Soccer.ru

Матч между «КАМАЗом» и «Спартаком» пройдет в Челнах

16 сентября 2019, 09:55
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В Челнах проведут матч 1/16 финала Кубка России между местным «КАМАЗом» и московским «Спартаком». Об этом на деловом понедельнике заявил мэр автограда Наиль Магдеев.

Игра пройдет 25 сентября на стадионе «Гренада» и начнется в 18:30.

Ранее сообщалось, что власти Челнов приложат все усилия для проведения матча со «Спартаком» в своем городе.

Фото: Soccer.ru
Все комментарии
particular
16 сентября 2019 в 10:17
Для болельщиков - праздник, для организаторов - геморрой...
FROLL 001
16 сентября 2019 в 13:29
Вся страна за Камаз. Гыгыгы
Леон Бугаев
16 сентября 2019 в 14:07
Болельщикам Спартака лучше помолчать про Лигу Европы, не говоря про Лигу чемпионов. И так редко там бывают. Зато как бывают! :)
Jeck Denielse
16 сентября 2019 в 14:54
Правильное решение ...проводить матч там где он и должен был проходить ....

Ибо 4-е домашнее поражение Спартака подряд могло бы навести на мысли что у команды неправильный тренер...)))
Или что Понсе,Баду и Крал неправильные игроки..))))
FROLL 001
16 сентября 2019 в 13:31
Фаворит Камаз уделает свиней. Гыгыгы
Aerobniy
16 сентября 2019 в 14:20
Жителям Челнов повезло, посмотрят тарасовское шапито и судейский беспредел.
d_fincher
16 сентября 2019 в 12:15, ред.
Это правильное решение! Вот и славно! Отлично! Хорошая новость!

...стоп-стоп-стоп. А не вы ли выли 2 дня назад, что Федун купил всех и перевозит играть в столицу? Ауууу, че молчим??
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:29
HDD. У ТЕЛЕВИЗОРА.
морозз
16 сентября 2019 в 09:58
Полиционеры не смогли помешать жителям города насладиться супер игрой Спартака!
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 10:00
Не видать народным победы...
Паровозов
16 сентября 2019 в 10:02
Осталось только выбить спартак из кубка.
Зейский
16 сентября 2019 в 10:06
В Чалнах еще свиньи не позорились, но шанс это сделать велик.
EAGinLE
16 сентября 2019 в 10:20
Удачи Спартак .
FROLL 001
16 сентября 2019 в 10:32
Как не старались свиньи перетащить матч на Открывашку, не получилось. Гыгыгы
LOpp
16 сентября 2019 в 10:39
давай КАМАЗ!
нужно сменить пиджак.
VIPded
16 сентября 2019 в 10:41
Отлично! Удачи Камазу!!!
mat73
16 сентября 2019 в 10:43
Ну и хорошо, отлично даже!
Ravshan.878
16 сентября 2019 в 10:54
Так и должно быть.От города Брежнева остались одни славы КПСС.
Leha-ha50
16 сентября 2019 в 11:06
Это правильное решение!!!
FROLL 001
16 сентября 2019 в 11:34
У свиней единственный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. В чемпионате выше 8 им не светит. Правда большой вопрос, что их дальше пропустит Камаз. Как ника по классу одинаковые. Оба аутсайдеры. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 12:02
Вот и славненько...
Z. Kramer
16 сентября 2019 в 12:23
В Челны ростовский ОМОН подъехать тогда должен
Юрниекс
16 сентября 2019 в 12:23
Опять посмеемся.Не только же Тосно вытирать ноги об пятачков..
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:25
Они не едят 🐷🐽хрюш.
311
311
16 сентября 2019 в 15:02
Поди ещё с двойной мотивацией выйдут играть, ибо заговор против Спартака!)
вячеслав остапенко
16 сентября 2019 в 12:44
Спартак победит
Миша Вилков
16 сентября 2019 в 09:59
Победы КАМАЗу над слабым клубом.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:48
    Рыжик-Мурыжик
    16 сентября 2019 в 15:22
    Спартаку без разницы где проигрывать.
    Aerobniy
    16 сентября 2019 в 10:18
    КАМАЗ не слабее свиней, должен их обыграть.
    Гость