Soccer.ru

Кьеллини порвал крестообразную связку, игроку будет сделана операция

31 августа 2019, 00:10

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини получил травму на тренировке команды. У футболиста диагностирован разрыв передней крестообразной связки. В ближайшие дни 35-летнему Кьеллини будет сделана операция.

О сроках возвращения в строй Кьеллини не сообщается. При подобных повреждениях восстановление занимает как минимум полгода.

Напомним, что Кьеллини совсем недавно восстановился от травмы голени.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 18:11
Дибалу в основу в месте с Роном, ну а там как тренер решит))
fineflat
31 августа 2019 в 17:11
Сначала подумал пенсия, но потом осознал что уже больше важно его понимание игры и опыт так что все зависит от его желания
Палыч82
31 августа 2019 в 14:03
Очень жаль, хотелось увидеть сильнейший состав Юве в Москве. Здоровья Джорджо, лишь бы не пенсия
Sancho655
31 августа 2019 в 13:52
отлично .горбом меньше
ballak144
ballak144 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 13:25
да не думаю, что профукан, молодых в центр обороны, а бывшего милановца на подхвате, пусть опыта набираются и становятся основой
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 12:46
я так и подумал, но с другой стороны, не пьяничу же с хедирой давать...
Илья Кузнецов
31 августа 2019 в 12:09
отличный шанс для Демираля закрепится в составе.
neomessi
31 августа 2019 в 11:55
Здоровья! А вообще уже пора уйти на покой. Ему почти 45.
ballak144
31 августа 2019 в 10:34
мне интересно кто капитанскую повязку оденет?
galem72
31 августа 2019 в 10:02
Это закат и финиш карьеры.
zumbagan
31 августа 2019 в 09:52
ответка за ван перси
Garrincha58
31 августа 2019 в 09:47
конечно жаль и это скорей всего уже конец карьеры но шанс для Де Лигта
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2019 в 08:53
Теперь понятно для чего Де Лигт покупал носатую куклу Вуду и комплект иголок...
Субъективное мнение
31 августа 2019 в 07:57
Травма конечно ужасная и хочется пожелать Джорджо скорейшего восстановления, но похоже это шанс для Де Лигта и Демираля... При иных обстоятельствах боюсь эти двое не очень скоро получили бы место в основе, Сарри не большой поклонник ротации состава если все относительно неплохо.
Garrincha-Makelele
31 августа 2019 в 07:45
Такой клуб как Ювентус не должен потерять стабильность из-за одного игрока. Все будет ОК. Есть кому играть в ЮВЕ
Conotop-XASAN
31 августа 2019 в 06:40
Суперзащитником был!
амурец
31 августа 2019 в 05:42
без Кьеллини Ювентусу будет ох как трудно
mcgrigoriy
31 августа 2019 в 02:14, ред.
это тебе ответка за ван перси..ну и здоровья как принято
dzvinka
31 августа 2019 в 01:38, ред.
в самом разгаре карьеры, как для Сериала, еще играть и играть.. если уж эту кабинетную возню у них называют игрой. Здоровья Кьелини.
Ну пацана райоловского ведь купили - вперед))
BagioR
31 августа 2019 в 01:16
Кьел боец. Желаю ему скорейшего выздоровления.
Ну а мы остались с мистером привозным и с молодняком неопытным.
Ну разве что Де лигт заиграет
95-shishani-95
31 августа 2019 в 01:14
Супер защитником был!!!
Теперь вряд ли он вернётся!
рус фан
31 августа 2019 в 01:14
Джорджо здоровья, отличный защитник.
allemz
31 августа 2019 в 00:37
Жаль, хороший игрок.
Шишанутый
31 августа 2019 в 00:18
Это шанс для Де Лигта застолбить место в основе. Кьелини здоровья! Жаль его, совсем травмы замучили.
Athletic Club de Bilbao
31 августа 2019 в 00:16
Ну это всё!
Можно заканчивать карьеру.
Гость