Soccer.ru

Агент: «Клопп из-за погоды может покинуть „Ливерпуль“»

16 сентября 2019, 19:30

Агент главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа Марк Косике высказал свое мнение, что погода в Англии может повлиять на решение немецкого специалиста продлить или не продлить контракт с «мерсисайдским» клубом:

Контракт Юргена действует до 2022 года.

У нас еще есть немного времени для продления действующего соглашения. Мы должны подождать и посмотреть, как все будет развиваться.

Нельзя недооценивать плохую погоду.  Я помню, что в ноябре или декабре «Ливерпуль» впервые попросил о продлении контракта. Я сказал: «Давай подождем».

Улла [жена Клоппа] и Юрген встают утром, и уже темно. Когда они снова встречаются вечером, также темно или серо, и идет дождь.

Во время зимних каникул в Германии, если погода действительно плохая, клубы отправляются в отпуск на две недели, затем возвращаются и летят прямо на тренировочный сбор под солнцем на несколько дней.

За это время тренерам в Англии нужно готовиться к 13 матчам. Они уже истощены, и это не так просто.

А претенденты уже есть. Два испанских гранда хотят пригласить Клоппа к себе.

Все комментарии
dzvinka
19 сентября 2019 в 14:24
все просто, нужно больше виски)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ hoper (раскрыть)
17 сентября 2019 в 16:33
За какой период? Если с момента, когда Роджерс был коачем ? То согласен при нем не было трофеев. Но так же как и у Мю, с момента ухода Фергюсона, и до назначения Моуриньо был один только ФА Кап 2016. А про то, что даже в сложные сезоны Ливерпуль брал трофей, я имел ввиду сезон, когда Ходжсон в начале сезона управлял(неудачно) Ливерпулем, но не смотря на то, что это возможно был один из худших сезонов для Ливерпуля за 30 лет, Ливерпуль выиграл ЕФЛ Кап.
hoper
hoper ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 сентября 2019 в 15:41
После ухода САФа МЮ выиграл лигу Европы с Моуриньо.Что выиграл Ливерпуль до Клоппа?
95-shishani-95
16 сентября 2019 в 23:25
Пусть поменяются тренерами с Реалом!!!
Klaksvikar Itrottarselag
16 сентября 2019 в 22:51
Погода ни причем. Уходить нужно вовремя, в Дортмунде он с этим затянул.
foxcon
16 сентября 2019 в 21:29
Хотелось бы Клоппа увидеть в Испании,но не в барсе или реале а в атлетико.с тем набором игроков как у матрасников думаю интересная команда получилось.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 21:26
Джеррад станет аналогом Лэмпа или ещё хуже Сульшера.Пусть тренируется тренеровать Глазго.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2019 в 21:25
У Ман Ю серые будни были до Фергюсона, и ожидаемо, что они продолжались после его ухода, а о Ливерпуле можете не волноваться, в истории Ливерпуля многие знаковые тренеры уходили неожиданно:Шенкли, Пейсли, но Ливерпуль даже в тяжелые времена брал трофеи. А вообще эта новость похожа на слухи, а Goal. Com не самый надежный источник.
заDOOMчивый
16 сентября 2019 в 21:24
в Испании хорошая погода,только вот руководство двух грандов, а это Барса и Реал не могут подойти этому арийцу. Самое интересное,что этот тренер не страдает ЧСД, поэтому скорее возглавит Севилию,чем .... до 2022 года очень много времени и всё может кардинально измениться,кто его знает,может и в отставку пойдёт. Но а пока что всех всё устраивает и Клопп чувствует себя в своей тарелке. И пока чемпионат драйвовый - он будет в АПЛе,здесь андреналин перекроет любую непогоду.
lobsterdam
lobsterdam ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 20:11
так ему ж нужен новый вызов, в Англии он уже, считай, нафеерил, теперь дорожка в теплые края, чтоб Улла была довольна...
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 20:06
СтДжи - игрок был неплохой для своего клуба, но совсем не выдающийся. Станет ли он тренером лфк? Это решают хозяева и на его имидж они не посмотрят. Прагматичный Клоп, если ему вдруг удастся все-таки в этом сезоне забраться на вершину, скорее всего покинет клуб и для лфк вновь потянутся серые будни....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 сентября 2019 в 20:02
Там уже занято ! Там Кононов !!! Это так ,для справочки !!! ))))))))))))))))))))))))))
Шишанутый
16 сентября 2019 в 19:58
Надо валить с острова!
Footbolista
16 сентября 2019 в 19:47
Давай Юрген, бросай туманный альбион...в Испании более 300 солнечных дней в году)...
VIPded
16 сентября 2019 в 19:41, ред.
Юрген сейчас может выбирать, что угодно, любой топ....
з.ы. Федун, но ты даже не думай!!! )))
RamonCSKA
16 сентября 2019 в 19:34
сразу в реал
Гость