Soccer.ru

Сёмин ждет мальчика с прической Ибрагимовича в «Локомотиве»

13 сентября 2019, 15:01

Главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Сёмин выступил в поддержку школьника Прохора Ильиных с прической Ибрагимовича. Он опубликовал видеообращение к мальчику.  

Дорогой Прохор! Я — Юрий Сёмин, тренер «Локомотива». Прости взрослых людей, они не правы. Вырастай в нового Ибрагимовича, и мы тебя ждём в «Локомотиве». Удачи тебе, всё будет хорошо.

Ранее в поддержку школьника выступила сборная России.

Все комментарии
Z. Kramer
14 сентября 2019 в 09:47
Зелёный змий и не такое посоветует брякнуть
gentlewolf
gentlewolf ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 01:55, ред.
Да чо уж там, что остановился на полумерах. Скажи что порядок будет когда вообще люди вымрут в этой стране, чего мелочиться. Тэчер говорила что в России хватит 15 миллионов населения,именно столько рабочих надо чтоб обслуживать нефте и газо добывающие предприятия.
gentlewolf
gentlewolf ответ ZjzoRe (раскрыть)
14 сентября 2019 в 01:52
К сведению, сейчас тоже есть соревновпния классов по сбору макулатуры!
gentlewolf
gentlewolf ответ ZjzoRe (раскрыть)
14 сентября 2019 в 01:51
Что у вас в голове, боже(((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ZjzoRe (раскрыть)
13 сентября 2019 в 23:54
А давай сходу назови мне с десяток всемирно известных финских ученых, коли они такие вумные ???
Правдин Семён
13 сентября 2019 в 23:53
Считаю, что тема раздута неоправданно. Но Семин-красавчик. При всех реалиях, прост как валенок и мудр при этом. Свой мужик,настоящий.
valt134
13 сентября 2019 в 22:50
Что у нас за страна? Никому нет дела до миллионов нищих и нуждающихся ( в основном, пенсионеров) но зато мальчик с выбритой башкой стал Кумиром и символом притеснения. Это похоже на Агонию...
cska1948
cska1948 ответ ZjzoRe (раскрыть)
13 сентября 2019 в 22:00, ред.
Я понял, вы о советском образовании знаете лишь понаслышке. Если бы вы получили советское образование, то так бы не рассуждали. Мне пришлось поработать с молодыми людьми получившими современное образование. Если кратко, то они НИ ЧЕРТА НЕ ЗНАЮТ И ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ! Их интересуют только деньги.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ cska1948 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 21:09
При чем здесь я? Давайте о советской школе, минусы: принудиловка к уборке, сборе металлолома и макулатуры (считай рабский детский труд); отвратительное гуманитарное образование; культ Ленина и КПСС прямо с азбуки, буквально; подавление инакомыслия и загонка всех под единый стандарт, слабая воспитательная работа, невозможность ребенку развиваться индивидуально, слабый педагогический состав в силу низкой зарплаты, отвратительное техническое оснащение школ.

Из плюсов - любой ребенок все-таки умел читать писать (погуглите процент не умеющих читать-писать в современных вузах США, посмеетесь), более широкая эрудиция выпускников, сильное образование по точным наукам.

В целом образование было очень слабое, про гуманитарные науки в вузах вообще лучше помолчать. Свидетельство необразованности советских людей - вспомните, как они заряжали банки с водой у телевизоров, несли деньги в МММ, продавали ваучеры за бутылку.
нечитайло
13 сентября 2019 в 20:32
Хаштег
armeec_
armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 20:23
а пади знай))) мло ли, что ты там имел ввиду))))гыыы
eleven LC
13 сентября 2019 в 20:20
Скоро и до Ибры дойдёт, вот тогда учителя этого парня реально труханут!
armeec_
armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 20:09
Романыч Здоров)
ты тссс))а то мало ли)))) что не выпухышь, так подписан на модерку)))
holms918
13 сентября 2019 в 18:57
Успокоил мальчика, ну и правильно.
cska1948
cska1948 ответ ZjzoRe (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:32
Вы получили в советской школе убогое образование? Я правильно вас понял?
cska1948
13 сентября 2019 в 18:27
В России в 2019 году День парикмахера отмечается 13 сентября. Вот вам и ответ на вопрос: почему подняли шумиху вокруг причёски этого мальчишки.
Санчо Панса
13 сентября 2019 в 18:26
Молодец, Юрий Палыч! Оценил поступок мальчишки по-достоинству. Парню реально надо пожелать успехов и удачи на будущее! Может быть он и вправду будет новым Златаном)
Levadia
13 сентября 2019 в 18:26
Он на ТВ ещё не появлялся?
В "Пусть говорят" или подобных шоу.
cska1948
13 сентября 2019 в 18:21
С нетерпением жду заявления Дюкова о том, что Прохор Ильиных стал ПОЧЁТНЫМ членом РФС!
lotsman
13 сентября 2019 в 18:14
Демитрий
"Образование должно быть в университете, а в школе обучение......."
---------------------------------------------------------------------
В школе, по новым реформам, не обучают, не дают образование, а предоставляют услуги.
armeec_
armeec_ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 18:12
Полностью согласен.

Еще не известно, как этот мальчуган с данной прической себя ведет.
Как вариант, тот еще балагур аля "Мамай-Коко" . и пади знай, за что его попросили.

Раздули какой-то бред с данной поддержкой какого-то школьника. реально Мир переворачивается в дно-днищенское
Garrincha58
13 сентября 2019 в 18:04
скорей всего он придёт в РЖД работать проводником
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ gentlewolf (раскрыть)
13 сентября 2019 в 17:58, ред.
А я представил в прайсе парикмахерской строку: "причёска лысого физрука" 😂
gentlewolf
13 сентября 2019 в 17:53
Мальчик Прохор. Вторая телеграмма Семину.
Дядя Семин, извините, но мой папа решил меня за мою инициативу повысить и наградил прической Зинетдина Зидана. Вы все еще ждете меня?
gentlewolf
13 сентября 2019 в 17:51
Мальчик Прохор Семину:
Спасибо дяденька Семин. Только если я стану Ибрагимовичем, хрен я в ваше Депо пойду!
RBA
RBA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 17:45
Да просто в советское время были детские комнаты милиции, где все отмороженные стояли на учёте,и после 8 класса всех неблагополучных старались сплавить в ПТУ.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 17:38
в школах не порядок должен быть, а образование. Советское образование было убогим. Нынешнее ничем от советского не отличается. Лучшее образование в Финляндии - и представьте себе, там никто строем не ходит, там даже уроки посещают по желанию, и оценок нет, и к завучу за длинные волосы не вызывают.
mihaluch
13 сентября 2019 в 17:37
У Ибрагимовича причёска японских самураев. Сейчас Япония за мальчика вступится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RBA (раскрыть)
13 сентября 2019 в 17:29
Прогуливали конечно и дрались. И тем не менее порядка было больше . Девчонки одноклассниц до полусмерти не забивали, наркоты не было и в помине. К учителям относились уважительно, а бывало даже боялись.
Свобода и вседозволенность - понятия разные. Любая свобода ограничивается рамками - рамками закона , правилами, порядком!!!
RBA
RBA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 17:13
В чём отличие? При Совке также прогуливали уроки всем классом,курили за углом школы, ходили с длинными волосами, пили портвейн( кавказ, 33 и др.), дрались класс на класс и один на один и много чего ещё было,всё не перечислить.
Гость