Крал признал свою вину во втором пропущенном голе «Спартака»

14 сентября 2019, 20:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал признался, что виновен в решающем мяче матча:

Второй тайм начался с моей ошибки. Я пытался что-то придумать, но ошибся в передаче, и случился перехват.

Мы хорошо играли в первом тайме, но было мало ударов по воротам соперника. А во втором тайме игра поменялась.

Напомним, что летом чешский игрок подписал контракт со «Спартаком» на пять лет.

Обсудить
Все комментарии
fczp14
16 сентября 2019 в 16:20
5 лет рабства в тарасовки. Ладно зато станет обладателем кубка Канделаки в Катаре.
SHMEL
15 сентября 2019 в 09:11, ред.
Крал у свиньи Клары украл кораллы...
Понапокупают шлака за бешенные бабки,а потом ныть будут ...
Antonchik
15 сентября 2019 в 08:14
Зато, по заявлению некого болельщика свиных, скоро Крала продадут за 25 миллионов и спартак на этом заработает.
Гавроша
Гавроша ответ Верг (раскрыть)
15 сентября 2019 в 00:32
Подоили лукойл.
Слайш
14 сентября 2019 в 23:21
Краб - такое имя лучше )
Верг
14 сентября 2019 в 22:03
Год назад купили крала за 900 тысяч, продали спартаку за 12 млн, вот как делать надо
Гавроша
Гавроша ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 21:54
    Гавроша
    14 сентября 2019 в 21:38
    С удачной покупкой, тарасовские!
    Союзник противников
    Союзник противников ответ RamonCSKA (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 21:28
    Трансферная цена никого не интересует! Игрок "Спартака" стоит столько,сколько на него Цорн выцыганит у Федуна!
    KURUM
    14 сентября 2019 в 21:09
    Не сдал, вылазь..
    Zimmer
    Zimmer ответ Garrincha58 (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 21:05
    Хотел также написать, не успел.
    spartak kursk
    14 сентября 2019 в 21:03
    Твои признания не помогут изменить турнирную таблицу....
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Союзник противников (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 20:54
    его трансферная цена 3 млн евро, он играл в деревенском чемпионате, РПЛ одна. из самых жестких лиг
    pomor45
    pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 20:53, ред.
    Как же это вы такому продули? Помалкивал бы.
    pomor45
    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 20:52
    Не всё то - золото, что блестит. Стеклянные бусы, например.
    pomor45
    14 сентября 2019 в 20:50
    Бледнее Кононова выглядят только судьи, подарившие ему 6 очков в первых четырёх турах. Как же он их подвёл.
    praporchik zadov
    14 сентября 2019 в 20:49
    Не успел приехать а уже косячит.....
    Союзник противников
    Союзник противников ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 20:48
    Ты полагаешь,что трансферы внятные? Если Тиль хоть местами показывает,что у него есть перспективы,то что из себя являет Крал-одному Цорну известно.Пусть это пока и один матч.
    Garrincha58
    14 сентября 2019 в 20:39
    Крал украл у Спартака победу
    311
    311
    14 сентября 2019 в 20:34
    Цорн чуть не продал такое сокровище, да ещё и дороже, чем покупали!)
    Владимир_Спартак
    14 сентября 2019 в 20:32
    Нет тренера, нет и внятной игры.
    susanin ultrazenith
    14 сентября 2019 в 20:26, ред.
    Неймара купите! )))
    Если денег хватит, конечно...
    Леон Бугаев
    14 сентября 2019 в 20:23
    Понакупали всякого хлама.
    DawnOfDestiny
    14 сентября 2019 в 20:20
    Может, сила в волосах, как у Самсона? А то получается "у красно-белой Крали волосы украли"...
    mihaluch
    14 сентября 2019 в 20:17
    Не надо всё не одного валить. Команды пока нет.
    Serg3.12
    14 сентября 2019 в 20:17
    Вот уж кто не больше Кононова, Максименко, Ещенко и Жиго виноват
    Leha-ha50
    14 сентября 2019 в 20:13
    Какая то эта Краля неказистая, хотя и дорого стоит?!?
    Союзник противников
    14 сентября 2019 в 20:12
    Классный трансфер Цорна! Ничем позитивным не отметился,кроме признания.Но это-не на поле. Сколько там впилили в него,напомните?
    AmIIIeR89
    14 сентября 2019 в 20:11
    "Все будет кучеряво"
    Роман Романов