Соболев: «Я не ждал вызова в сборную России. Мне ещё рано»

31 августа 2019, 03:49

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев дал комментарий после матча с «Динамо» (0:0) в 8-м туре Премьер-Лиги. Лучшего на данный момент бомбардира РПЛ не оказалось в списке игроков сборной России на сентябрьские матчи с Шотландией и Казахстаном, но 22-летний форвард признался, что не ждал вызова в национальную команду.

Сегодня мы потеряли два очка, могли выигрывать, но не получилось. Хотел, чтобы мы сегодня одержали победу, поэтому отрабатывал и в защите. Когда на последних минутах назначили штрафной, вспомнил матчи с «Локомотивом» и «Спартаком» и голы на последних минутах. Хорошо, что не пропустили, это придаст уверенности.

Я не ждал вызова в сборную, рано. Прошло всего несколько туров. Если проведу на таком уровне половину сезона, сезон – то да, а так – рано пока мне в сборную.

Уверен, что в следующем матче буду играть за «Крылья».