Soccer.ru

Ройс: «Хотим, чтобы Месси сыграл в предстоящей игре»

16 сентября 2019, 18:39
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

Все в команде хотят, чтобы Месси сыграл в предстоящей игре. Безусловно, нас ждет сложная игра, поэтому придется выложиться по максимуму.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 18:38
Конечно большинство команд боится против грандов играть. И это не только в Испании, в той же Германии против Баварии точно так же выходят многие уже "с трясущимися", да и в Италии с Англией такое случается.

Насчёт статистики - ну так большинство голов в сезоне и забивается командам слабым и середнякам)) Против сильных команд игр то ведь за сезон пару-тройку(грубо говоря) и обчёлся ;) И это касается всех форвардов, не только Месси.
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:00
В играх с соперниками которые "показывают зубы", а не играют "с трясущимися коленцами" - побед с Лео на поле не больше(даже когда он в форме).

И я говорю не о определённых командах, а именно о определённых матчах. Потому что одна и та же команда в одном матче может играть смело и доставлять проблемы, а в другом матче эта же команда может играть откровенно слабо.
Artuom
16 сентября 2019 в 19:45
Хитрые какие... Знают что с Лео на поле менее командно и медленнее играет Барса. Да и Месси после травмы, не в лучших кондициях будет...
КЭТиК
16 сентября 2019 в 19:37
Для зрителей точно интересно.
112910415
16 сентября 2019 в 19:08
отлично ! все хотят
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить