Soccer.ru

Неймар готов доплатить 20 млн евро, чтобы перейти в «Барселону»

31 августа 2019, 20:31

Переход нападающего ПСЖ Неймара в «Барселону» сорвался, однако бразилец не опускает руки.

По информации французской прессы, футболист готов заплатить из своего кармана 20 млн евро, чтобы трансфер всё-таки состоялся. Это бы решило проблему, но остается еще одна — нападающий «Барселоны» Усман Дембеле не хочет ехать в Париж. Его участие необходимо для того, чтобы сделка осуществилась.

По условиям рассматриваемого соглашения в ПСЖ также перейдут Иван Ракитич и Жан-Клер Тодибо. Эти футболисты не возражают против такого варианта.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
01 сентября 2019 в 13:50
Тупик.
Jeck Denielse
01 сентября 2019 в 08:07
Сегодня день закрытия трансферного окна...
А значит окончание этого сезона сериала ...
Как поведёт себя злодей Дембеле....обнаружит ли папа Неймара пропажу заначки в 20 млн....вернётся ли сам несчастный Неймар на фазенду - узнаем походу уже из следующего сезона.....
КЭТиК
01 сентября 2019 в 08:01
Мало предлагает.
рус фан
31 августа 2019 в 23:08
Интересно, а папа Нея знает об этом.
311
311
31 августа 2019 в 21:52
Очередные махинации с ФФП! Тогда заодно пусть и Дембелю закинет двадцатку!)
Van Vanovich
31 августа 2019 в 21:47
Единственный случай, когда буду за Дембеле))). Усман держись, не будь дешевкой))
БарсV
31 августа 2019 в 21:35
получив информацию о том, что Усман Дембеле категорически отказался ехать в Париж, Неймар решил «заплатить» из своего кармана 20 млн евро). Да он скорее удавится, чем заплатит такие деньги.
Apsny
31 августа 2019 в 21:24
Дембеле нужно гнать поганой метлой.
Alex12357
31 августа 2019 в 21:09
Иполит!По таким как вы Колыма скучает и Атос.
Vave666
31 августа 2019 в 20:48
Это вложение)) А если серьёзно, сам за бабки загрызёт! А тут смотрите-ка щедрый какой! Взял бы да выкупил себя! По любому лавэ есть, значит не так уж и сильно хочет в Барселонагу))
Alex12357
31 августа 2019 в 20:41
Это унижение для шейха,неужели шейх не может понять ,что не будет Неймар играть за ПСЖ,да такого позора в ФИФА и УЕФА ещё не было,этим организациям нужно присмотреться к деятельности этого шейха и принять соответствующие меры.
Colchoneros
31 августа 2019 в 20:35
Во насобирал ска!
Гость