Форвард «Спартака» оформил хет-трик в матче с молодёжной сборной Боливии

05 сентября 2019, 03:22

Нападающий «Спартака» и сборной Аргентины (до 23 лет) Эсекель Понсе отличился хет-триком в товарищеском матче со сверстниками из Боливии (5:0).

22-летний форвард вышел на поле во втором тайме при счёте 2:0 и забил ещё три гола за «альбиселесте». В первом тайме по одному мячу на свой счёт записали Хулиан Альварес («Ривер Плейт») и Карлос Валенсуэла («Барракас»).

Напомним, в августе Понсе получил вызов в олимпийскую сборную Аргентины.

Обсудить
Все комментарии
Maikl322
05 сентября 2019 в 22:29
Автоголом отметится он скоро.
halfbeek
05 сентября 2019 в 17:51
Все забиты после быстрых атак, когда Понсе выкладывали мяч на ударную позицию, после которой оставалось только ткнуть мяч. У Спартака чаще атаки позиционные и тут Эссекилю трудновато.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:28
С оффсайда только один.
Wolf77785
Wolf77785 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 13:59
вы же должны понимать, что в Питере, щадящего режима не будет, ради болельщиков, из мяса сделают отбивную и на 1-0 в этот раз не закончится)
Wolf77785
05 сентября 2019 в 13:58
сразу видно, что просто смог сбежать с проекта, с Зенитом пропал, за 5 матчей в чемпионате 0 голов, а за сборную, стал превращаться в игрока!!
d_fincher
05 сентября 2019 в 13:40
Спартак есть Спартак. Это вам не аргентинцев Зенита на скамейке мариновать за 4 млн. в год.
Ген Геныч
05 сентября 2019 в 12:16
Ну к слову о напах Спартака!!!!!!!!!Зе Луишь помнится вообще месяцев 7 или 8 привыкал,а потом прорвало!!!!!!!Посмотрим на арга к 20-м турам!!!!!
Багров-брат
05 сентября 2019 в 11:40
    drug01
    05 сентября 2019 в 11:25
    Школа Спартака действует!!
    Roger Young
    05 сентября 2019 в 10:54
    классно! Молодец
    Союзник противников
    Союзник противников ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 09:54
    Выложи статистику.Я утверждаю,к примеру,что Федун пьёт кровь христианских младенцев,а "Спартак"-чемпион.
    Союзник противников
    05 сентября 2019 в 09:52
    Герой! Федун просто обязан его поощрить,продлив контракт на год и добавить нуль в контракте.
    vm777
    vm777 ответ ABir (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 09:33
    Тут скорее нужен игрок вроде Титова и Алекса, чтобы его на ударные позиции выводить.
    Алексей Коротеев
    05 сентября 2019 в 09:30
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ABir (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 09:27
      Да кто ему тут даст так забивать ? Ну отстооой купили !
      Владимир_Спартак
      05 сентября 2019 в 09:22, ред.
      Ну и хорошо. Пускай юноша тренеруется на пользу Спартака. Глядишь и наших "друзей "которые в упряжке вместе, порадует и трешку им отпустит
      Алёша Мясной
      05 сентября 2019 в 09:12
      полное дно, все голы как и за спартак только в пустые ворота, уберите его из спартака прошу
      ABir
      05 сентября 2019 в 09:08
      Ему надо скорее учить русский язык, тогда и здесь начнёт забивать по три штуки
      particular
      05 сентября 2019 в 09:01
      Голы, как отражение умелого нахождения нужной позиции..:)
      В нужное время и в нужном месте..:) Формула использования Понсе для тренеров...
      mat73
      05 сентября 2019 в 08:55
      А чтож Браге не забил? не хет-трик, хотя бы дубль или даже голешник?
      RamonCSKA
      05 сентября 2019 в 08:25
      3 гола в пустые ворота без сопротивления, такие шансы у нас в чемпионате очень редко
      а тут сразу 3
      nikoladolgov
      05 сентября 2019 в 08:04
      Спартаку только с Боливией играть ...
      СаняШумок
      05 сентября 2019 в 07:57
      Ну, хоть где-то. Не зря значит купили.
      Правдин Семён
      05 сентября 2019 в 07:49
      И в Спартаке прорвет. Не все же время по пустым воротам мазать.
      нечитайло
      05 сентября 2019 в 07:38
      Место в составе
      ДСА
      05 сентября 2019 в 07:22
      Лучше бы за Спартак забивал.
      beefs
      05 сентября 2019 в 07:07
      Молодец...
      Athletic Club de Bilbao
      Athletic Club de Bilbao ответ Шуnя771 (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 06:43
      За Спартак он деньги получает.
      foxcon
      05 сентября 2019 в 06:13
      Этот будет забивать где угодно только не в Спартаке
      Шуnя771