По твоей логике, мы чеченцы, должны ненавидеть всех русских (даже не причастных к этому, и тех кто был против этого), из-за геноцида чеченского народа Россией?!
Так что, подумай хорошенько...
Митридат
29 августа 2019 в 14:59
Все по новой
инштандзетцунг
29 августа 2019 в 14:58
эта обезьяна никому не нужна уже
zumbagan
29 августа 2019 в 14:00
Начался петушиный торг
Alex12357
Alex12357 ответ Hamman (раскрыть)
29 августа 2019 в 12:28
Мне по жизни приходилось работать/служить / с такими людьми ,так что у каждого своё мнение .Может я ошибаюсь ,но жизнь покажет кто из нас был прав.
Neymar 10
Neymar 10 ответ Alex12357 (раскрыть)
29 августа 2019 в 12:13
у меня за это лето было две кандидатуры на пост тренера в ПСЖ - Аллегри и Моур . это те самые люди которые я уверен смогли бы взять под контроль всю ситуацию и указать своё место Мбаппэ и его свите прихвостней . Тухель тем и выгоден для Мбаппе что у него нет авторитета и своего слова . он все делает по указке сверху , и сейчас в то самое время , когда команде необходим человек умеющий брать на себя игру и везти её за собой , пока два дармоеда в лице уругвайской мазилы и Мбаппэ зализывают травмы , что делает руководство и тренер ?!! оставляют своего лидера за бортом . для чего ? чтобы был свой личный коZёл отпущения , эдакая чёрная ворона среди белых лебедей . Увы чрезмерная гордыня губит амбиции парижской команды , и даже если руководство сейчас пойдёт на мировую , то войну уже начнёт 180 мильённый малыш который от чего то решил что он есть власть в этой команде и тогда начнётся полный бунт на корабле . только руководство увы не понимает что эти крысы , корми ты их хоть с двух рук , при первом шторме разбегутся кто куда . это лишь вопрос времени . да нет в команде тренера уровня Моура , Симеоне или Месси чтобы все блестело и работало как часы фирмы Tissot .
Митридат
29 августа 2019 в 11:56
Нужно больше золота
Брулин
29 августа 2019 в 11:26
Обожаю этот сериал. Вроде только закончили с Гризманом. А этот все идёт и идёт. Захватывающе.
galem72
29 августа 2019 в 11:09
Вот наконец-то что-то серьёзное и конкретное! А то все эти обмены 4 игроков на одного — влажные фантазии журналюг.
Hamman
Hamman ответ Alex12357 (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:54
У тебя что конфессиональная нетерпимость? Мусульмане часто обижали? С чего ты взял что мусульмане злопамятны?
Мусульманская религия наоборот учит терпимости и приветствует прощение!
А злопамятство, это индивидуальная черта отдельного человека...
Jeck Denielse
29 августа 2019 в 10:40
А если он..неугомонный через неделю опять в Париж захочет ???
Так будут туда-сюда возить это чудо...))))
FERIS
29 августа 2019 в 10:17
Шейхи явно динамят барсуков)
sir_Alex
29 августа 2019 в 10:09
Начался петушиный торг 😁😉😀
FERIS
29 августа 2019 в 10:08
Клоунада с петухом продолжается.
Журналюги жгут)
112910415
29 августа 2019 в 10:01
Суареса хотят и тренера заодно
neomessi
29 августа 2019 в 10:00
ПСЖ прошу тебя! Не продай его. Неймар это ваш игрок. Он должен играть в ПСЖ.
Знатог
29 августа 2019 в 09:59
Неймар начинает типа плохо играть, цена на него падает и всё получается как надо.
Alex12357
Alex12357 ответ Neymar 10 (раскрыть)
29 августа 2019 в 09:56, ред.
Тут вопрос не в этом ,здесь вопрос принципа ,шейх не забыл как Тебас просил ФИФА и УЕФА -отстранить от ЛЧ и ЛЕ -ПСЖ,а мусульмане злопамятны ,вот шейх и издевается над Испанскими клубами.Нужно вместо Тухеля пригласить Мауриньо ,Неймар останется в ПСЖ ,а Мауриньо сделает так что Камерунский Эму будет играть ,а не зарабатывать себе славу за чужими плечами ,и всё будет ладнень-ко!
чемпионство с душком
29 августа 2019 в 09:46
Возятся с ним как с ребенком
Alex12357
29 августа 2019 в 09:39, ред.
Об этом я писал ещё месяц назад ,что Барселона затеяло игру и в конце трансферного окна скажет Меське ,мы старались ,делали всё что возможно ,но не получилось ,а Руководство Реала сидит в засаде и ждёт того момента чтобы нанести контрольный выстрел,посмотрим что из этого получится ,а про Дембеля было понятно заранее ,тому где играть ,лишь бы не играть ,позвонил Камерунский ЭМУ и предупредил ,что в ПСЖ два африканца лодыря -не сыграются!!!Как по мне так лучше бы перешёл в Реал,пора заканчивать пиар Меська-Роналду ,и начинать играть в нормальный футбол!
Colchoneros
29 августа 2019 в 09:05
Сериал барселонушка и неймарушка продолжается!
Neymar 10
29 августа 2019 в 09:01
Нужно больше золота . 🤙
Leha-ha50
29 августа 2019 в 09:00
Лихо в этом сериале сюжет закручен!!!
STVA 1
29 августа 2019 в 08:32
Все по новой
Ruslik1982
29 августа 2019 в 08:24
руководство ПСЖ понимает, что если не продаст сейчас Неймара, то не выручит за него потом и 50 млн, так как он сгуляется и сопьется. думаю проблема в шейхах, которым деньги не нужны, но они принципиально хотят нагнуть Неймара и Барселону
ДАША Д
29 августа 2019 в 08:16
Интрига набирает силу.
Van Vanovich
29 августа 2019 в 08:10
Вот и хорошо. лучше не брать. Взяли одну ппроблему Дембеле))
shlomo
29 августа 2019 в 08:02
Уже это начинает набивать оскомину......
Гость