Soccer.ru

Матч между «КАМАЗом» и «Спартаком» пройдет в Челнах

16 сентября 2019, 09:55
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В Челнах проведут матч 1/16 финала Кубка России между местным «КАМАЗом» и московским «Спартаком». Об этом на деловом понедельнике заявил мэр автограда Наиль Магдеев.

Игра пройдет 25 сентября на стадионе «Гренада» и начнется в 18:30.

Ранее сообщалось, что власти Челнов приложат все усилия для проведения матча со «Спартаком» в своем городе.

Фото: Soccer.ru
Все комментарии
Сп62
16 сентября 2019 в 15:40
Спартак выставит дубль. Основа будет нужна для полуфинала.
Caniggia
16 сентября 2019 в 15:27
Великому пиджаку осталось про94 только кубок России!
Рыжик-Мурыжик
16 сентября 2019 в 15:22
Спартаку без разницы где проигрывать.
311
311
16 сентября 2019 в 15:02
Поди ещё с двойной мотивацией выйдут играть, ибо заговор против Спартака!)
Jeck Denielse
16 сентября 2019 в 14:54
Правильное решение ...проводить матч там где он и должен был проходить ....

Ибо 4-е домашнее поражение Спартака подряд могло бы навести на мысли что у команды неправильный тренер...)))
Или что Понсе,Баду и Крал неправильные игроки..))))
112910415
16 сентября 2019 в 14:24
отличная весть !
Aerobniy
16 сентября 2019 в 14:20
Жителям Челнов повезло, посмотрят тарасовское шапито и судейский беспредел.
Суеверный
16 сентября 2019 в 14:16
Немного шансов у Спартака. Побегай-те за Камазом. Хоть по трассе Париж Дакар, хоть по Великому шелковому пути, хоть через Анды.
Леон Бугаев
16 сентября 2019 в 14:07
Болельщикам Спартака лучше помолчать про Лигу Европы, не говоря про Лигу чемпионов. И так редко там бывают. Зато как бывают! :)
Шуnя771
16 сентября 2019 в 13:59
Так и должно быть!
FROLL 001
16 сентября 2019 в 13:31
Фаворит Камаз уделает свиней. Гыгыгы
FROLL 001
16 сентября 2019 в 13:29
Вся страна за Камаз. Гыгыгы
нечитайло
16 сентября 2019 в 13:06
Будет месиво
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:57
Будем ждать сенсацию!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:48
    вячеслав остапенко
    16 сентября 2019 в 12:44
    Спартак победит
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 12:29
    HDD. У ТЕЛЕВИЗОРА.
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 12:25
    Они не едят 🐷🐽хрюш.
    Юрниекс
    16 сентября 2019 в 12:23
    Опять посмеемся.Не только же Тосно вытирать ноги об пятачков..
    Z. Kramer
    16 сентября 2019 в 12:23
    В Челны ростовский ОМОН подъехать тогда должен
    d_fincher
    16 сентября 2019 в 12:15, ред.
    Это правильное решение! Вот и славно! Отлично! Хорошая новость!

    ...стоп-стоп-стоп. А не вы ли выли 2 дня назад, что Федун купил всех и перевозит играть в столицу? Ауууу, че молчим??
    чемпионство с душком
    16 сентября 2019 в 12:03
    поросят съедят в Татарстане
    Ангел неБесГрешен
    16 сентября 2019 в 12:02
    Вот и славненько...
    Дед за ЦСКА
    16 сентября 2019 в 11:48
    Хорошая новость, удачи КАМАЗу.
    Леон Бугаев
    16 сентября 2019 в 11:36
    Победы Камазу.
    FROLL 001
    16 сентября 2019 в 11:34
    У свиней единственный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. В чемпионате выше 8 им не светит. Правда большой вопрос, что их дальше пропустит Камаз. Как ника по классу одинаковые. Оба аутсайдеры. Гыгыгы
    Leha-ha50
    16 сентября 2019 в 11:06
    Это правильное решение!!!
    инштандзетцунг
    16 сентября 2019 в 11:05
    Был в 94 году на матче в Челнах, видел вживую легенд ТОГО Спартака. Весь город стоял на ушах.
    Номер 1 на этом проэкте
    16 сентября 2019 в 11:01
    С кем спартак в еврокубках играть будет ?
    beefs
    16 сентября 2019 в 10:56
    справедливость восторжествовала...
    Гость