Soccer.ru

Магнуссон: «Докажем, что ЦСКА сильнее „Спартака“»

30 августа 2019, 08:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон считает, что «красно-синие» сильнее «Спартака». 

У «Спартака» отличный состав. Клуб покупает реально дорогих исполнителей. Более того, у «Спартака» шире выбор. Просто длиннее скамейка. Но уверен, что как команда мы сильнее. И сплоченнее. В дерби нам не повезло, однако мы еще возьмем реванш и докажем, что ЦСКА лучше.

Дерби — это очень круто! Весь город окрашивается в красно-синее или красно-белое. Для меня Москва всегда будет красно-синей и мы для этого приложим все усилия!

Все комментарии
Леонид Прохорцев 1
31 августа 2019 в 21:12
Магнуссон перед дерби изволил заявить, что ЦСКА порвет Спартак и лично он не дождется этой встречи, чтобы внести свою лепту в избиение Спартака. Получилось все наоборот. Хорошо, если Магнуссон запася вазелином, а если нет, то больно было. Видно отошел от болевого шока и снова начал бахвалиться. Не надо этого делать, а то в следующий раз и смазка не поможет.
Gunther
31 августа 2019 в 10:01
Магнусон смешон... ты бы в дерби доказывал мальчик....
Кирилыч
30 августа 2019 в 23:32
Брага да... Нас приделала.... А кони уже доказали. Продув нам дерби)
Некакойшенко
30 августа 2019 в 18:09
Если какая то малоизвестная Брага ушатала на Открытие Спартак, то трудно себе представить чтобы она сделала с красно-синими ослами.Наверно просто бы изнасиловала.
Митридат
30 августа 2019 в 17:25
Их силу вчера показала Брага
Alean
30 августа 2019 в 16:36
Как не странно, но если трезво оценивать матч, то ЦСКА был в целом сильнее, другое дело, что надо забивать свои моменты. Просто Федя с играл плохо, а Жиго великолепно, с играй Чалов хотя бы нормально (реализуй хотя бы один момент в первом тайме) и скорее всего Спартак не выиграл. А вот всю атакующую линию Спартака ЦСКА в дерби съел. Так что на данный момент ЦСКА сильнее Спартака, но Спартак ко второму кругу должен с играться, наиграть какие-то заготовки схемы и тогда уже не факт что ЦСКА будет сильнее.
Conotop-XASAN
30 августа 2019 в 16:24
везет сильнейшим
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:12
Так вы и без четвертого места опозорились в ЛЕ.
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 13:22
Леха ха, наще бабло по сравнению с грандами сущие копейки. И то мы четвертые места места не занииаем, в отличие от столичных "чемпионов"...
Великолепный
30 августа 2019 в 13:02
После такого позора хряки должны заткнуться на веки вечные

спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Спартаковец с детства
Спартаковец с детства ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:00
...вчера был урезанный состав , без классного распасовщика играли....
....с запитером всё будет по другому....
Великолепный
30 августа 2019 в 12:59
Их силу вчера показала Брага

spartach n1
30 августа 2019 в 12:57
Смешно слушать ХорДур коней после проигранного дерби ))
Trepanator
Trepanator ответ viv (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:49
Завидуешь,ну завидуй завидуй)
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 12:48
Середняки оба, судьи за уши тянут...
viv
viv ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:29
Максименко — худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat

Голкипер «Спартака» Александр Максименко стал худшим игроком ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Браги» (1:2) по версии InStat с индексом 198. Всего на один балл больше набрал нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:27
Можно подумать , что вы с вашим то баблом из финалов ЕК не вылазите???
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:25
Уже оправились после вчерашнего?
blitz
blitz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:23
Еще Вильярреал и Минское Динамо!
blitz
30 августа 2019 в 12:19
А чего там доказывать? ЦСКА каждый год играет в еврокубках, а спартак в 4-ый раз за последние 8 лет не попал в группу ЛЕ.
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 11:52
Обоих нужно держать подальше от еврокубков...
Дед за ЦСКА
30 августа 2019 в 11:18
1-го сентября выиграйте в Туле, а что представляет СпаМ вчера Европа увидела.
Удачи вам.
Conotop-XASAN
30 августа 2019 в 11:12
Удачи ЦСКА
particular
30 августа 2019 в 11:12
Пока, профуканное дерби огорчило поклонников и вложило лишние козыри в руки оппонентов... Тренируйтесь...
d_fincher
30 августа 2019 в 11:09
Что объединяет футболистов ЦСКА и болельщиков ЦСКА? Ответ: и те. и другие машут кулаками после драки.
Великолепный
30 августа 2019 в 11:02
Прав Магнуссон
Отскочили хряки в дерби
А их силу вчера показала Брага
С позором выкинув из ЛЕ
VLM
VLM
30 августа 2019 в 11:01
Что то припозднился парнишка с выступлением. Скандинав, одно слово. (Или румын :-))
Али Самаркандский
30 августа 2019 в 10:57
Кому интересен этот матч? Среди знакомых у меня нет ни одного человека.
isamsn
30 августа 2019 в 10:41, ред.
Сомнений в превосходстве армейцев никогда и не было. А читать про то что Спартак ушатал и что либо доказал просто смешно... Нужно игру было смотреть, где 80% игрового времени доминировал ЦСКА. Однако удачу и фарт никто не отменял.
VIPded
30 августа 2019 в 10:19
Удачи ЦСКА!!!
Гость